Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-котёнок-, эт точно..но у нас слава богу ребенок запланированный, а следовательно и траты на приданное...мужу спасибо))))) я сумки уже упаковала все в р/д - стоят около детской кроватки. Получилось один пакетик для меня, один для ребенка. Брала всё по-минимуму, т.к. мы неделеко от р/д/ живём 20 минут ходьбы или 5 мин на машине, поэтому муж привезёт если что надо будет. На этой неделе будем контракт заключать на роды, т.к. его у нас с 36 недель где-то заключают. Сегодня муж на разведку ходил в него - ему понравилось. А в том, в котором планировала центре рожать при р/д не буду рожать, т.к. его прикрыли из=за смены руководства. Было очень жалко. Но этот р/д (в котором контракт будет) рядом с домом и рожать туда берут только с хорошими анализами (не берут с гонореей, сифилисои и еще чем-то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока сидела..щас такой треник был...ух..живот как камень и сразу отпустило через пол минуты. Было безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрые вечер! Спасибо миленькие за поддержку, очень подбодрили ваши теплые слова! :giverose: :giverose: :giverose: Очень приятно, что мы друг другу небезразличны! Вот жду очередную капельницу, голова разкалывается, ТТ есть небольшая 37.2, говорят организм борится с какой..кушать не дают, глюкозку капают, сушит очень сильно, тошнота пока не проходит и головокружения, проходит только на момент когда капельница стоит.. Насчет ношпы, Пчёлкина, ты права, меня после 1й таблетки вывернуло через 10 минут..но я просто от боли на стены дома лезла..не знала что делать, схватки были 80% болючие, постанывала, потом после капельниц стали безболезненые и 20-40%, я их чувствовала и ктг делали в родильном 2 раза через 3 часа..все вены поколоты, в одну руку катетор в вену не захотел входить, так поставили его в вену в большом пальце кисти...как понимаете кисть не функционирует, очень неприятное место, потом еще в родильном 3 раза кровь с другой руки брали с вены, после этого мне поплохело вообще..плюс за стенками в соседних палатах кто-то рожал постоянно и все так кричали, что я себя на роды настроила уже..но дали отбой как отпускать начало и оказалось что не инфекция..теперь вот в паталогии лежу, не знаю когда выпустят, наверно пока все симптомы не пройдут и не прокапают полностью..Да илечащий заведущий сказал пока симптомы все не пройдут - они могут вызвать родовую деятельность..подписала кучу бумаг, что за пределы коридора своего отделения никуда не пойду и выходить не буду. Ну и как Эврика, говорила веду график почасовой движений малыша и с какой силой.. Вот такие вот дела..Еще раз спасибо за поддержку!!! Муж взял больничный, сидит со мной постоянно практически, ездит мне тока чай привозит крепкий и сухарики разрешили или сушки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет,солнышко-мы за тебя переживаем-хорошо,что тебе полегчало и схватки прекратились-рано еще твоей дитятке-пусть посидит и окрепнет

Муж молодец у тебя :good: :good:

Ждем с нетерпением твоих новостей и хороших результатов

Обнимамкаю вас :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, РыженькаяПривет!!! :wave:

MAMA2010, Я с подругой в один день сдали мочу и у обоих нашли, у меня 90,а у нее 120( раньше никогда не было, она пересдала в др. платной клинике и ничего нет!! Пересдай, не преживай, часто такое бывает...

Пчёлкина, Декретные-это хорошо, сразу много так их кажется, но если подумать, семейный бюджет от этого шире не станет, как жили на свою и мужа з.п так и живем, эта та же з.п только сразу, а там еще 4 месяца платить не будут, а кушать всегда хочется :) Так что как бы не хотелось их все на деское приданное потратить, надо думать рационально!!!!! Chika, Помассируй, может просто кровь там застаивается :glare:

 

Мне сегодня доплер делали, это так быстро, включил что-то, звук како-то типа насос качает и дал бумажечку-фото с цифрами и буквами, но я спрашивать ничего не стала, все эти циферки в инете сравнила, проштудировала, вообщем сегодня во врача играла, расшифровчика, если кому надо расшифровать-обращайтесь :Crazy:

