Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, а у нас комод и не поместится-мы когда вчера столик собрали полчаса затылки чесали

как все поставить -решили дождаться люльки должна через 2 дня прийти,нам кроватка большая вообще не поместится-вообщем надо другое жилье искать :scratch: :scratch:

А у меня не депрессняк а апатия какая-то-ничего делать не хочу-надо реферат писать,а лень ,а иначе я с зачетом пролечу-каждый день планирую сесть и не могу себя заставить :banghead:

@Бабочка@ где-то я читала,что Б должна проходить 5000 шагов в день

Эврика, держу за Каринчик кулачки-чтобы все нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, да уж :( Хорошо, что шейка закрыта. Главное она во время поехала в больницу! Все у нее будет хорошо и срок уже 35 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Да, у нее 35 недель , елси что рожать уже не страшно. Прсото елси будет плохо ребенку там, то лучше бы уж роды вызвать, чем мучать и ее и ребенка.

 

kuptan, С выпиской тебя!!! У нас тут малыш родился, пока ты в больничке лежала, так что уже есть первенец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Мне Пчелкина уже дала, но все равно спаисбо за отклик! Я написала Каринчик смс, она ответила, что рвет каждый час, голова кружится, вызвали инфекциониста, муж с ней. Схватки от рвоты начались, но шейка закрыта. Вот ждут вердикта инфекциониста. Муж с ней. Держим за нее кулачки!!!!!!! Все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@ Дай бог, чтобы все обошлось!!! Пчелкина, держись :beg:

 

Расскажите мне, пожалуйста, я наверно пропустила что-то, зачем и как малину пить :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как хорошо! Вы умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, молодцы! Поздравляю с выпиской! :friends:

 

KleOO, ой да пойду шиповник заварю, но мне не охота двигаться, села и встать не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нет, не молочница. мне недавно мазок брали. молочницы нет.

девочки, псмотрите, здесь выкройки распашонок, слюнявчиков, конвертов и других полезных вещей для малышей. для тех кто любит и умеет шить -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с выпиской тебя- :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже неделю вес 61.5 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с выпиской!

Насчет декретных, мне заплатили как раз чуть больше 160 тыс. Ну ты в бухгалтерии уж не расспрашивай, почему тебе больше насчитали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже думаю, что лучше пусть каринчика разродят по показаниям. Отравление такая опасная штука,а может это вооще инфекция какая...Очень за неё переживаю.

Олюня77, понятненько, а мы комодиу узенький взяли и не широкий. Там место для перенания откидывается как бы. У нас в комнате места тоже маловато прям. А я не хочу кроватку в другую комнату ставить и бегать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки.

Давайте не будем депрессовать.

У меня в последнее время такое состояние, ничего по дому делать не хочется. Чувствую себя свИном :Crazy: . Посуда не мытая, все везде валяется, но у нас щас ремонт к тому же, скоро вот закончим надеюсь завтра послезавтра... Самое интересное видимо на столько не хочется ничего делать что когда начинаю делать, то голова закружится, то тошнить начнет, то живот начнет напрягаться.. :lol: Хожу извиняюсь перед мужем, грю, что вообще ничего не хочется делать, он понимает всё, говорит чтобы я отдыхала. Вчера вот говорю "пойду морс включу подогреть", а он мне "давай я сам схожу", ну я говорю "супер, давай!". Через некоторое время чувствую запашок из кухни паленый, оказалось он не ту комфорку включил - с кастрюлькой из под супа с пластмассовой поварешкой :lol: :Crazy: У меня теперь появился стимул хотябы по кухне делать всё самой =))))) Ну всё, девочки, теперь вы знаете мою сущность (где тут смайлик-свинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, когда все сделаю,сфоткаю :grin:

в общем когда все передвинем мужу придется на свою половину кровати через меня ползти :pardon:

reflexia, ну не одна ты такая-я вот сейчас валяюсь и встать не могу-лень,хотя знаю,что надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Та же фигня, по дому.Хорошо хоть посудомойка теперь есть, еще-бы готовил еду кто-нить :) А что-то внагибку делать, вообще не возможно, пузик напрягается сразу :pardon:

А муж у тебя умничка, мой вообще не помогает, вчера весь день просила полы шваброй помыть, он помою-помою..., так и помыла я сама уже поздно вечером, а самое обидное,что он уже две недели в отпуске дома валяется, лентяй :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне повезло с мужем. с НГ только он посуду моет и полы. мне остается только приготовить еду и пыль протереть.. щас вот столик пеленальный собирает. сам спроектировал, доски заказал. щас сверлит и все приделывает.

Каринчик выздоравливай, мы за тебе переживаем и ждем с хорошими новостями. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, reflexia, мне тоже повезло-Димка и сам все делает и когда я ему говорю тоже

Единственное,что готовить все-таки я на себя беру и гладить-он тоже может,но не все же на мужа сваливать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже золотой муж! (т-т-т) Не знаю как сейчас без его помощи бы обходилась. Я только готовлю и белье стираю-глажу (но у нас его немного). Все остальное по дому он сам делает, за что мне порой очень неудобно, но я ему очень благодарна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, а у меня еще и сынок помагает,когда попрошу-хоть у нас и борьба в последнее время,но все-таки понимает.,что маме тяжело :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой муж тоже не помогает :( правда, мне полегче, со свекровью живем. прибирается она. Остальное я сама делаю...

 

Олюня77, садись давай учись :) я вон тоже тянула с дипломами... как Оксана родила, так быстро всё писаться стало :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, веришь не веришь-очень хочу сесть,ан чето не пускает

как подумаю,что сейчас на немецком придется извращаться :grin: :grin:

не,завтра точно,обещаю-себе и тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет малины, считается, что если ее заваривать и пить (листья), то она подготавливает шейку матки к родам.

Ирина_85, у меня девочка знакомая с курсов говорит. что начала ее пить с 32 недели, сейчас у нее уже 40 и никак разродится не может. Не думаю что она может являться пусковым механизмом - видимо она мягкое влияние оказывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от Каринчик! Лежит с капельницей - натрий хлор, ифекционист сказала, сильное отравление, но инфекции нет. Больше не рвет, но тошнит пока еще. Сделали 2 раза КТГ малышу, с ним все хорошо!!!!!! У нее небольшой тонус и схватки безболезненные, ждут заключения гинеколога. Я ей передала от всех большой привет, и что мы все ее поддерживаем! Она всем передает большой привет и держится бодрячком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, что это не инфекция! Значит есть вероятность, что доходит она до срока, а сейчас просто промоют желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Каринка-молодчинка!!!! Так держать!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Я только что вернулась от Г . Вся в разтроенных чувствах . Малыш развернулся и теперь лежит поперёк :( А я так не хочу КС :sorry: правдо речь об этом пока не идёт ,буду надеятся , что ещё повернётся . Да ещё и Допплер плохой , но на КТГ малыш в норме . Вот началось чем дальше в лес тем больше дров .

Зато кровь и моча в норме ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...