Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я у меня пробка не отходила в 1 раз. Сначала были схватки и вдруг появились кровавые куски как будто печень на трусах :Crazy:

reflexia, конечно отдохни :grin: а то вдруг скоро в бой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Я наконец-то снова с вами! Правда я все эти дни читала форум с телефона, но писать так не удобно. :glare:

Всем новеньким привет!

Каринчик, переживала за тебя сильно и держала @@@@@@. Рада что вы с малышом поправляетесь, желаю что бы вас скорее вылечили и выписали.

kuptan, тебя то же с выпиской. Держитесь с деткой.

Inisnica, я то же осталась с деткой одна, но взяла себя в руки, не плачу и думаю только о малышке. Ведь впереди у нас роды и нужно к этому моменту быть полными сил, что бы все прошло хорошо. Держись. :friends:

reflexia, поддерживаю девочек. Сходи завтра на УЗИ. А в обще есди твоя Женечка решила появиться на свет, то уже не страшно. 37 неделек, она доношена. :) Держу за тебя @@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

У меня вопрос..а у кого нибудь болит крестец. У меня сегодня с обеда такие боли преидочески внизу поясницы начались. Иногда боле мене, а иногда сильно, но не регулярно.С предыдущими детками тоже болело, но я не помню за какое время до родов это началось. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), я справляюсь с бессонницей мятным чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, коляска отличная! Поздравляю с покупкой! :giverose:

Елена75, у меня уже давно болит и колит там, сейчас еще сильнее стало, особенно от движений дочи. Но у меня правда копчик травмирован, поэтому я все списываю на это. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75 у меня крестец недели с 26-27 болит... мне муж помассажирует и легче становится :man_in_love: ну а когда его нет я сама растираю... и еще просто полежать на боку помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос..а у кого нибудь болит крестец.

У меня болит и уже давно . а теперь ещё и живот тянет .

Ой девочки я лобок потрогала такая боль и надулся у кого тоже так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, крестец болит у меня тоже. Подозреваю, что от излишней нагрузки на позвоночник. Матка перевешивает, мы откидываемся назад, от этого и боль. В первую Б вообще такой боли не было. А сейчас вот бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, а то я уже нервничать начала. То не было ничего, то на тебе неприятность. Ну теперь я спокойна что все в порядке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, колясочки супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лобок нажимать больно и он припух - Г. сказало - норма))))

Чтобы уснуть и хоть как то поспать - у меня ритуал уже:

1) иду в душ тёплый ненаддолго

2) выпиваю стакан тёмлого молока с ложечкой меда

3) три раза в день пью валерьянку

4) Не пью много на ночь и после 8 вечера..только втаканчик маленький молока

5) муж делает массаж перед сном....и вот при соблюдении всех этих условий хоть как то удаётся поспать.

Копчик у меня не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотули)))Я тут выпадала на три дня))читать вас читала , а писать не было времени)))Зато мы купили кроватку, комодик, вещички мне и мальку в роддом, почитала ссылку с кукузи про приданное на первые три месяца, вроде мы всё купили :good: осталось только аптечку собрать и постельное бельё купить в кроватку. а ну ещё ванночку и подставку к ней. У нас в ванной стеклянные панели раздвижные, на ванную не получится ставить, бум прям на подставке в ванной купать))смотрела в Мазеркее классную такую ванночку, вот подумаем, если всё нормально с деньгами - купим)))Кстати я решила не покупать балдахин!Куча тёток в магазинах сказали, что это только сборник пыли и инфекции, если не стирать его каждый день - а смысл в нем тогда? :pardon:

Я конечно по всем постам не смогу с вами поболтать, за три дня уж накатали)))но смотрю точно - у нас у всех одинаковые симптомы начались))я вот думала, что бессонница у меня была недели назад, когда я раньше 4х ночи не засыпала, а вот на днях поняла , что нет))позавчера встала в 4 часа дня и спать девочки лешла только вчера в 12 ночи!!думала с ума сойду! ужин вчера готовила на автопилоте ей богу :Crazy: дождалась пока муж соберет комод и вырубилась)))

Рыженькая :)Добро пожаловать )))мы с тобой ещё не знакомились))по поводу бессонницы(мне теперь это тоже актуально) я почитала, что главное не парится по этому поводу, а то снова начнешь нервничать и по кругу))по сути это связано с тем, что мы подсознательно нервничаем и много думаем о предстоящих родах и т.д., переживаем и т.д..мне врач посоветовала пить пустырник в таблетках три раза в день. ну и как девочки написали - теплый душ, молоко с медом, чай с мятой)))

