Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, Спасибочки за рецепт . Надо попробовать . Да кстате лён ещё и слабит и от него худеют . Подруге советовал врач пить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa да я думаю перевернется)))держим пальчики крестиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, как считаешь от моего приема вреда не будет?

Я пью, потому что заметила, что меньше лобок болеть от него стал, но сейчас видимо уже не помогает, если еще неск-ко дней продолжится, то тоже отменю, что попусту пить.. :scratch:

 

И еще девочки, не предвестник ли.. кишечник самоочищается, впервые с тех пор как были проблемы со стулом, я испытала облегчение и "хорошее" :Crazy:

Шутка ли, 38 неделя вовсю... а я РД не выбрала, ну что ж поеду туда, где в стационаре, я можно сказать, теперь многих там знаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, классно, как прослабит завтра -20 кило :Crazy: обратно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, не предвестник ли.. кишечник самоочищается, впервые с тех пор как были проблемы со стулом, я испытала облегчение и "хорошее"

Agape, та ж самая штука сегодня... но я грешу на кефирчик не совсем свежий :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, это про меня тоже :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пузы! 70 кило Иногда уже пупок сглаживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Скажу что опорожнение кишечника это признак . Но там не понос должен был , а ХОТЕНИЕ Всё время в туалет по крупному сходить . Я когда 1 рожала ,было так я хотела в туалет постоянно ,ощущение такое , что сейчас наделаю ,а потоса не было . просто матка так начинает на кишечник давить только держись :Crazy: .

Я бы не отказалась -20 кг :grin: Ты говоришь пупок сглаживается ? а помоему вылез :good: Класный ПУЗ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, магнеб6 закрепить шейку может. Зачем тебе это перед родами? Чуть-чуть осталось ведь потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам на курсах тоже говорили, что одним из предвестников может быть хождение в туалет по-большому чуть ли не до 8 раз за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с д.р племяши, объелись и теперь тоже почти 70 кг :Crazy: А с утра 68 :pardon: Итого за все время 13 кг

 

У меня малая икает по 2-3 р.в день. А у подруги( ей рожать 15 фев.) тоже икает до сих пор, так что это нормально, она сегодня делала КТГ поставили 10 баллов :) идеальное

 

мы выписываться будем в боди с дл.рукавом, тоненькое одеялко синтепон, конвертик холофайбер, шапочки 2 шт. и поедем на руках

 

Agape, Хорошулька :good:

 

А у меня третий день запорчик и кефирчик не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, о-го!

Koza Dereza, правда? я врачиху в РД спросила, она сказала, что когда роды начнутся - никакой магне не закрепит ))

Irischa, ага, когда стоишь,он как бы губкой сверху прикрыт немного, а сядешь - гладенький

Я тут одна такая жиртрестина? Кайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасиб! ой, мож убрать? выставила тут интим

уберу лучше, в дневнике есть, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я 85кг уже ВАЩЕ спасайся кто может :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасайся и ты, Irischa, у меня уже 90,5! :grin: Хорошо хоть рост позволяет не превратиться в коровку. Подруги говорят, что я вполне себе выгляжу как раньше, ноги-руки тонкие, лицо слегка совсем пополнело, только пуууууууууузо большуущее. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Прочитала последние страницы на телефоне))

 

вы тут про икоту, я волновалась что последнюю неделю икал всего 2 раза, хотя до этого по 3-5 раз в день, а оказывается так и должно быть))

 

насчет КС...мне тоже в 38 с половиной собираются делать, позже врач ждать не хочет, так как повышается вероятность ЭКС, когда уже на родах - малыш может глубоко пройти по путям и доставать уже будут щипцами, не всегда конечно - но такой риск есть - а нужен он нам? Так что у кого КС не волнуйтесь, боль пройдет, ведь главное результат! Наши малыши будут с нами здоровенькими и мы тоже будем здоровыми ;) а я вобще в 37-38 неделек родилась, мама моя боится, что до планого не дохожу...

