Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, Олюня77, я гине сказала, что везде написано что с 33-34 недели треники это нормально, а она... :scratch: Еще грозит с больницу положить если через неделю не будет лучше :( . Она мне срок ставит на неделю меньше же, по последнему узи. Но ведь этот срок не точный доча моя миниатюрная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена75, Даже если и на неделю меньше, поздно гинипрал пить. Треники на твоем срока - это нормально! Я с такими трениками с 25 недель хожу и ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, да забей ты на нее-сходи на узи-если там все о кей,то ничего не предпренимай

саму тебя что-нибудь беспокоит? Если нет,зачем себя таблетками пичкать :scratch:

В конце концов что она тебе сделает если ты откажешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мдддддддддддааа!!! Наверное ты права. Я и написала здесь в надежде что вы чтото посоветуете. Т.к. моя гиня перестраховывается очень часто и не всегда по делу. Если что скажу ей что пью и все нормуль у меня и пускай успокоится. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, жалко мне денег выбросить на ветер. Этот гинипрал еще и сердцебиение может увеличивать, а у меня итак с сердцем нелады, поэтому то она мне еще и изопнин прописала, это сердечные. Еще от отеков эуфиллин и канефрон. А еще в догонку пью магне В6, с витаминами. К томуже я сейчас вспоминаю я первыми вообще стонусом и низким предлежанием до 40 недель доходила ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, А гинеколог тебе шейку рукой намерила? Пальпаторно точно она не сможет тебе сказать размер шейки, да и главное не ее длина, а ее консистенция, елси шейка плотная и внутренний зев закрыт, то вообще не парься.Сходи на узи, пусть там помериют, там точную цифру дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, я бы на твоем месте тогда вообще бы гинекологу ничего не говорила. У меня вот и срок меньше, а я сказала своей, что живот иногда тянет. Она мне, что типа бывает иногда: полежите, отдохните. Уж не напрягайтесь сверх силы. И ВСЕ!!! Ну закрепишь ты сейчас, а потом: до 42 недель ходить что-ли?! Вот не понимаю, честное слово :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, -котёнок-, шейку она не смотрела,это я сама щупала и ей об этом сказала. А вот переходить мне не хочется. Я бы еще недельки 3 походила и все. Родить в 38 недель это же нормально. А за 3 недели я думаю со мной ничего не случится. Спасибо девчонки за советы. Ладно пошла в дочки -сыночки декретные тратить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :wave:

Мы с УЗИ, все хорошо, весит наша крошка 2100 :give_heart:

 

Kаринчик, Поправляйся!!!! Это наверно "Блевотный вирус" ( Ротовирус) у нас сейчас в городе мини-эпидемия по нему..

Пчёлкина, У меня тоже вчера был депрес, с мужем поругалась, на ребенка кричала, злость какая-то, все сломать охота, хотя уже неделю на пустырнике сижу :Crazy: гармончики играют...

Елена75, Согласна с девочками, у меня тоже треники и порой болезенные, но Г всегда говорит, что так надо...

А многим, кому на этом сроке закрепляли, потом и родовая деятельность никакая, ШМ вообще не раскрывается, и в итоге ЭКС.Природой так задумано, зачем вмешиваться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, После гинипрала н атаком сроке можно и так закрепить шейку, тчо не разродится потом так тчо перестань накручивать себя иди по магазинам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, пока в род. доме буду с ребенком будем мама моя сидеть и муж на своих выходных если что - с этим проблем нет слава богу. А меня разбросанные игрушки тоже бесят..и собирать неохото даже..муж приходит и собирает всё. Бесит, если не убрано дома...кажется что везде срачник))))) Эт диагноз уже)))))

Олюня77, мы кроватку детскую уже собрали, всё постирано в ней и готово и балдахинчик и бортики. Стоит она пока в другой комнате ждёт своей очереди. Комод заказали - в субботу заберем из магаза. Стоимость смешная 2240 - дерево, 4 ящика, по качеству я не отличила от подороже. Я имею ввиду мы заказали комод под шкаф купе цветом без всяких рисунков. Сделано в Раше нашей. Но я думаю..годик то постоит, а потом он мне и не нужен будет..отдадим кому-нибудь из знакомых.

