Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет))

РиНоЧкА: я вчера делала УЗИ у меня сегодня 35 недель, что тебя интересует?

Олюня77Домик красивучий!!!Поздравлякаю от души!!А где берете? сколько там у вас будет квадратов?

Вы тут смотрю мужей на подарочки разводите))А у нас как то принято с самого начала, что все деньги семейные и каждый покупает то, что хочет, просто например если форс мажорно что то нужно купить за крупную сумму - муж извернется и купит))у нас так сейчас вообще не до подарков, да и эгоистично как то это мне кажется, вы ж оба ребенка делали, понятно, что мучаемся мы 9 месяцев, но муж то тоже потом всю жизнь нас с этим ребенком любит и обеспечивает..ИМХО я просто по жизни придерживаюсь мнения, что никто ни кому ни чем не обязан :hmm: а сейчас у нас так даже для приятного момента(сюрприза) не та ситуация))как то с лета всё пошло колом, прошлый год нас под ушатал прилично...в июне мне пришлось продать машину, у мужа рухнула фирма(кризис сцуко) потом с квартирой геморрой, чтоб купить новую, нужно продать недвижку за городом, кризис опять же - никому нафик не нужно, стоит 5 млн рублей никто не берет, а продавать за полцены жалко, так и стоит до лучших времен)))так что нам сейчас со съёмной квартирой, без декретных(соответственно покупаем всё ребёнку так же на зарплату мужа) не до подарков сейчас)))мой главный подарок - мой муж и мой ангелочек , с которым мы уже совсем скоро увидимся)))

И самое главное, девочки, мы ведь рожаем в первую очередь для себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

читаю вас и оказывается, я такая эгоистка))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, спасибо, буду качать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, А я так хладнокровна ко всем этим безделушкам из золота и вообще к украшениям :D Для меня самый главный подарок - помощь мужа, а он много помогает и во всем! И еще поедем на море - вот это для меня подарок! И куча эмоций и здоровье! И на море желательно на всю зиму, вроде уже решили, тчо на ГОА едем следующую зиму пережидать - вот для меня подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у тебя ядро окостенения бедра сколько намерили?

Ты, по-моему, про хруст костей спрашивала, у меня тоже началось - проявляется правда только по ночам, неприятно бррр, как будто разваливаюсь по дороге в туалет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, не переживай, я такая же.. в июне это звучало приблизительно так- дорогой- мы беременны-копи деньги на шубу :grin: шутливо конечно, но мне кажеться я столько времени пробыла в больницах, столько искололась, столько ночей не спала, а тошнотики первые 12 недель... все-таки за такие страдания надо себя отблагодарить. бюджет тоже общий, поэтому потихоньку и откладывала сама себе ))) золота много, а ношу 2-3 вещи только постоянно, остальное лежит. а вот новая шубка под новый статус мамы для меня сейчас самое то. мужу тоже сделала подарок одежный (за 9 месяцев шуба, за 5 минут "стараний"-футболка )) зато с надписью-что дескать самый замечательный муж и отец и т.д.)

 

понятно что нафиг эти подарки и не в них счастье.. но так хочется себя порадовать . именно себя как женщину, а не как маму, жену и т.п. да и впереди я чую депрессия послеродовая, так что долгожданная покупка внесет свою долю позитива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я хочу на ГОА, мужу уже начала мозги промывать, что в ноябре туда хочу.

 

А у нас принято дарить жене золото, только вот думаю мой муж не дoдумается, но в принципе мне и не надо, все равно не нашу. Он мои все прихоти всегда выполняет, все что хочу безоговорочно покупает. Сейчас я начала мечтать об особняке,а он думает откуда столько денег достать, чтоб и на ГОА съездить и еще землю купить и начать строительство :rotfl: И еще я ему сказала, что летом на пол ставки буду работать, так наш бюджет вообще уменьшился. Наверное он сейчас мечтает, чтоб мы грин карту выиграли и тогда все проблемы решаться :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Давай, собирайтесь! Там встретимся и заодно жениха с невестой познакомим :D А пр особняк - идея отличная!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да едем! Но вот представляю мамины нотации, когда я ей скажу, что ребенка с собой хочу взять :grin: А когда туда лучше всего ехать? Ноябрь начало сезона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ой да уж, с твоей мамой вопрос открытый! У нас друзья там с бэбиком живут, уехали, она на 7 месяце беременности была, там родила и пишет - мой ребенок не знает мыла, присыпок и памперсов, мы купались в море с 2 недель и отлично себя чувствуют! Вот такая арифметика! :grin:

А сезон там с октября по конец марта. В целом там круглый год тепло, просто с конца марта уж совсем жарко становится, мы улетали в том году 8 марта и уже было заметнее жарче, чем в феврале, когда мы туда прилетели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с мужем с самого начала повелось, что никто никому не должен, особенно по календарю. Если у него есть желание - он приносит букеты, подарки, если нет - нет. И я также. На новый год, например, ничего друг другу не подарили, но главное это настолько необидно и ненужно, что даже не задумываюсь. Он мне столько внимания каждый день дарит, столько нежности, какие еще подарки нужны. Но тут поразил. Обмолвился, что собирается на рождение сына колечко купить. И откуда додумался до такого? :D

 

