Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

iguana, тут у девочки тоже была светлая мазня. у нее все хорошо. подожди ответа Г

Сапфира, да. кушать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iguana, у меня пару дней назад были светло-бежевые выделения. Сейчас прошли. Вообще врачи рекомендуют пастельный режим. У меня прошлая Б оказалась ЗБ. Так вот выделения сначало были с прожилками крови, потом розовые, ну а потом по полной программе кровянисто бурые. И живот тянуло. А светло-бежевые вроде норма, если они не носят длительного характера. Узи надо делать, если они не прекратятся и усилятся, а там уже скажут из-за чего. Надеюсь что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, я бы взяла отгул и полежала на диванчике с книжкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, я бы взяла отгул и полежала на диванчике с книжкой...

я бы тоже=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, на счет того "что попить" это к своему Г. Мне прописывали ТРАНЕКСАМ, пока в больнице лежала кололи дицинон. Но ничего не помогло - просто поздно спохватились. Были январские праздники и я только на 3-ый день выделений в больницу попала. Блин, не будем о грустном, единственное что скажу - если к вечеру станут обильнее - СРОЧНО что-нибудь предпринимать!!!

А полежать бы не помешало, как Сапфира советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Pbl}I{uk, РиНоЧкА, Спасибо, девчоки! Я щас чуствую себя такой .. беспомощьной!! муж уехал :( надолго, на работе напарница в отпуске т.ч отгул невозможен :(, про свою Б. ни кому пока не говорила т.ч и пожаловаться и обсудить наболевшее нескем :cray: только на вас вся надежда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились такие выделения после напрягов на работе, теперь на сохранение - хотели положить в стационар, но отделалась дневным, езжу на 2 капельницы в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, значит так. ребенок и здоровье важнее. за один день с работой ничего не случится, а вот с тобой может! так что лежи дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, iguana, берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, а вот на работе стоит сказать про беременность!!! по трудовому законодательству ты можешь и не приходить на работу в таком вот случае просто позвонить и предупредить...и работодатель не имеет права ни ругать ни наказывать ни возмущаться ни увольнять

 

я вот считаю что можно не говорить родственникам...а на работе надо сразу и обязательно поставить в известность! ну мало ли плохо тебе с утра....или в больницу срочно надо....что б не было вопросов со стороны работодателя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бульончик сварила -как здорово поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибо! стараемся :) я вот на работу совсем забила, уже третий день не хожу - позвонила сказала, что заболела и всё, хоть мир разверзнись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, вот правильный подход :)

 

РиНоЧкА, а я сижу ем огурец.....нормально ложится :D значит к обеду вообще все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, к обеду и у меня проходит все

InTan, я посмотрю на свой токс. может буду ходить потом к обеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте,насчет работы...Мое больное место,у меня начальница жутко требовательная,выжымает людей,как лимон.Вчера она меня довела до слез своими жесткими требованиями закрывать ее хвосты,я не отказывалась,но она хотела все и сразу,я вечером еле приволокла ноги домой.Блин,девочки,такой моральный прес :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приветик,моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, привет

начальницу в топку! справку о беременности ей в нос! она и пикнуть не посмеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, привет

начальницу в топку! справку о беременности ей в нос! она и пикнуть не посмеет

верно! неси справку и пусть уткнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты пьешь фолиевую кислоту и в какой дозировке?

Мне кажется, у меня токсик от нее усиливается, врач прописала 2 табл 2 раза в день по 0,001г. Раньше пила по 1 табл в день (и еще даже 6 месяцев до беременности тоже). Так вот, как только начала пить в назначенной дозе тошнота превратилась в рвоту. Подумала, что просто токсик усиливается, на выходных забыла про фольку, на воздухе было вообще прекрасно. Потом приехала и с понедельника опять 4 табл как выписали. Вчера весь день выворачивало. Решила бросить на денек. Вот сутки не пью сегодня гораздо лучше, не знаю совпадение или нет, но почти совсем не тошнит. :)

В инете нашла, что может тошнить от того, что на голодный желудок пью (а как по-другому, если сейчас ничего не лезет). Решила попробовать завтра выпить с едой, посмотрю как отреагирую.

Как вы думаете, можно ее бросить, если до этого 6 месяцев пила, или хотя бы уменьшить дозу до 1 штуки в день?Врач мне очень строго сказала, что надо 4 штуки, но она то не знает, что я при планировании ее накушалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я пью 4 раза в день

от нее нет побочных действий

ее нельзя бросать! сейчас благодаря ей правильно формируются все внутренние органы и системы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще никому не говорила о своей Б. Знает только муж! И даже не тянет рассказывать, наоборот охото сделать из этого самую сокровенную тайну! Позавчера к подруге на юбилей ходили. Приходилось делать вид что пью! Периодически свой бокал шампанского подменяла на бокал мужа :D Отдувался за меня по полной программе!!! Вроде никто ничего не понял. Мамке тоже не говорю. Скоро ДР отца, она вчера звонила и узнавала что купить? Я сказала что здоровый образ жизни решила вести, поэтому бутылки шампусика теще с зятем хватит. Отец не пьет. Чую опять придется моему Сережке за двоих отдуваться!

Свекрови вообще ни за что НЕ СКАЖУ!!! Потому что автоматически будет в курсе весь окружающий мир! Особенно бывшая жена моего благоверного, которая "желает нам счастья" в частности мне!!! :grin:

На работе скажу позже, когда решат сослать в командировку...хорошо что начальник мужчина, надеюсь сохранит мою тайну, слезно попрошу об этом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Сапфира, да девочки,чувствую,что не стану ждать 2-го триместра,и при первом же визите к врачу возьму справку и суну ей в лицо :rules: ,а то она меня сожрет.Спасибо вам,мои миленькие за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, нет бросать низя....но пить не обязательно же прям утром и вечером....выпей в обед когда покушаешь...и вечером после еды

я то ж заметила что если фолиевую пить на голодный желудок то неуютно немного...я пью 4 шт в день во время еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну и правильно, обычновсем разбалтывают те у кого первая Б или безпроблемные. а так тебя можно понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...