Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, :rotfl: :rotfl: :rotfl: А ты уже знаешь, что хочешь от него получить?

Скачала 592 страницы, переиздание то же такое огромное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85,

Ссылки скрыты.

попробуй тут. скачай ссылку на книгу. зайди на нее и там скачай сам файл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не бойся ты так КС. Я, когда в палате довольно долго одной и тойже лежала к нам девочек после КС переводили из палаты интенсивной терапии (там 2 дня лежат). Втавали как обычно они - боли сильные не мучали..шовчики подживали уже на 10-й день точно. Но я имею ввиду швы косметические (горизонтальные). Говорили, что тружно только первые 2 дня и психологически трудно им было в том плане, что они просто боялись, что швы разойдутся. На что врачи им говорили не бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотите я буду выкладывать из списка ПДР тех, кому скоро рожать..например первые 3 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не запаривайся по поводу КС, я таким способом родилась, ущербной себя не чувствую, самостоятельная, так что меньше думай!! :wave:

Девочки,наконец-то разобрались с моими декретными, а то месяц уже прошел!!!

Сегодня мой малышик что-то не активный совсем,спит весь день почти, да и я зеваю))

Про подарки тут тему завели: я ни намекать ни просить ничего не буду, если будет желание у мужа-пусть подарит что хочет сам. А вообще подарки у нас в семье тоже не являются сюрпризом-если кто-то что-то хочет, покупаем. Иногда хочется какого-то сюрприза, в жизни так банально все, так что если надумает написать на доме напротив роддома "Спасибо за сына", мне будет приятней,чем любое золото. Я давно хотела колечко с брюликами-на ДР подарил (я правда сама выбрала), а что бы мне еще хотелось-даже не знаю.. Наверное, малыша здорового и чтобы все хорошо было,а муж у меня молодец,помогает всегда во всем, и папа будет очень хороший, так что ему тоже надо какой-нибудь сюрпризик устроить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, кстати, ты написала что секисом после КС заниматься 1,5 мес нельзя. А при ЕР вообще 2 месяца, так что не переживай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, зачем? мы все равно будем рожать не по ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну тогда ладно))) Просто я подумала мож кому интересно, кто с кем сров в срок идёт и отслеживать, кто у нас тут пропал резко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня книга 2008г 912страниц.

Муж в курсе, кто "лучшие друзья девушек", от того и напрягается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, хорошо сказала, про друзей :good: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я собаку хочу, точнее мы хотим. Только когда это теперь будет...С маленьким ребенком не до щенка ведь будет...

У меня год назад умер пес от эпилепсии, всего 8 лет ему было, последний год его лечила, уколы, таблетки, как растение уже был...

Так переживали, когда пришлось усыпить в итоге, что решила тогда никаких собак больше...Но прошло время...я не против завести хвостатого друга снова.

Вокруг все отговаривают, говорят и аллергия у ребенка может быть, и покусать может, и облизывать игрушки будут одни и те же и из одной миски пить будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поверь,когда появится ребеночек, о животном и думать перестанешь!! я тоже очень животных люблю. купила себе в конце первой Б морскую свинку, в итоге после рождения Дианы,так была увлечена ребенком,что животное у меня скучало....даже на руки не брала...а когда Диане год исполнился,мы как-то с ней гуляли и набрели на зоомагазин, упросила меня кролика купить...ну я и сама не прочь была... все-равно к животному,когда дома ребенок относишься намного холоднее.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы нашу кошку взяли, когда я только первый раз заБ. Просто, когда мы договаривались, я еще не знала, а когда брали, отказываться не стали. Когда срок рожать подошел, кошка перешла более менее во взрослый возраст, и теперь тоже все в порядке. Аллергии именно на кошку нет, хотя других - огого.

 

А подружка моя с маленьким ребенком не побоялась взять сначала одну собаку, потом вторую. Дак у ребенка - это любимые игрушки. И рассуждает она так: ну и что, что из одной миски едят: иммунитет лучше будет. И животных не боится. У нее фотки такие прикольные, как малой в 1.5 года на этих песиках верхом катается, обнимается - вообщем полная идиллия.

