Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

MAMA2010, мы ТОЛЬКО в кресле.. никаких рук

 

чего у меня между ног болит как у беременной :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, О, спасибо, почитла.. всё-таки очень-очень странные выделения.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, тоненькую шапочку , наверх тёплую шапочку и капишон накину от камбенизона уже приготовила ...Поедим естественно в автокресле, без него ни как :pardon: .

Вот внутрь боди с длинным рукавом и памперс конечно ,кофтачку с длинным рокавом ползунки , носочки , тёплую кофту и в комбенизон , на ручки варежки :pardon: Вроде всё ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

mANunKA, у меня уже реже икает - максимум 1 раз в день.

Девочки, расскажите, что вы на выписку планируете на голову малышу одевать? Вроде ещё прохладно будет, а с другой стороны, ведь не гулять же на улицу идём, так, от роддома до машины дойти...

 

у меня вообще перестал икать деть.

на выписку планирую шапочку тоненькую (Чепчек ХБ) и капюшон от комбеза будет

а вообще неизвестно ж какая погода будет.. может +10 ,а может -10 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA А знакомой в 38 неделек делали? меня просто волнует, не рано ли? это ж через 2 недели!!!

да, делали на 38 неделе. По показаниям всегда делают на 38, чтобы не начались ЕР. я же говорю, что УЗИ предварительно делают, чтобы зрелость малышки посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё :D теперь я созрела для своего ВОПРОСА :D У кого МЕЖДУНОЖЬЕ болит? Не знаю как по-другому выразиться :)

Ходить неприятненько, как будто скакала на аттракционе БЫК в парке развлечений не один день или даже ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у меня болит. давно уже. сильнее когда долго посидишь, а потом встаешь.. связки тянутся, кости раздвигаются, готовятся к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого МЕЖДУНОЖЬЕ болит? Не знаю как по-другому выразиться

Koza Dereza, Промежность имеешь ввиду ? у меня болит, иногда даже оч. сильно и живот тянет как при М , а потом проходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, прочти мое сообщение выше :D:D:D:D:D:D

 

 

чего у меня между ног болит как у беременной :D ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я на твое сообщение и среагировала :D Просто каждый день все ярче и ярче "ощущения" :D Думаю, я буду ярой поклонницей эпидуралки такими темпами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza DerezaДля меня это актуальная тема уже месяц, так что тактикой не отличусь - Писька болит нереально!!секса нет! как следствие, так как больно даже подмываться(палец не засунуть) лобковые кости и прилегающие к ним связки на внутренних сторонах бедер именно как ты выразилась " как на быке скакала сутки" хожу как бегемотиха , особенно все это обостряется после длительной ходьбы, и последующего расслабления на диванке - Легла - не встать!! :grin: Простите мой французский девочки)))

Девочки у меня пипец какой то!!!Деть головой вертит внизу - больно сильно!!такое ощущение, что сегодня он опустился вниз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела в кресле, но как-то пробую дырочка комбеза низковата мне кажется и головка очень высоко получается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у меня несколько раз побаливало, но как-то не очень и так часик может и проходило... а сегодня с утра самоого и весь день как будто после бурного секса после перерыва :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер.

Я сегодня первый раз стираю детские вещички, поставила температуру 45 градусов на 15 минут, и 2 раза полоскаю по 15 минут, порошок купила ушастый нянь. Может что неправильно сделала?

Вот как вы детские вещички стираете? И каким порошком? Сколько раз белье полощите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Вот еще рецепт от отеков с курсов, говорят очень помогает. Завтра попробую

рецепт киселя:

2 стол. ложки семян льна (из аптеки) залить 1 л воды. Кипятить 10-15 мин. Закрыть и настоять в теплом месте 1 час. Для вкуса можно добавить фруктовый сок. Пить по 0,5 стакана каждые 2 часа, т.е. 7 раз в день.

 

Вообще сегодня я человек ,вчера и сегодня почти без соли все ем, выпечку по минимуму, много сухофруктов с чаем

 

У меня лобок опять болит сильно несколько дней, никакой магне не помогает :( Немного осталось значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я на обычной ручной стирке при 40 градусах, порошок Special Bebe, он не пахнет к моей радости

Agape, мне давно сказали слезть с МагнеБ6, недели с 34 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Я купила чепчик из шитья очень красивый и теперь вот думаю, что под эту красоту одевать: то ли только чепчик х/б, то ли ещё и шапочку. Наверно, надо взять всё, а смотреть по погоде, правильно заметили, что может быть -10, а может +10.

MAMA2010, или на руках, или в люльке от коляски. Кресла у нас пока нет.

Margon, поздравляю с началом декрета!!! :giverose: Наконец-то ты сможешь ощутить себя "настоящей русской девушкой", готовящейся к рождению малыша, а не к еженедельному отчёту для босса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, У меня так же получается, такой вот конверт с дырочкой для кресла) В нем и будем выписываться!

 

Koza Dereza, Согласна, лучше не перегервать малыша! У меня тоже промежность ощутима, она не то, тчобы болит, но я стала ее чувствовать, особенно после долгих прогулок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не болит промежность, видать я вас всех перехожу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне знакомая сказала, что девочкам промежность надо смазывать маслом льна. Вы что-то подобное слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, У меня не то чтобы болит, просто ощущается, но как-то так слегка, я не парюсь как-то особо) Да и понятно, головка все ниже, вот и давление... А ты это, не отставай давай от нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня была у гинеколога - она завтра отправляет меня в больницу из-за плохих результатов на КТГ (я уже писала про это). Так что не теряйте меня. Врач сказала, что ничего страшного, просто надо пару капельниц поставить. Но я даже не сильно расстроилась, т.к.никогда в больнице не лежала - посмотрю, что это такое. Еще "+" в том, что кладут в родильное отделение - как раз разведую обстановку что и как, познакомлюсь с беременными, врачами и акушерками. Правильно же говорю???

Уже хочется по-скорее родить своего маленького, а то всю беременность все анализы хорошие были, а под конец такие расстройства:(((( Вдруг, он точно там в животике сильно мучается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо...это точно..

@Alenka@,стираю на 40 градусов ,программа с полосканием на час

порошок нейтрал, без запаха и добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, правильно, полежи, отдохни перед самой важной работой в жизни, наберись сил и опыта! И нам не забывай отписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла - не встать!!

АГА как ЖУК на спине , ногами дрыгает и перевенутся не может . Эт про меня . Если кто пришёл в двери звонят , а я на диване дрыгаюсь :blink: :rotfl:

А теперь начало в ноги стрелять . На каком то календаре читала ,это нормально ,ребёнок укладывается и готовится родится :blush: Может мой перевернётся . Всё ещё надеюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...