Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, не расстраивайся-уговаривай сыночка опять повернуться как надо

И не все так страшно-КТГ же в норме и анализы хорошие- :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, Больше всего разтроилась , что кровоток плохой , а через неделю праздники вот она и отправила в другой город смотреть в больницу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а раньше смотрели нормальный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от Каринчик! Лежит с капельницей - натрий хлор, ифекционист сказала, сильное отравление, но инфекции нет. Больше не рвет, но тошнит пока еще. Сделали 2 раза КТГ малышу, с ним все хорошо!!!!!! У нее небольшой тонус и схватки безболезненные, ждут заключения гинеколога. Я ей передала от всех большой привет, и что мы все ее поддерживаем! Она всем передает большой привет и держится бодрячком!!!!

Как хорошо, что нет инфекции :yahoo:

 

@Alenka@, ну значит могу спокойно малину пить!!! Спасибо :giverose:

Irischa, а, что сказали делать для кровотока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а раньше смотрели нормальный был?

Олюня77, Давно был как то не очень , потом в норме всё время :bye:

Irischa, а, что сказали делать для кровотока?

Ирина_85, Ни чего, прийти через неделю :sorry:

Так разтроилась , что ни вес и рост не спросила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, старайся двигаться побольше,гулять-может улучшиться,а вообще скорее всего кровоотток из-за отеков твоих-кстати,что она сказала по поводу отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Из за отёков сказала . Кушать белка по больше и всё . Чувствую себя такой без помощной даже незнаю , что делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В ряды депрессняков присоединяюсь...как-то так накатило резко, прям ничего не хочу делать, а по работе надо много еще чего, плюс спину прострелило, еле доковыляла из клиники домой. Наступать прям не могу на левую ногу - стреляет в поясницу :banghead:

Еще оказывается сертификат я смогу получить только по месту прописки, мне с моей спиной только и делать нечего, что переться загород в захолустную больницу, я даже не знаю куда там обращаться и очереди вечно брррр...вот вам и платное ведение беременности, разозлили прям. А так где контракт на роды почему то мне дать не могут сказала Г. Дурдом!

Да, с моим неважнецким узи даже на ктг не направили, сказали если кровоток норма, значит все ок, ничего не надо смотреть. Что-то мне как-то сомнительно, с такой плацентой старой вроде бы есть показания :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie Это у меня только с правой стороной так. Пока сижу, лежу нормально, если дольше 5 мин на ногах потихоньку все сильнее и сильнее начинает стрелять при ходьбе или если опираюсь (переношу центр тяжести) на правую ногу. Г сказала, что малыш уже прилично весит и давит на крестец, что в свою очередь пережимает сидалищный нерв. Короче, сказала, родишь - и все пройдет, а пока потерпеть и чередовать ходьбу и отдых.

Похоже вчера были какие-то магнитные бури или еще какие:) на меня тоже психоз накатил, какого не было ооооочень давно. С утра на дочку сорвалась, да так, что сейчас и вспоминать стыдно, чего только не наговорила (хотя, заразина, частично заслужила), а вечером на мужа и из-за такой мелочи!!!! Так сейчас сижу, вспоминаю, они бедные вчера ходили друг друга успокаивали, а сегодня с утра шарахались от меня. Стыдно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, не,завтра точно,обещаю-себе и тебе :friends:

 

хорошо-хорошо, но помни: "я за тобой наблюдаааааааааююююю...." :grin:

 

Irischa, не расстраивайся так сильно...тебе раньше курантил или актовегин не назначали? мне их для кровотока назначали. А вообще, по КТГ же малыш в норме, он не страдает... ты его поуоваривай перевернуться- пообещай маФынку красивую :)

 

Sozdanie, а полис медицинский у тебя местный? родовой сертификат же за счет страховой оплачивается... может, проконсультироваться у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ага :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а полис медицинский у тебя местный? родовой сертификат же за счет страховой оплачивается... может, проконсультироваться у них?

Да, по месту работы он городской. Попробую сначала в роддоме завтра попросить, это вроде как логично - получить его в роддоме, а не в поликлинике, где с детских лет не была. Мне бы и не нужен по сути сертификат , роды платно, но потом говорят надо для детской поликлиники все равно.

Karah, вот и мне так сказали, я вроде бы готова была к такому раскладу, но почему-то сегодня это особенно расстроило :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, если ты рожаешь по контракту-то тебе сертификат не нужен, он только для бесплатных родов. а в детской встанешь на учет и все. скажешь отдала сертификат по прежнему месту жительства. или потеряла-отказать они тебе не имеют права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, привет!! :wave: здорово,что тебя выписали, ну главное дома, а дома и полежать можно,все-таки не в больничной палате. А с 38 недели ляжешь, тебе самой спокойнее будет,да и лежать может уже не месяц останется, как масик там решит..

Ирина_85, Пчёлкина, нагулялась я пешком, но наверно надо сокращать расстояния,вдруг чего. Пошоппила, наверное последний разок перед родами, а после родов некогда будет

Ирина_85, давай там не болей!!

ЭврикаКаринчика наверняка ротавирусная инфекция, у меня тоже так голова кружилась страшно,я до туалета дойти не могла. Кого-то рвет, у кого-то понос, по разному проявляется. Нам смекта очень помогла Главное чтобы с малышом все ок было, держу кулачки

У нас такое солнышко весеннее сегодня,легкий морозец,погода просто кайф.Так здорово, скоро весна!!! Будем гулять с малышиками по весенним какашкам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала, что с Каринчиком все ОК)) Слава богу,главное нет угрозы малышу

Irischa, не расстраивайся, может еще перевернется. А предпосылок никаких не было,тяжести не поднимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Меня удивляет , что ни чего не назначила Г . Ещё в какую то таблицу смотрела , потом сказала , что отклонение не больше и надо через недельку ещё раз посмотреть .

