Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, классные костюмчики :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за поддержку, мне хоть на душе полегче. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, держись давай! У тебя есть малыш: вот о нем и думай. А семья тебе наверняка твоя поможет. И мы с тобой :friends: Все еще образуется. Вот посмотри у нас на форуме сколько счастливиц со вторым мужем. Сейчас главное пережить и забыть. Хотя мне, к счастью, не пришлось испытать подобного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, ты сейчас самое главное о малыше думай и забудь свои слезы до родов и пока ребеночка кормить будешь,а время оно такое -оно много что показывает!!

А родов не бойся,страшного ничего нет зато скоро у тебя будет человечек,который тебя никогда не предаст и не бросит и будет тебя любить искренне всей своей детской душой,будет к тебе тянуть свои ручки и улыбаться-это же так прекрасно!!!! И кроме этого малышика тебе никто не будет нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, Правельно девочки говорят . Если он вас бросил , то ещё не известно каму повезло .

А вобще всё это ужастно , бывают среди мужского пола ,такие гавнюки :glare:

Тебе надо быть сильной обязательно, как говорят девочки , главное это твой малыш .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Начну всё по порядку.

Часов в 8 утра просыпаюсь от того что из меня хлынула вода, муж не спит, я ему говорю "я описалась!" и бегом в туалет, ессно пока бежала в туалет пиписю напрягла чтобы не писеть дальше, но водичка бежит-бежит, ежедневка на сквозь промокла и трусы.. сижу на унитазе, писию.. опять зажала мышцу чтоб не писить, чуть поднатужилась, водичка бежит.. Кричу мужу в панике из туалета "это я не описелась, это воды!!!" Бегом поехали в РД, благо 5 минут от дома.. все трясемся от страха то ли от холода... думаю, ну всё, сегодня увидимся моя сладкая Женечка..

А пакеты не собраны.. я тут кажется единственная ничего ещё не купила для доченьки.

Приехали.. оформляли нас минут 40.. мужа отправили домой (не успели мы анализы сдать). Замечу, схваток нет! Определили в родовой зал, осмотрели, плодный пузырь целый. Я говорю как целый?? у меня столько воды вытекло, точно не моча, эта вода не пахла и на вкус безвкусная. Смотели конечно больно, у неё перчатка в крови была потом.. Дали между ног пеленку сложеную во много раз, говорят, ходи по палате, посмотрим что на пеленке будет.. Вобщем, даже и через пять часов на пеленке ничего не было, кроме коричневой мазни... Осмотрела меня вторая врач, плодный пузырь целый, взяла мазок, всё в норме! Да что это может быть тогда??? мне говорят молочница. Да ну нафиг стакан молочницы прозрачной без цвета и без запаха?? Я говорю, сделайте узи, там видно будет, "мы тебе узи делать не собираемся"

в итоге.. часов до 16 я пробыла в роддоме, плакала.. врачи грубые, такое ощущение что ненавидят всех женщин в мире.. чувствовала себя такой маленькой не защищенной ненужной.. так жалко себя было.. пишу это и опять плачу... Позвонила мужу чтобы приехал за мной, под расписку ушла из РД (хотела до утра меня оставить)...

Теперь на прокладке коричневая мазня, и густое тягучее коричневое прозрачное желе большими кусками. что это?? ещё живот напрягается часто, чуть ли не постоянно..

И вообще что это было с утра тогда если не воды (то что я описалась-исключено)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Привет!! У тебя скорее всего начала отходить пробка!!!!! С неделькой тебя!!! Думаю, скоро ты уже родишь свою дочуру!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, густое желе-это вероятно пробка. так что вполне вероятно скоро обратно поедешь. а есть возможность другой рд выбрать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, держись, ничего страшного не произошло, а срок вполне нормальный. Я вчера читала, что до чуть ли трети беременных рожают на 38й. Может это передние воды отошли, а они считают, что всё цело. Хотя тогда должно подтекать. А дальше действительно наверное пробка. Ты только не психуй, отдыхай, если еще потечет или схватки станут больными и регулярными - сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, вот сволочи, а нафига они тебя так мучили???

А что живот напрягается - так может это схватки? засекала?

Я читала что при любой мазне надо срочно ложиться в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia "густое тягучее коричневое прозрачное желе большими кусками" это пробка, ещё живот напрягается часто, чуть ли не постоянно - на схватки похоже. У меня так роды первые начинались (не воды имею в виду). С 2 ночи начала чувствовать напряжения матки, причем не болезненые совсем и так до обхода врачей утром (меня заранее в больницу положили), а на осмотре врач говорит " а как часто и давно такое напряжение живота?" я как ей сказала, что с ночи, она села и засекла время, а у меня уже каждые 10 мин и не больно! Сунула на кресло, вроде все закрыто, а схватки есть. После осмотра начала пробка отходить, именно как ты описала. Осмотры вообще часто оч провоцируют роды. Через 12 часов родила. Но возможно ты просто оч перенервничала и хватает поэтому, а пробка может отойти и за 2 недели до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Пока написанное перечитаешь, уже спать пора :pardon:

reflexia, без паники :friends: , срок уже большой можно и рожать. Жалко, конечно, что столкнулась с таким отношением врачей, просто для них это обычное дело, а для нас здоровье самого главного человечка - самое бесценное :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь на прокладке коричневая мазня, и густое тягучее коричневое прозрачное желе большими кусками. что это??

reflexia, :shock: Этож пробка отходит и живот напрягается , собирай сумку :this: уже скоро . Странно , что сказали пузырь целый :scratch: Молочница , она конечно водинистая , но не настолько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, блин.. волнуюсь я.. не хочется так рано.. хотябы недельку.. А что думаешь по поводу воды утренней?

kuptan, роддом выбрать нет возможности, он у нас можно сказать один..

jumary-baby, да, очень странно что больше ничего не течет..

