Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, :yahoo: ! Вот только с длинной моего богатыря не поняла. Есть БПР (он уже 96), а КТРа нет и вообще похожих на рост цифр.

а как его рост то сейчас замеришь точно, он же калачиком лежит..))))

мне рост тоже в цпсире не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, родиться, узнаешь и рост и точный вес. :D с ним они часто ошибаются в разные стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, привет! Добро пожаловать!!!! Бедная, ну и путь у тебя тернистый. Держись! У меня в 30 недель ИАЖ был 18,8 (норма).

 

Koza Dereza, точно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, добро пожаловать. Скинь мне в личку свом данные: ПДР, возраст, во сколько недель начались шевелюшки, пол по узи. Я это все прочитала конечно тут, но я раз в неделю с лички данные вношу и отправляю.

Koza Dereza, меня сегодня на эпид. анастезию убеждали тоже....вот я прям в раздумьях. Вроде и боли не боюсь, но и без боли рожать заманивает прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, только имей ввиду, что она может и не "взять" (эпидуралка). А может наоборот, как у одной девочки: даже половину лица перекосило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Метрогилдента - отличная штука! Я еще и в стоматологии 2 года отработала после роддома))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, привет!! :wave: ну вот, у нас теперь свой врач ЛОР :grin: , расскажет что за козявки к нас у всех тут и почему носы не дышат :Crazy: )))))

У меня в 31 нед. индекс был 11,8. Это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, У меня индекс амниотической жидкости был 14.4 в 33 недели, при нормах от 10 до 20, у меня самая середина, врач пошутила, как в аптеке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ого, как у тебя все непросто. сочувствую, держись до конца, все будет хорошо. а врачам надо поменьше верить и почаще перепроверять. у меня в 33 недели ИАЖ 14,5 см. написано норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот по этим то причинам я и в раздумьях вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!! Я только что приехала с узи! вобщем весим мы уже 3кг, все в норме, только вот плацента 3ей степени зрелости, говорят опережает немного, в пятницу к врачу пойду, будем думать...

Девочки я писала на днях про свое сердце - не нравится мне его сбои...так если раньше я это чувствовала только лежа на левом боку, то сегодня прям весь день :scratch: вот даже сейчас сижу - пишу, а в груди с левой стороны что как будто подпрыгивает...прям уже и страшно..просто кроме сердца это что ещё может быть то? ничего не болит, вот просто какие то прыжки там, как будто бы если бы ребенка ножки там были он там брыкается :scratch: а ещё у меня напасть какая то - на кончике языка прыщик вскочил какой то! болит и мешается, уже два раза его зубами цепляла - больно пипец! что за фигня такая ? кто нибудь знает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну эпидуралка снимет боль на время и шейка раскроется быстрее. То что сделать должны нормально анестезиологи - в это хочется верить.

Меня настораживает другое - что после родов с эпидуралкой, в моем р\д по крайней мере, ребенка позже в палату к маме приносят. Боятся, что боль головная будет или ноги подкосятся, сам Г должен решить как чувствует себя мамаша и отдавать ли ей ребенка или нет :scratch:

NeoNatura, маловодие\многоводие - все от узиста, от его глаз и рук зависит-как намериет. На себе убедилась - за 2 дня в 2-х разных роддомах разные диагнозы поставили. Так что норма у тебя, никакое не многоводие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а я буду действовать по ситуации. пока настроена рожать без анестезии, сама. а там как пойдет, может так прихватит что на коленях умолять буду сделать ее :pardon:

Koza Dereza, несколько девочек писали что после эпидуралки у них родовая деятельность приостанавливалась, схватки шли на убыль в результате стимуляция окситоцином. так что реакция на эту анестезию у всех разная.... пока не попробуешь, не узнаешь как будет у тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все знают свои индексы, а у мненикогда ничего такого по узи не говорили и не записывали ( Ужас...

По поводу конфликта по группе крови - спецы подскажите, пжл. У меня 3-я, у мужа 2-я. Неделях на 16 нашли антитела 1к 4, неделях на 22 были антитела по группе 1 к 16, больше не сдавала. Стоитмне париться по этому поводу или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, поздравлякаю с контрактом :giverose: :giverose:

jumary-baby, да вы уже можете через пару дней рожаться,а вес и рост все равно на узи не точные

NeoNatura, да уж натерпелась ты с этими врачами :scratch:

@Alenka@, я тоже никаких индексов не знаю

ты случайно не в курсах-сколько длится прописка в Питере в собственную квартиру.Какие доки для этого надо.А еще не помешает ли штамп поставленный мне во внутреннем пасспорте,что выдан для проживания за границей-мож кто-то из знакомых связывался с этой проблемой,а еще ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня 77 - к сожалению никакой информацие по поводу как и что надо для прописки не владею. Живу в Калиниском р-не.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, хм, про такой расклад не знаю, могу только сказать, что малыш у вас может быть любой группы, и если будет 1 или 3я конфликта точно быть не может. А точно ты не про резус говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не угорайте,ЛОР сама мучается от козюлек :lol: .Нос вообще забивается и не дышит.А ведь 3 года,после операции на нижних носовых раковинах дышала свободно,а сейчас всё вернулось. :unsure:Сапожник без сапог :taunt: Ничего не поделаешь.Надеюсь всё потом само восстановится у всех.А нет,научу,как избавиться...

Ну вот и я думаю,что с водами у нас усё в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, добро пожаловать! :giverose: да уж туго тебе пришлось :scratch:

@Alenka@, ну вообще париться не стоит, но будь внимательна, чтоб врачи в РД все проверили и напоминай им про антитела.

 

И я никакие индексы не знаю и не понимаю что со мной. Раньше я все время хотела на УЗИ, допплер сходить, переживала, когда малышка не шевелилась. А сейчас что-то мне по фиг. Мама спрашивает ребенок шевелился, я говорю, что сегодня не чувствовала, она начинает переживать,а я спокойно говорю, что наверное спит. На допплер так и нет охоты сходить, даже не знаю все ли там в порядке. Мне его делали один раз на 24-ой неделе. В общем со мной что-то не так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, О!!! мне надо в Калининском!!!!! Жалко,что не знаешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Сапожник без сапог)))) И так в любой профессии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, перечисли пожалуйста плюсы почасового кормления. Просто везде, только и пишут про вскармливание по требованию,а про почасовое кормления, только говорят НЕТ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не угорайте,ЛОР сама мучается от козюлек :lol:

:lol: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас на кухне тканевые жалюзи, так я их никогда не чистила, а сейчас думаю, что надо с ними что-то делать, они уже год как висят и наверное очень много пыли на них. Как вообще их чистят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Всех у кого хорошее УЗИ, поздравляю! :giverose:

Каринчик и Рефлексия, рада девочки что у вас все хорошо.

@Бабочка@, у моей 144-147, вот только не знаю в активном состоянии или нет. Сама когда пыталась посчитать то вышло еще больше, но я скорее всего ошиблась. :scratch:

NeoNatura, добро пожаловать! Я свой индекс не знаю, мне просто написали что норма и все. :pardon:

 

Девочки, а я все мучаюсь с соплями. :glare: Самое главное что простуженной при этом себя совсем не ощущаю, но нос... :doh: Особенно мой нос, в обще без капель теперь и днем не обхожусь. :glare: Плохо конечно, но что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...