@Бабочка@, живот болит постоянно но не сильно а как тяжесть в нём постоянная. У меня ведь живот еще 3 недели назад начал опускаться, а сейчас головка вообще в тазу - вот и тяжесть. А т.к. ребенок со мной целыми днями дома, кроме выходных, то прилеч и отдохнуть - это роскошь и хочешь не хочешь днём я занята делами. Только вечером удается полежать, когда муж приходит с работы и забирает ребенка от меня подальше)))) ..а т.к. настроение не очень у меня, то можно сказать, что они оба бегством спасаются)))))

Спасибо девочки за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, С хорошим узи тебя!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а врач тебе ничего не говорила,что головка в тазу, от чего это? Мне врач сказала что головка низко, и при прощупывании я только спинку с попой могу нащупать, а головку-нет. Мне кажется что у меня живот низко как-то по сравнению с другими пузами)). Сказала продолжать пить Магне В6 и не бегать)). Я вот гулять собралась и думаю может уже не стоит на большие расстояния ходить. Как думаете 3 км пешком это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, могу тебе их попробовать переслать, если захочешь. ;)

Каринчик, держись, у меня летом было страшное отравление, думала коньки двину, никогда до этого не было так больно, крючило меня в режиме схваток практически под кроватью. Спасла смекта кое-как. И это были самые опасные недельки... Надеюсь у тебя всё быстро исправится!

 

Да, Эврика, теперь и у нас с тобой малыши доношенные. :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, У меня головка низко в тазу уже с 27 недель, ну бывает такое, что низко лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня апатия какая-то, причем уже давно. я поэтому и на форуме не пишу, что не хочу заражать всех своим занудством. Мне кажется вот рожу я и все будет совсем по-другому, всегда и во всем надо будет подстраиваться. Удручает, что сижу и не работаю - не привыкла не зарабатывать... вот как-то по мелочи и складывается депресняк.

Плюс разболелась: третий день горло болит, нос вообще не дышит.

А в целом нормально все, дитенок радует своими пиночками, чувствую себя нормально (ну что ночью, когда встаю, кости лобные болят я уж и внимание не обращаю), но в принципе через пару недель уже и родить готова.

Ребеночку купили все, кроме мелочей типа пеленалки и термометра. Коляска у нас красненькая, когда неделю назад привезли ее, весь вечер с мужем катали-возили, собирали-разбирали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Можно сказать готовы к труду и обороне! Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Эврика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! теперь можно смело бегать, мыть полы и секасом заниматься!! :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

вернулась от гинеколога, привес за 2 недели 1800, поставил диагноз водянка, прописал канефрон. а я и так его пью. и отеки уже с ног на пальцы перебрались.. в моче нашли беллок, правда немного, но все равно неприятно.

никаких треников, молозива, опущения живота и прочих предвестников у меня нет. думается мне хоть и первая я тут, но явно не в первых рядах рожу...

Девочки, у меня такой вопрос, второй день выделения из влагалища какието начались в виде белой слизи, или типа жидкой сметаны. что это?не может это слизистая пробка так выгледеть? признаков молочницы вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, держись зая. в любом случае в больнице под присмотром спокойнее

Елена75, а сколько у тебя шейка? у меня с 20 недель 1.5 см, и неделю назад смотрели-все те же 1.5 см!!! главное, чтобы закрыта была, а то что укорачивается-не страшно.

и у нас головка низко очень, но подвижная-из-за этого боли сильные, сказали ляля пытается встать в косточки, головенкой крутит.а я даже не чувствую этого, чувствую только резкую боль.

 

девочки, что ж все разболелись то на последнем месяце? расслабились и перестали следить так же тщательно как раньше? ну ка давайте брать себя в руки и перестраховываться, уж месяцок потерпеть можно.

а я с хорошими новостями-нас выписали!!! :drinks: строго на постельный режим и гинипрал ... огорчает то, что надо через 2 недели вернуться и лежать уже до победного. а это месяц до 40 недель!! не хочу. буду смотреть, если состояние позволит, то хотя бы до 38 недель отбиваться буду.

