Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lisinka, :grin: низя так , на таком сроке. я аж плачу сижу, у меня опять схватки начались. если рожать поеду-все знают, кто в этом виноват!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, Поздравляю с хорошим в целом походом к врачу! Мы ж договорились, смотрим Олимпиаду. а уж потом рожать))))

 

Девочки- вырвите мне нос и вставьте свеженький, без соплей плиииЗ))))) Сижу замоталась вся в соплях и смешно и грешно :grin: :grin:

 

ДобраяАфиша, С покупками тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, приветик!! Мне ни КТГ ни допплер ни разу не назначали, поэтому что тебе ответить-даже не знаю. Врач моя сказала на мой вопрос,почему мне не назначили этих исследований,сказала,что назначают только по каким-то показаниям..

kuptan, как ты дома себя чувствуешь?

Рыженькая :), привет! :wave:

Блин, я сегодня пол ночи не спала-такое ощущение,что Масик прыгает головой внутри лобка,от этого какая-то ужасная боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня тоже стал так редко пинаться и шевелиться, я че то даже запариваться начала по этому поводу. Сейчас кажется даже и 10 шевелений в день нет, надо бы наверное,посчитать? Или на этом сроке нормы другие?

 

Каринчик,как ты там,сегодня,надеюсь получше?

Эврика, давай там уже сопли выгоняй, не дело это! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, И я стала загонятся что-то по поводу шевелений, реже стал шевелится, но видимо тесно ему уже там.....Так тчо не будем загонятся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,раньше просто постоянно там что-то вошкался-вошкался, а теперь пассивный какой-то что-ли стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Ну да, у меня так же. я думаю, это нормуль на наших сроках! Не будем предаваться лишним волнениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, @Бабочка@, так у меня тоже так)))) Два-три назад так труханула, после того как прочитала на форуме(даже вспоминать не хочу).....всю ночь не спала, будила сына, сама себе все бока намяла, а он мне пару раз попкой повернет- типо отвали,маман)))) Зато вчера дал просраться, такие бугры выводил, ощущение что второй живот сбоку.....похоже двумя ножками сразу - лови, маман)))) сегодня опять спокойно себя ведет, еще бы две тарелки щей, блины со сметаной.......уф, разгрузилась, мать :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня уже ободрилась, контракт заключила на роды, стало спокойнее немного. :pardon:

Irischa, нам на узи 35 нед. сказали сынок мелковат, отставание животика на 2 недели от нормы, сказали родится 2800-2900гр.

Рыженькая, у меня 3 степень плаценты по узи 35 нед, но т.к. кровоток в норме, ничего не назначили, кроме курантила.

Девочки, кто болеет - выздоравливайте ;) , скоро некогда будет болеть :grin:

 

У меня еще второй день низ живота тянет, по заметке на стене пупок на 1 см ниже, может от этого боли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шевелится так как будто это не ребёнок , а авиалайнер :doh: КАк выпрет что то . Так не удобно , рукой поглажу слегка надавливая убирает . Пузо начало чесаться УЖОС :shock: пол дня чухаю :doh: уже и кремом помазала .

Один раз доча ТАК пнула, что я обписалась

У меня было пару раз от чиха :blink: . Сейчас у сыночка ножки снизу и как пнёт прям по кишечнику . :blink: а потом по мочевому. иногда кажтся хочет выпрыгнуть из меня :confused: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да мы так себе.вчера вот в ночь схватки опять сильные стали. выпила таблеток, легла спать. сегодня раз в час стабильно 1 схватка оч. болезненная.лежу-лежу, ничего другого не остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже схватки с лёгкой болью , как то с временем в разброс то в час 3 потом пару часов тишина , да ещё и тянет как будто М вот вот начнутся ...

Думала уже ШМ начала открыватся , а вчера Г сказала , что нет, всё закрыто и высоко ,правдо мягкая уже шейка ,но эт нормально на таком сроке ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Мне сегодня такой сон прикольный приснился - снится, что я нащупала ручку малыша в животе и считала его пальчики (оказалось 5 как и надо:)). Хотя до сих пор не видела ни кулачек ни пятку, только вижу что-то большое перемещается, наверное попка.

Сегодня решила начать приготовления к родам - всю купленную одежду для малышка разделила на 2 кучи - одна от 0 до 2 мес. и все остальное, вот первую решила постирать, только не знаю на каком режиме стирать (отдельно "детского" у меня нет). Подскажите как вы стираете.

kuptan, держитесь.

Пошла на маникюр, до сих пор не могу привыкнуть к маленьким ногтям, хотя длинных ногтей, наверное, еще не скоро увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, мы после долгих колебаний решили заказывать комплекты в кроватку Феретти. У них вообще никаких рюшечек, прямые бортики, сдержанно всё, хоть и дороговато. Про балдахин не решили еще. Лично я не хочу (муж хочет), но у моих родителей дома кошки, говорят балдахин спасает на первое время привыкания, а летом может в качестве москитки пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, я стираю в режиме белого белья (есть еще режим хлопок/лен) при 40 градусах. Только порошок обязательно купи специальный детский, их сейчас много. Можно поставить еще дополнительное полоскание и уменьшить отжим, если боишься, что вещи могут попортиться.

 

Вот читаю вас и думаю: слава Богу у меня никаких треников нет ттт. Любая боль или напряжение матки - это следствие какой-нибудь нагрузки (долго хожу, наклонилась итд).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, привет :wave:

хорощий сон :good:

Я лично на 30 градусов стирала и даже порошок не добавляла ,а только смягчитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь родов...я теперь одинокая мама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, Что случилось??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, Я стирала на самой нежной стирке . Ни чего не испортилось ;) Порошок добавляла и смягчитель для алергетиков купила . Правдо ещё есть , что стирать . но я думаю успею :grin:

Олюня77, Ты уже решила в чём забирать ? недавно выписала костюмчик синенький сейчас пришёл :give_heart: . Шапочку самую маленьку нарыла наконец то 36 размера . Ты калготки покупала ? Я только одни взяла . Думала сначала забирать в оранжевом . Сейчас с фотаю покажу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальная история. Наигрался в семью, а теперь мы не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я уже тоже решила и все пригоовила-костюмчик теплый ,потом в тонкое одеяльце завернем-специальное для кресла с дырками ,а ехать нам 5 минут до дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, что случилось у тебя? Чем сможем поможем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, ты не расстраивайся(хотя конечно легко так говорить) сейчас самое главное твой ребеночек

А на него плюнь с высокой вышки!!! Значит не достоин он вас!!! Я с сыном одна осталась и знаю,как больно,но время оно лечит и надо верить,что найдешь ты еще свое счастье и будет рядом с вами заботливый человек которому семья непросто слова-поверь мне,как бы сейчас это не звучало

А еще принцип-что не случается,все к лучшему -не раз в этом убеждалась

И в конце концов ты же не совсем одна ведь близкие рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, ну я тоже разведёнка...только с сыном нас папа бросил, когда узнал про его многочисленые болячки и еле дотерпер до 8 месяцев после того как сын родился(((( А теперь вот нашла своё счастье - второго мужа и ждём дочку. Козлина он....что я еще могу сказать..твой муж. Чтоб ему Боженька письку атрофировал :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Ссылки скрыты.

Потом в камбенизон с дыркой для ремня до дому тоже не далеко ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...