 

Kаринчик, Чем же ты так могла отровиться, бедьненкая :( Хорошо, что все на поправку пошло!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Какой муж молодец у тебя!!!!! Так держать! Я уж тут писала девочкам новости от тебя, надеюсь ты не против, а то после твоего сообщения в 5.30 утра не знали что и думать, что там у тебя. Так не сказали от чего отравление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, KleOO, Эврика, он сам испугался, просто мы приехали в приемную, меня раздели, надели сорочку родовую на завязках, халат свой, и сказали раз на таком сроке со схватками значит рожать :shock: ну и в палату для родов сразу положили..вот он и перестраховался по-быстрому..

А отравилась я судя по рвоте орешками солеными обваленых в сырной приправе и всякой еще штуке , я их много сьела вечером, так соленого хотелось..ну и врачи подтверждают эту теорию, мол пища тяжелая, желудок встал, ну и плюс малыш большой, желудок сжатый, вот и пошли спазмы..ия их после еды еще наелась..

так хочу яблоко зеленое сочное,не представляете, но низя мне фрукты 2 дня как минимум, завтра тока банан попробывать мона..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да уж поела орешков называется :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас было 4.30..я с часу места себе не находила, потом зашла сюда, решила написать, думала вдруг кто не спит, облазила весь форум насчет отравления на таких сроках, заварила ромашки себе еще, выпила полстакана, посидела и опять рвать, как кровь увидела, все думаю, сына так пинаться начал начались эти схватки, я уже не понимала откуда боль, и позвонила врачу..поехали сами, скорую бы еще час ждали, а с меня столько жидкости с рвой выходило с каждой, что я думала у меня живот пропадет, уже такие глюки пошли, откуда ее столько..ну и как сказали в больнице, головкружение вызвано обезвоживанием, вот и капают, а меня все сушит и сушит..пить не запрещают..пускают натрий хлор и глюкозу, каждые 2 часа как я поняла..пока есть тошнота - капельницы не отменят сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет. Рады, что тебе полегчало. :giverose: Поправляйтесь!

 

KleOO, спасибки, мож действительно кровь застаивается, потому как помассировать интуитивно хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну слава Богу,что не инфекция,ты давай вперед очереди не лезь :dirol: ,вставай в свой ряд,а то на роды ее.... :spiteful: ,выздоравливай скорее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежать, голова разкалывается, буду стараться не пропадать, выходить на связь по возможности, принесли смекту, сейас промоют сказали катетор и очередную порцию капельниц.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузатикам! Постоянно читаю, но редко пишу!

lisinka, Мы с тобой из одного города. Я очень рада :grin: ! Я живу в Новом городе, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузатикам! Постоянно читаю, но редко пишу!

lisinka, Мы с тобой из одного города. Я очень рада :grin: ! Я живу в Новом городе, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, я в центре живу, около Ленинского рувд, ты на сурова скорее рожать будешь?я решила в областной податься.

Кстати, что то ты совсем редко на форуме появляешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, пока вас перечитаешь, вы уже все спите :D

 

У меня простреливает в крестце опять - когда просто сижу даже и когда каменения в пузе и даже просто газы :blush:

И ладно ночью собираю себя по кускам и все болит, но теперь даже просто посижу - встаю и больно над лобком. Может это головка опускается?

Взяла сегодня у мужа лазерный уровнемер, буду отмечать уровень пупка.. :scratch:

 

Kаринчик, поправляйся! Хорошо, что ничего страшного не нашли!!!

MAMA2010, у меня был небольшой белок, но врач сказал, что при таком весе и немудрено.

Рыженькая :), привет!

Irischa, и в то же время, меня вот 2-й раз не заставляли Доплер делать, я сама и что - теперь пожинаю это лечение, завтра 10-я последняя капельница, а ФПН мне кажется, никуда не денется, она т.н. компенсированная, КТГ хорошее. И это все уже после 10 дней амбулаторного лечения до РД.

Sozdanie, раз у тебя платные роды, сертификат не обязателен ,можно без него.