Кости девочки у меня тоже разваливаются, причем странно что у вас только сейчас это началось, я уже месяц не могу без боли на кровати перевернутся, хожу как раскоряка - лобковые кости болят дико! мало того, что всё болит - всё нереально хрустит!!кстати я по этому поводу стала загоняться серьёзно, я ж спортсменка бывшая, и как раз перед Б я осваивала новые тренажоры( новую нагрузку скорее) и вот скажите мне, у всех хрустит все??или блин я себе там что то повредила :banghead: у меня мысли дурацкие появились, что я на родах умру от того, что у меня таз сломается :banghead: бред блин...

dobrovolskaya : Коляски классные))я вот думала что ты у нас первая старт даш, а тут Рефлексия рожать надумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не паникуй! Ложись, отдыхай, а мужу или родителям дай списочек самого необходимого в роддом и на выписку, чтобы начали закупать. Ты говоришь "не готово ничего!", а как же постелька, которую ты сшила, шикарные вязаные вещички, рукодельница ты наша?!

dobrovolskaya, коляска - супер, мой любимый цвет!!! Что за фирма, через интернет заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня то же все хрустит и уже давно. А болит то как... :doh: Так что выбрось из головы свои бредовые мысли, ни чего у тебя в родах не сломается. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- :Crazy::Crazy::Crazy: да просто я всё забывала у вас спросить по поводу хрустов вот и надумала себе ужастиков))просто моя мама когда меня рожала, у неё ооочень узкий таз так вот она чуть не умерла на родах из за этого..ну врачи говорили, могла инвалидом остаться легко..кесарить причем не стали! совдеп блин! это причем Питерские светилы медицины были!!вот я и придумала себе..а так у меня вроде таз нормальный был, на учет вставала все ок было, вот интересно сколько он сейчас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни чего не хрутит :pardon: , зато суставы на левой руке болят после сна , а на правой анелел средний палец и уже 2 недели не проходит ...

Лично я не сплю ,потому что просто жудко болят руки , а ещё я привычка спать на животе и теперь мне неудобно принять нужную для сна позу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa : у меня тож постоянно суставы болят после сна, наверное это от того, что спим мы неудобно да ещё своим весом свинячим сами себя давим :D:D:D а спать я не могу по сути из за того, что мне крутит ноги!!надоело уже ей богу! причем днем такого нет, или когда просто валяюсь тоже нет, а стоит засыпать начать, расслабится - начинает!! невыносимо крутит - вот и спать не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa

Margon, А чтобы ребёнок подрос ни чего не назначали ?

Нет ничего, сказали маленькая,но все в пределах нормы..

ВДМ тоже не особо показатель... сегодня малая выгнулась вот тебе и больше сантиметров, завтра по-другому легла и получится другое значение

 

 

 

У меня малая вошкаться больше начала, на каждое мое поглаживание реагирует и пощипывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я то же мучаюсь с суставами. Пальцы рук это в обще трындец полный! Не согнуть не разогнуть, та недавно еще и коленки сюда же добавились. И сплю плохо из-за всего этого, даже днем борюсь засыпать, потому что после сна встаю как будто меня били-били, ездили-ездили. Болит все! Живот, спина, ноги, руки. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИН! Щас пуз свой рассматривала - у меня аппендицит вырезали 15 лет назад, так вот шрам пипец какой длинный стал и на концах посинел :scratch: это случаем не растяжки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от того, что спим мы неудобно да ещё своим весом свинячим сами себя давим :D:D:D

блин,ну ты сказанула!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

dobrovolskaya,с покупочкой!! Редко тут появляешься ;)

reflexia, а может кровянистые выделения от осмотра? А даже если это пробка-она может отходить несколько дней, до недели. Нам как раз сегодня на курсах про это рассказывали.

 

Ну вот похоже и у мартусиков началось :D ,главное,что сроки уже приличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня рубцы после операции растянулись конечно, но белые. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Да уже все заскрипели, захрустели и разваливаемся :Crazy: Почитаешь, как на форуме старых бабок находишься :rotfl: :rotfl:

dobrovolskaya, Красивая коляска!!! вот только наверно в двери с трудом влазит?

reflexia Смелее!!! все будет хорошо!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с обновками: купили комодик

Ссылки скрыты.

я 3 дня стирала и гладила то,что мама понавезла... там просто тонна всего :Crazy:

 

теперь осталось сложить в комодик

купила себе костюм домашний в роддом - брюки и кофту на пуговках (удобно кормить)

 

вот моя пузяка 35 недельная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, красивый какой и пуз и комод :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...