Девочки, я теперь боюсь пропустить всё.. Многие говорили "воды не пропустишь и не спутаешь ни с чем" ... вот и не пропустила... а в итоге что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня заключили договор на роды :dance: Теперь хоть знает куда бежать, если что... сказали, что и так хорошо проходила, а я еще не собираюсь ;)

С четверга начало низ живота потягивать... Г в РД назначила гинипрал, прочитала, что Вы как раз это обсуждали, может и правда не стоит... завтра иду на прием в клинику, может моя Г посоветует что-то другое :pardon:

А еще нам вчера пришла наша коляска :yahoo: Вот такая у нас коляска

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не переживай так, дружочек, даже при подтекании можно оставаться в безводном периоде до 2-3 суток (это только в России до 12 часов). При вскрытом пузыре есть опасность занесения инфекции, но ведь у тебя даже не подтекает больше? Подложи белую пеленку и всё время следи.

 

dobrovolskaya, поздравляю!!!! :give_heart: Сладкая парочка. :))

 

А я сегодня купила то, что искала 2 месяца - безопасный ртутный термометр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Ты знаешь .Я когда в первый раз рожала тоже думала воды оказалась описалась , но у меня тогда схватки уже были такие болючие , что я даже не поняла откуда течёт . Зато когда воды оттошли . Огого точно не спутаешь . Они были как помню жудко горячие и много , а перед этим почувствовала как что то лопнуло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya Я сейчас испугалась:)) смотрю на картинку и думаю, "Блин уже в глазах двоится, пора слазить с компа", пока ниже в табличке не увидела, что ты двойню ждешь!! :grin: Классический беременный тупизм:) Интересно, они более сильно ворошаться там? И как прогнозируют: сама будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я сама не рожала ещё, но мне мама когда рассказывала про начавшиеся роды и описывала пробку, именно так как у тебя! Так что скорее всего ты уже скоро действительно встретишься с дочкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не паникуй!!! Желе - это пробка скорее всего. От осмотров Г. на кресле она практически у всех отходить начинает и это еще не показатель, что родишь вот-вот.

Мазня после осмотра тоже нормальное явление - подложи пелёнку и следи.

Ляг полежи на боку и постарайся расслабится...пофиг, что ничего не готово - это уже будет проблема твоего мужа и родственников. Еще никто голый из р/д не уходил. У родственников будет как минимум 4 дня, чтобы купить всё необходимое.

Так же и с вещами в р/д - пока рожать будешь (если уж приспичит сейчас), то они в течение этого времени родов купят и привезут всё необходимое и у тебя всё будет уже.

Если уж очень сомневаешься, что это всё-таки воды, то завтра в спокойной обстановке сходи на УЗИ в любую клинику ближайшую. До завтра ничего не случится и jumary-baby, права. Если бы все воды отошли, то врачи бы нащупали это.

Удачи тебе :friends: :friends: буду держать за тебя @@@@@@, чтобы малышка посидела до полного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёночки за поддержку. Очень хочется чтобы малышка ещё в животике посидела, подросла ещё.. Пойду спать щас.. устала очень..

надеюсь хотябы в ближайшую неделю в РД не вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, вот правильное решение - поспать. А даже если уедешь в р/д, то малышка у тебя уже вполне доношенная - не переживай за это ни минуточки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia держись! Главное не переживай! Буду держать за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девченки! бессоница замучила уже 2 ночи не сплю и днем никак не получается, скоро на автомате уже двигаться начну... как вы с этим справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, постарайся рассуждать здраво: если они тебя домой отпустили, значит, может, это и не воды. Отдыхай пока, расслабляйся, пусть малышка в животике еще недельку посидит. Держись, мы все мысленно с тобой :friends:

 

А кто про смену роддома спрашивал, отвечаю за Леру: у нас в городе два роддома. Городской, в котором Лера сегодня была и заводской. В заводской берут только тех, кто на заводе соответственно работает и еще из одного района города (зашекснинский называется). Выбора поэтому нет никакого, остается сражаться за себя самой :duel:

 

И, кстати, после этого рассказа понимаю, почему мне врач из роддома велела явиться в конце 37-й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :) , попробуй глицин пососать. Лично мне как мертвому припарки, а маме моей очень помогает расслабиться и уснуть, при этом это всего лишь очень полезная и натуральная аминокислота. Ну и пустырника с валерианкой можно попить, правда не знаю, как это на способности заснуть отражается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...