Я сегодня была в ЖК, после предыдущего падения ОЖ и ВДМ теперь опять подросли. И гемоглобин поднялся до 117 (гиня думает, что я пью железо, хехе). А еще сегодня мне сказали замечательную для моего уха фразу: приходи теперь 17го,.. если не родишь. :) Во, дожили. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скачала Бетховена для детей и сейчас с дочей слушаем, так она плясать там начала по ходу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика :friends:

Sozdanie у меня ещё не меряли - завтра иду наверное померяют хоть и не факт)) вот и у меня хрустит по ночам, когда переворачиваюсь или встаю. самой аж страшно! как будто что то поломается сейчас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там писал про температуру в комнате? У моих родителей в комнате, где мы будем жить после роддома на днях было +15. И мы с мужем отлично там себя ощущали. А уж +18 - теплынь!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

vladlenaglam, У нас тоже сейчас какие-то проблемы начались, но муж уверен, что если где-то прибавляется, то где-то убавляется. Мы сейчас ждем прибавление в семье, а финансовое положение ухудшилось. Так вот пусть всё лучше будет с ребеночком в порядке, а потом и всё остальное наладится.

Насчет подарка. Я попросила золотые часы. Я их ещё на 30-тилетие просила и чтобы стоили 30 тыс., но у нас было тяжелое фин. положение. А в этот раз он мне уже заранее деньги подкопил. Но он не в курсе, что я ему тоже готовлю подарок - за ребёнка!!! Как-то ныряла на речке и нашла мужское обручальное кольцо на 6 гр. Он сразу сказал, что надо бы добавить золотишка и сделать ему цепочку. Вот эту мечту я ему хочу осуществить, но главное успеть до родов заказать, потом просто времени не будет.

Насчет отёков, девочки, мой гинеколог говорит, что нельзя отказываться от жидкости, лучше пересмотреть свой рацион и посмотреть, что провоцирует жажду. И постараться вставать ночью в туалет по первому зову, не лениться.

Фууууууу!!! Столько накатала, прорвало, давно не писала :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в ноябре малышам уже целых 9 месяцев будет, думаю нормально перенесут перелет :pardon:

Ох как бы я хотела жить у океана вдали от города :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Поздравляю с походом в ЖК) Я сегодня мочу отнесла, завтра иду отмечатся в ЖК)

По поводу подарков- у нас с мужем так же, етсь желание дари! И на нГ тоже ничего друг другу не дарили! Кстати, особенно не люблю 8 март аи день влюбленных и очень прошу мужа в эти дни не дарить цветов. Как-то глупо выглядит, вот настал один день в году и всем дарят цветы, как будто в другие дни женщины этого не заслуживают(

И вообще не люблю, когда дарят цветы - это же мертвые веники, вот поля и луга - вот красота, где все живео и пахнет! А букеты сорванные - это уже мертвые цветы, мне жалко цветочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот-вот.. я сама люблю делать подарки, обожаю радовать... пусть даже чем-нить недорогим... важно само внимание :dance: и сама как слоник радуюсь даже от безделушек всяких :yahoo: ну а раз муж мне сам давным- давно пообещал такой подарок, почему отказываться :D

 

Ирина_85, у меня у мужа раньше тоже такая традиция была... но это было понятно, я тогда студенткой была, особо украшений не было... теперь шкатулка забита, золото ношу тоже по-минимуму... но обещание было дано лет этак 7 назад... я свои 3 года ожидания обещанного терпеливо прождала аж 2 раза :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мои родители были в шоке когда им сказала, что у над будет 18-19, но они наверное забыли, что где-то 13 лет назад в Армении вообще ни электричества, ни газа, ни воды не было и у большинства зимой в квартире и до 10 не доходила температура. Муж рассказывает,что у них бывала и минусовая температура дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скачала Бетховена для детей и сейчас с дочей слушаем, так она плясать там начала по ходу :shock:

 

а мы под детские золотые хиты танцуем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, И ты с нами на ГОа? :friends:

 

Ирина_85, Мечта моего мужа - жить в тепле и чтобы всегда море было рядом. ОН ненавидит зиму и холода и очень тяжело морально ее переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, тут когда пару лет назад были дикие морозы у моих родителей в комнате было +6, в нашей 12. Вот это уже жестковато, конечно. А в квартире мужа зимой жарко, топят по черному, я такое не люблю, всю беременность мучаюсь, как только на улице поближе к 0 становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврикаполностью с тобой солидарна по поводу подарков!!!а цветы - терпеть не могу эти веники! я люблю только зелень в горшках))живую..а из цветущих - исключительно Лотос - но он дорогой очень (декоративный) за ним уход особый нужен. а я себя знаю - больше чем полить раз в два дня - меня не хватит)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как я твоего мужа понимаю :friends: Мой хотел, чтоб мы в Канаду переехали и я ему заявила, что может разводиться и ехать я не собираюсь без солнца и нормального лета жить. Вот в Калифорнию я поеду, но вот конечно в этом году там такие морозы были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ага и я только в горшочках цветы люблю! :friends:

 

Ирина_85, Канада - это ж как у нас в средней полосе и на севере погода, климат один и тот же, так тчо да, Калифорния мне нравится больше, ну и что что там морозы, там это как аномалия, а у нас в России как норма 6 месяцев зимы получите -распишитесь блин...Сегодня шла из ЖК и думала, какая же скудная зима по своей натуре, ни одно запаха не словить, я так люблю запахи цветов и весны и лета, а зимой воздух пустой.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...