Это у на дурдом - никаких офиц. сервисных родов, а им нужно, чтобы и серт-т не терялся и карман погреть

Ирина_85, не пулеран, а Medela Purelan

а я у нас никак листья малины не найду ((

kuptan, может тебе насчитали еще и з/п за последний мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, и в то же время, меня вот 2-й раз не заставляли Доплер делать

Agape, Мне Допплер делали каждое УЗИ примерное с 20 недели и всегда было нормально . Я так поняла лечить меня ни кто не собирается , ни чего не назначили сказали посмотрим ещё через неделю . Теперь поеду в специализированную больницу на допплер , чтобы посмотрели на хорошем оборудовании спецы по этой части . На счёт КС я уже успокоилась , если надо деватся не куда :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще подскажите, что вы понимаете под словом схватки, у меня сейчас часто стал живот напрягаться (как при тонусе) - это схватки или нет???

НатРом, Да схатки тренировочные . При родах только они сильнее и болючие ,а треники не болят . МНе уже надоели эти треники раз по 10 в день , а вот на КТГ не показало ни разу даже обидно :glare: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у тебя показания к КС?

а насчет доплера сделай ктг тоже.

У меня какменения где-то раз в час, а то и чаще в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Пока моя Г молчит , да только маленький перевенулся :( не полностью , но головка теперь не в низу . Я ещё надеюсь , что перевернётся , а если так и будит поперёк лежать то КС зделаю это точно :bye:

Вот день у меня, сегодня настоящая Жо..а . Всё успела даже пореветь , а теперь сижу как будто меня выжали и высушили . Капец просто :wacko: Да вот белка в моче уже нет ХМ ! хоть это радует и кровь хорошая .

Всё шныряю по инету в поисках норм и таблиц . Понять не могу почему Г написала , что маленький . Когда по данным какраз норма и голова почему то получилась 88мм как на 35 недель в моей таблице , а на кукузе соответсвует сроку . Запуталась уже мозг кипит :wacko:

И всётки , я рада возможности сьездить к другому врачу . Надеюсь всё будит хорошо , а сегодня это просто ошибка или временное недорозумение :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузы, я тут выпала немного из процесса.. у нас все нормально. мама в гостях, как-то не до инета

завтра буду в строю

 

Kаринчик, не знаю,что там с тобой , нет возможности все перечитать, но кулачки держу@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у мееня кстати тоже малая боком лежит, не совсем поперек, но криво,надеюсь еще уляжется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka Да, доплер это как УЗИ, только дополнительно смотрят на спец аппарате кровоток между малышом и плацентой в определенных сосудах. У нас его назначают по показаниям

Кстати хотела спросить у кого нибудь есть раннее созревание плаценты? Мне моя Г почему то сказала что это от того что я наверное витаминов много пила за время Б. :shock: Вот и непонятно пить их или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Каринчик, очень рада, что ты идешь на поправку, а малыш ждет своего срока в животике. :grin:

 

Я уже сгоняла в ЖК к терапевту. Конечно, и то и это ей не нравится. И что нос плохо дышит, и в сердце непонятные шумы, и гемоглобин низкий ну итд. А мне как-то уже все равно. Дохожу, немного осталось. Только придется делать ЭКГ мне самой и к сосудистому хирургу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!

я к вам за советом, кто нибудь за беременность столкнулся с тем, что в моче обнаруживали белок, чем спасались? к врачу только в четверг, очень переживаю за малыша....что скажите!

MAMA2010, У меня был белок в моче . Спасалась чем ? старалась не кушать солёного и моя Г сказала кушать по больше молочных продуктов т.е. как она мне обьяснила т.к. белок выходит его надо кушать , чтобы восполнялся и ребёнку хватало ...

Девочки кому говорили , что ребёнок маленький ? :)

Вчера заметила , что вроде отёки уменьшились на руках , но ноги всё равно как у слона . хоть не немеют как руки .

MAMA2010, Правельно не накручивай себя на счёт белка . Я тоже сначала очень переживала , а второй анализ нормальный ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...