 

Пчёлкина, мне кажется, кто хочет посмотреть с кем ему вместе рожать, то сам посмотрит. Зачем тебе лишняя работа? Ты лучше морально готовься обновлять табличку в марте как можно чаще.

 

Девочки, всем огромное спасибо за ответы про подарки :giverose: Вот оказывается, как у всех все по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, @Бабочка@, спасибо за поддержку, больше не буду думать. :friends: Все равно не имеет смысла переживать, будь, что будет! :pardon:

Муж в курсе, кто "лучшие друзья девушек", от того и напрягается :D
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

katyx посмотрела, там то же старое издание, ничего будем это читать. Не думаю, что их взгляды изменились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас детки еще икают? моя вроде как перестать уже должна :scratch: неделю не икала, а тут второй день к вечеру начала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Я смотрю, у нас один день разницы в ПДР и мне тоже КС сказали однозначно будет. Тебе уже назначили день или на схватках будут? Завтра поеду в роддом становиться на учет и день назначать. Насколько слышала, делают на 38 неделе. вот и немного сомнения, не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, у меня знакомой 4 февраля КС по показаниям делали. Доча - чудо, всё хорошо! :give_heart: тебе всё равно сделают, посмотреть, созрел ли малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, моя 2-3 дня не икала, но опять начала :pardon: А когда они должны перестать икать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA А знакомой в 38 неделек делали? меня просто волнует, не рано ли? это ж через 2 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKAДа мне тоже интересно? када они икать должны перестать? я первый раз слышу...мой икает каждый день почти))я думала они так и будут икать до родов..это ж они лёгкие тренируют и воды заглатывают, когда пытаются вдох сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, в последний раз мне врач сказала "попробуем дотянуть до 38-ой" я так поняла если кровотечение начнется, то будут делать экстренное КС, а если нет, то на 38-ой. Я 18-ого пойду в РД и уже договоримся о дне. Просто у меня 38-ая по менструации 25-ого февраля, а я хочу 3-его, так что буду их убеждать. На 38-ой ребенок уже доношенным считается, так что не рано. Мне врач в ЖК говорила, что если будет кровотечение, то с 36-ой уже можно спокойно КС делать. Другое дело Оден пишет, что надо дождаться схваток, типа именно тогда ребенок готов появиться на свет и наше тело готово к родам. Но я рисковать не хочу, мне экстренное КС не нужно. Я не уверенна смогут ли они вообще с кровотечением справиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Мне со схватками нельзя, т.к. вторые и могут быстро начаться и не успеют доставить, а роддом мой оч далеко, часа полтора ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друзья с факультета, у них очень свободный стиль воспитания двоих детей. С 2х месяцев - байдарки, с года - горы, причем не курорт, а наша база на отшибе ледника. Мама по первому зову никогда не бежит, сейчас легко оставляет свою 1,5 годовалую дочку на 3 часа пока ездит за 8-летней. "Дома конечно бардак образуется, пока Ксюша одна, зато она так счастлива, что ей никто не мешает!" Едят дети с самого начала всё что угодно. Первая в 2 года подсела на сухарики всякие, легко могла в аудитории найти завалявшийся бутер и съесть. А младшая подрастает на фоне наличия лабрадора. Так её никто не ограничивает в общении с собачьими мисками. И в гостях она при мне мокала своё яблочко в чужую собачью воду и ела. :grin: Я это всё не к тому, что так надо, упаси боже, это уж совсем перегибы. Я по теме собак хотела написать. Этим детям повезло, их пока ничего не "пробрало". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я то же слышала что вроде после 36 недель должны уже переставать икать. У меня еще этот срок не подошел, но в последнее время она очень много икает, надеюсь ни чего страшного. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня почти 38 недель. и сыночек иногда икает, реже стал конечно, но все же бывает иногда. Я на запариваюсь, считаю, что нормально это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...