забила я ходить в таком состоянии в ЖК. и почему-то мне кажется , что в нашем коллективе не одна я такая :grin:

 

девочки, у кого зп неплохая-вам сколько декретных дали?? просто по новым нормам по идее должно выходить из расчета 34,5тыс. с копейками в месяц, итого за 140 дней около 160 тыс. максимальная сумма декретных. а мне насчитали больше. может я чего туплю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ой, что с Каринчик? Так и не выходила на связь? Эврика я нашла ее телефон, скину на личку.

 

А я весь вчерашний день гуляла, проходила где-то 2-3км и @Бабочка@ думаю это уже много, живот каменел и трудно было. Я вообще-то недельку как не гуляла, т.к. родители больные, а с мужем вечером в холод не хотела выходить. Решила, что больше столько гулять не стоит. И еще я к родителям вчера на 30 минут зaшла, но надела маску. И сегодня как-то себя больной чувствую, не знаю может заразилась или простыла во время прогулки? Но мне болеть вообще нельзя, наверное больным КС не делают... Не знаю пить малину или нет, вы тут малиной шейку смягчаете, а мне этого не надо, я же решила, что должна 3-его родить, а это уже 38 недель и 4 дня, боюсь, что до этого может начаться само собой. Наверное шиповник надо заварить, чтоб предотврaтить болезнь...

Нигде не могу найти пулеран, только в одном месте бепантен нашли, но крем, а не мазь? Крем подoйдет?

И еще я вчера у нас продукцию Мустелы нашла, посчитала дешевле выходит купить тут, ане заказывать. Так что хорошо, что не заказала по ebay.

 

jumary-baby, mamailushi, Эврика, Yka, Афиша, Сапфира, Аленна, Stessa, Веленчик, Елена75, Каринчик,

Yucca, Sonya-09, BabyMakers, Kuuzzya, claira, tany_spb, elenahi, Natali_Golinco с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вот у меня такое же состояние уже несколько дней.

*Лана*, и с тобой мы сестры по настроение. Я щас подумала... - ты точно описала причины депресняка нашего. Я не привыкла чуствовать себя беспомощной. Могла и туда и сюда сбегать и убраться и сготовить на целый полк и никого не о чём не просила. А тут сделаешь минимум работы и сил нет, а просить по сто раз уже надоело, да и что может муж поделать особо, если он работает как минимум до 8 вечера, а приезжает в 9 уже.

@Бабочка@, по поводу низкого положения она говорила, что можно полежать в больничке, но я не хочу в больницу,т.к. буду за сына волноваться как он там у мамы поживает, скучать буду по нему + выспаться в патологии в больнице почти невозможно, т.к. постоянно кто-то то со схватками в палате, то куралесит до ночи, то на уколы будят в 6. Я там вообще зачахну. Мне сказали меньше ходить на большие растояния, не таскать тяжести и если куда-то выбираться погулять, то желательно в сопровождении мужа. Ни один пункт соблюдать не получается))))) А низко еще потому что роды вторые будут и может даже пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Мне Пчелкина уже дала, но все равно спаисбо за отклик! Я написала Каринчик смс, она ответила, что рвет каждый час, голова кружится, вызвали инфекциониста, муж с ней. Схватки от рвоты начались, но шейка закрыта. Вот ждут вердикта инфекциониста. Муж с ней. Держим за нее кулачки!!!!!!! Все будет хорошо!!!!

Ну воот и ты в наши ряды болявых, что ж такое -то, кризис перед родами у всех?) Поправлятся быстренько!!!11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у меня точно такие же выделения, но уже несколько месяцев. Думаю, что это молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ПОЗДРАВЛЯЮ!с выпиской ВАС!!! только о тебе впоминала, а то ты пропала совсем...

Пчёлкина, хочу весну, чтобы солнышко было, надоел этот дубак уже...Еще поэтому депресс, т.к солце вырабатывает гормон радости, а солца-нет (((( Вот поэтому я и ем много сладкого, оно тоже этот гормон вырабатывает :pardon:

Ирина_85, Т ыдавай, не разболевайся :glare: Шиповника завари, грейфрут поешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...