Посмотрела по таблице с данными на кукузе всё соответствует сроку и вес Г написала 1900г , а на кукузе прогламма подсчитала 2004г , только он головастый какой то получится 88мм уже в одних таблицах на 35 недель :blink: , а на кукузе до 91 написано норма . НЕзнаю уже что думать в какие таблице верить . Г сказала ребёнок в норме и акушерка сказала КТГ хороший , тут здрасти плохой кровоток и повернулся . У меня у подруги так же лежал на 36 неделе КС сделали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я буду тебе очень очень очень признательна? тааак, а как мы поступим?оплата средств и отправка почты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, А что тяжёлое может повлиять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну раз отклонения незначительные, может и вправду незачем голову морочить :pardon: через недельку посмотрят еще разок и решат, что с тобой делать :) а пока не нервничай м гуляй конечно побольше, чтобы малышастику побольше кислорода поступало :friends:

 

а по поводу того, что перевернулся, тоже всё еще может быть - значит места кувыркаться ему еще хватает ;) мне врач говорила, что до 34-35 недель малыши переворачиваются, так что ты поговори с сынулей, чтобы лег как надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот адреса:только мне как то неудобно тебя обременять :friends: , если эти адреса не рядом с тобой, то не надо.

( для справки о наличии препаратов ООО «Алкой» и ООО «Алкой-Холдинг»):

 

1.Аптечные сети:

 

1.1. ЗАО «Аптечная сеть 36,6»

 

767-63-66

 

1.2. ООО «Аптечная сеть «Гексал»

 

995-03-03

 

1.3. ОАО «Сеть аптек А-5»

 

787-05-55

 

1.4. ОАО «Сеть магазинов «Диод»

 

258-99-95, 776-44-26

 

2. ООО «Самсон-Фарма» м.Курская

 

917-03-21, 913-35-52

 

3. ООО «Самсон-Фарма» м.Сокольники

 

741-48-97, 741-48-99, 741-48-98

 

4. ООО «Самсон-Фарма» м.Беляево

 

433-63-77, 434-00-84

 

5. ООО «Самсон-Фарма» м.Кантемировская

 

742-10-05, 742-10-04

 

6. ООО «Самсон-Фарма» м.Лубянка

 

624-70-48, 624-37-24

 

7. ООО «Самсон-Фарма» м. Серпуховская

 

237-58-37, 237-55-91

 

8. ООО «Самсон-Фарма» м. Пушкинская

 

203-23-30, 203-21-17

 

9. ЗАО «Аврора 2000» м.Пл.Революции

 

628-46-92, 621-82-41, 606-71-36

 

10. ЗАО «Аврора 2000» м.Маяковского

 

251-22-27, 250-36-36, 251-77-88

 

11. Ф-л ХПП «Софрино» м.Кропоткинская

 

637-41-11, 637-75

 

12. ОАО «Ганнеман» м.Ленинский пр-т

 

137-48-92

 

13. ООО «Дилан» м.Фили

 

744-72-95

 

14. ООО «Московскаяфармацевтич.фабрика м.Войковская

 

8-499-150-88-51

 

15. ООО «Фармакон Мед» м.Тимирязевская

 

610-16-46, 611-03-50, 611-34-94

 

16. ЗАО Аптека «Авиценна» м.Чертаново

 

314-24-45

 

17. ОАО Аптека «Гом-7» м.ш.Энтузиастов

 

672-27-41

 

18. ООО «Медис» м.ш.Энтузиастов

 

672-24-91

 

19. ООО Аптека «Уникум» м.П-Разумовское

 

904-61-69

 

20. ООО «Медиал» г.Зеленоград

 

535-55-10, 536-11-97

 

21. ЗАО «Аптека в Митино» р-он Митино

 

754-00-98

 

22. ООО «Глицина» м.Октябрьское поле

 

8-499-194-97-80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, конечно может. Я так поперек легла у мамы в животе после того,как она мешок с луком в деревне подняла (начинался дождь, вот она и побежала помогать), говорит прям почувствовала,что я крутанулась. А УЗИ раньше не было,ей врачи говорили,что у нее двойня, тк прощупывали голову и попу, думали что 2 головы. А как роды начались -кесарево сделали. Но у тебя все ОК будет,не переживай,время еще есть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я так поперек легла у мамы в животе после того,как она мешок с луком в деревне подняла

@Бабочка@, Вот это да . Твоя мама настоящий герой я и неБ мешок бы не поташила . Пусть гарит этот лук :pardon: А сколько маме лет тогда было ? наверное молодая совсем вот и отмачила номер ;) Хорошо , что всё хорошо закончилось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, маме 26 было, я вторая доча у нее. Она приехала в отпуск в деревню к родителям, говорит помочь решила. В деревне ж за урожай горой стоят)), ой как потом ее бабушка ругала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще новости от Каринчик. Перевели из родильного отделения в патологию, все так же капельницы капают, следят за шейкой матки и дали листок - фиксировать шевеления плода. Чувствует себя гораздо лучше, только слегка тошнит. Анализы все в норме ( я думаю у нее там кровь и мочу вязли), давление 100 на 60. Вообщем все более менее.

Девочки, все ж приятно, когда поддерживают и она нас благодарит, а то утром она очень сильно переживала , тчо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, У меня у сестры мужа роды начались, а она была без сертификата родового, не успела забрать в Жк, ее приняли вообще без вопросов на роды, никуда не делись :D

 

Прошлась на улице, а то из-за соплей 3 дня не была на свежем воздухе. На улочке так хорошо, морозец солнышко и сухо!!! Купила себе шоколадку "Аленка" и смолотила разом с кружкой чая :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...