Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

У меня икает как минимум один раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, jumary-baby, значит все нормально. :)

А у меня сейчас и ночью и за день раз 5, но не долго максимум 10-15мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты ждешь открытия с мойки того 27 р\д или в 7 нашла врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, кстати у февралят кто-то из девочек написал большущий отчет о родах на последней страничке, там тоже была очень непонятная ситуация с водами, если будет интересно - загляни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, А как я могу ждать открытия 27 роддома, не я ж решаю, когда все это начнется))) Так что я уже в 7 нашла варианты,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в 7 по договоренности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Да, по договоренности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча до сих пор икает, но максимум 1 раз в день, а раньше раза по 3-4 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла сейчас рассказ о родах в февралятах, так там девочка пишет о том что если малыш икает 5-9 раз за сутки то это говорит о кислородном голодании. У меня как раз так много икает :( , к врачу только в понедельник. Но ведь КТГ у нас хорошее и гипоксии не обнаружено :scratch: Наверное надо будет напроситься еще на одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вряд ли есть аналогия. Они ведь диафрагмой икают и от этого кислорода больше никак не получают. Мне кажется это всё вообще ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

mANunKA, у меня уже реже икает - максимум 1 раз в день.

Девочки, расскажите, что вы на выписку планируете на голову малышу одевать? Вроде ещё прохладно будет, а с другой стороны, ведь не гулять же на улицу идём, так, от роддома до машины дойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Я решила чепчик тоненький и сверху шапочку потеплее, а так он у меня будет в конверте меховом с капюшоном, думаю всего этого хватит дойти до машины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую завернуть в одеялко холофайбер, ну а под него наверное слипик, чепчик, шапочку, носочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я то же так думаю, просто вот прочла и сразу же полезли в голову нехорошие мысли. А тут я еще сопливлюсь и мысли усиливаются. :D

U_Nas_Poluchitsya, а я вот об этом даже не подумала :glare: Видела наборы на выписку, там и шапочка есть, но она ведь тонкая. :doh: А на улице ведь март месяц будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нашему марту-февралю не поймешь в чем выписываться..)))

боди без рукавов, слипик-человечек, потом еще и теплый флисовый слип (тут вопрос?), носочки, теплый комбинезон на синтепоне, шапочка теплая (она внутри на хлопке - думаю не одевать под нее тонкую-тут снова вопрос?). Вроде только до машины дойти ну и доехать в ней минут 40, как бы не сварилось дитя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем выписываться в чепчик + шапочка тепленькая вязаная на синтепончике. Весной самое то будет гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то мне стремно так много всего одевать, что обычно советуют, я бы запарилась точно. Тем более в машине муж мой явно будет перестраховываться с теплом.

Ну вот, мой малой опять икает. До этого он делал это 12 часов назад. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик :wave:

вы тут заговорили про выписку и первую поездку домой и у меня вопрос: вы в кресле повезете, в корзине-люльке или на руках малыша держать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вообще как бы по старинке..да и наборы такие продают..выписывают зимой в:

1) Распашонка тонкая

2) Распашонка фланелевая

3) Чепчик

4) Заворачивают сначала в тонкую пеленку, потом в фланелевую.

5) Одевают Шапочку потеплее, но не на меху

6) Заворачивают в одеяло или конверт с уголком ажурным. Сверху бантик и кулёк готов)))))) Быстро, дёшево, сердито :pardon:

Дописано: одеть на ножки пинетки или носочки тепленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду теплую шапочку одевать, под нее чепчик. Ну и одеяло ватное сверху. Купила сегодня ленточку красную - бантик завязывать :grin: Ехать нам минут 15 от силы, не думаю, что дитя вспотеет. А вот фотографироваться у роддома пока будем, тоже минут десять, как бы не замерзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, мы в кресле поедем

Как пишет Комаровский, лучше переохладить, чем перегреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, мы повезем однозначно на руках и в своей машине (отца моего) и если в такси. Только вот я сейчас подумала, если мне сидеть нельзя будет, то боком придется пристраиваться (короче мне одной два места надо). Я вот уж и не помню как в прошлый раз из роддома ехала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я на руках держать кулёчек буду, ну или папа)) Нам ехать с р/д 3-5 минут по прямой дороге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

попозже вас перечитаю

пеку торт на работу

у меня завтра последний рабочий день :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не, я не в ответ на твой пост. :) Просто столько всяких теплых кофточек иногда предлагают одеть, да еще и конверт теплый. Но я конечно в этом вообще нуль.

 

Мы тоже на руках повезем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...