Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lyusenka, так и надо!...мы ж законом защищены по самое не могу.....так пользоваться надо! я вот даже без справки сказала что беременна и мне сразу разрешили ненормированный рабочий день...на учет пойду вставать принесу им подтверждение и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, я фольку пью ближе к обеду первую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я фольку пью ближе к обеду первую

я если завтракаю то пью....если нет то откладываю до тех пор пока что нить не сгрызу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вит. Е пью и маточное молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну все,с вашей поддержкой и советами,я вооружена до зубов,теперь дело осталось за малым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолиевую 2 таблеточки утром сразу как проснусь (рассасываю) и 1 вечером. Нормально идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вит Е я то ж пью.....и йод

 

а маточное молочко от него какая польза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а как ты пьешь вит Е,я вот пила после О,а как узнала,что Б,прочитала что он для сердца ляльки может быть не очень полезен,так пить перестала,вместо него принимаю каждый день оливковое масло :pardon: .А что ты скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вит Е пью, но не каждый день. Забываю про него, хотя стоит на видном месте. Если нервы сдеют (бывают моменты дурацкого самовнушения) то валерьяночки и хожу улыбаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, нет бросать низя....но пить не обязательно же прям утром и вечером....выпей в обед когда покушаешь...и вечером после еды

я то ж заметила что если фолиевую пить на голодный желудок то неуютно немного...я пью 4 шт в день во время еды

Попробую после еды, но вроде как всегда вторая доза на ночь приходилась, после ужина. А вот утром пока не буду пить. Без нее так хорошо и легко, что кажется у меня ее передоз :)

Йодомарин пью, а витамин Е мне почему-то сказали не нужен, завтра в ЖК уточню насчет фольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, во...та же картина...рядом стоит и фолька и вит Е....а Е то выпью то нет...и валерьянка под рукой....если чувствую что щаз всех рвать начну сразу пью :D и прихожу в хорошее расположение духа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро. и я к вам. пузожителя ждем числа так 20.

сильно болит живот и как при М. и отдельно Я. была на узи неделю назад, эмбрион 6 мм, а вот киста ЖТ 40 мм. сказали из-за этого и боли.

пью фольку, йодамарин, утрожестан (начала только неделю назад), сказали пить, хуже не будет. и свечи с папаверином при болях 1-2 раза в день. Е сказали не пить на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, Е пьтеся после О. но при Б 1 раз в день его надо

но я забываю..дай бог 2 раза в неделю пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, добро пожаловать! :giverose: легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, попрубуй пить ФОЛАЦИН - та же фолиевая но в 1 таблетке сразу скоцнетрирована доза из 3-х таблеток фолиевой. И попробуй пить на ночь - побочек быть не должо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вит Е пью, но не каждый день. Забываю про него, хотя стоит на видном месте. Если нервы сдеют (бывают моменты дурацкого самовнушения) то валерьяночки и хожу улыбаюсь :grin:

Я вот себе думаю,может валерьяночки какой попить или пустырника,а то такая мнительная стала,все воспринимаю так близко к сердцу,а ведь знаю,что так нельзя.Главное-же это здоровье кнопика.Уже сколько себе обещала,все-не буду волноваться,и все :spiteful: равно,наверное виной всему гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера была на концерте Бритни Спирс, довольная как слон :D Вот только сидения в Олимпийском жутко неудобные, затекает все - ноги, попа, у меня разболелся живот, я даже испугалась, это мне немного подпортило впечатление от концерта, домой приехала - сразу свечку с папаверином и в постель, вроде отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, приветик,присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, гармоны гармоны! валерьянка нам в помощь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, о...молодец какая :grin: духовная пища то ж полезна :D а от неудобного и долгого сидения так всегда..и чем больше срок тем вероятность болей растет...это из-за нарушения кровообращения када сидишь плюс матка давит еще....ничего страшного тут нет...основное правило вставать и ходить почаще....танцевать надо было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :wave: ,добро пожаловать! Kukusik, а ты папаверин ставшь ,когда животик тянет?И еще,ты сама свечки решила ставить или врач назначил?Просвети,пожалуйста,а то у меня иногда тоже животик ноет,вот вчера например :glare: ,так я только ношпу пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, классно (эт я по поводу концерта), как там оно было? Если бы я жила в Москве, тоже бы пошла. Нас тоже родственники из Москвы в гости звали, а УЗИ все планы нам сбило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, доброе утречко :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала что папаверин самой можно купить. без назначения Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...