 

Весим мы 69, прибавка +12, теперь кушаю и себя ни в чем не ограничиваю, главное, чтобы малыш за эти 2,5 недельки перед КС веса побольше набрал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж и правда немного нам осталось :rolleyes:

Я в стационар, надеюсь сегодня выписаться, несмотря на ФПН и отеки! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

АГА как ЖУК на спине , ногами дрыгает и перевенутся не может . Эт про меня . Если кто пришёл в двери звонят , а я на диване дрыгаюсь

Вот и я так же. :lol: А малыш твой мне кажется еще перевернется. Я вот сегодня почувствовала как доча переехала на правую сторону, до этого она была на левой. :)

 

Agape , классный пуз! Такой аккуратный и ровный, не то что мое чудо юдо :Crazy:

 

А я сегодня утром долго терпела в туалет по маленькому не шла, потому что позже надо было на анализ мочу собирать. И вот теперь у меня тянет низ живота. :( А доча когда шевелиться, больно становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Я сегодня спала как убитая, вот что значит вчера не прилегла ни разу.

 

Мы тут эпидуралку обсуждали недавно. Девочки, я вот февралят иногда почитываю, сегодня как раз прочитала пару рассказов у них про роды. Не поленитесь, почитайте сами. Складывается такое впечатление, что после эпидуралки у всех затихают схватки, а потом их кесарят. И в основном тех, у кого воды отошли еще без начала схваток. Но я сама прошла через роды с отхождением вод сначала и обошлась без КС. Ну вообщем я еще больше против эпидуралки.

 

Agape, я вешу уже 77 кг, начинала с 62. Ты еще худышка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)-Хельга-, Иногда мне кажется , что уже перевернулся . Так вошкается как будто взбесился и хочет ноги через пупок вытащить , то мочевой боксует . теперь мне кажется , что ноги сверху . Скорей бы УЗИ посмотреть как он там разместился :) .Я сегодня радуюсь у дочи сегодня последний день в школе ,а потом у нас каникулы УРА :yahoo: :dance: .

Sydney, а тебе КС с полным наркозом будут делать ? мне подружка разказывала ей делали на половину и она в зеркало над собой увидела как сыночка достают и доктор с ней ещё разговаривал во время опирации и сразу сыночка показал :give_heart: Страсти какие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, КС с эпидуралкой, у нас общий наркоз только при супер экстренном кс используют, когда надо в течении 5 минут достать ребенка, а так никогда...а ну и если есть непереносимость веществ препарата...зеркала не будет, будет муж рядом на стульчике сидеть, нам ничего не видно с ним будет, но ребенка сразу покажут, но на грудь не положат, обработают, в одеяло и положат на грудь мне на пару минут, потом их с папой уводят в палату, где с мужа снимают футболку и ложат ребенка кожа к коже на 2 часа, пока я под надзором врачей в операционной и после нее)))

 

насчет эпидуралки при ЕР... Просто у женщины есть право в любое время ее попросить, при боли мы невсегда остаемся в разуме думать правильно, тогда как до 5см ее лучше не ставить, может роды замедлить и в конце нельзя, так как ребенка будут врачи выдавливать и щипцами или присоской (не знаю как по-русски) вытаскивать, но у нас в эпидуралки отказать не имеют права, но обязательно предупредят о том, что может быть если ее поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, У нас на КС мужа не пускают и потом на живот не кладут :pardon: После ЕР кладут на грудь только мне , а не мужу :) Везде по разному ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я от врача.. но поговорить с ней толком не удалось - она убегала то ли народы, то ли на пятиминутку к начальству)))) зато сделали опять 15-минутное КТГ :D с сердечным ритмом вроде всё нормально, но вот моя красотка вообще ни разу не шевельнулась)))) еще бы... времени 7.20 - кто в такую рань просыпается :D в общем, врач намекнула, что к концу следующей недели может упечь меня в больничку - рожать... я решила, что раньше 20-ого февраля фигушки я ей покажусь :D будем сидеть до 40 недель! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, C хорошим КТГ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы будем выписываться: тоненькая нательная распашенка, памперс, х/б кофточка и ползуны на застежки на плечики, тонкий чепчик с шитьем и сверху шапочка, которую я вчера довязала) все это хозяйсво во флисовый комбез и в конфер на синтепоне и все)

 

а у меня то как кости болят последние 2 дня...жуть...ходить больно...сидеть больно...лежать через какое то время то ж больно...когда встаю после сидение или лежания аж искры из глаз! видать готовятся полным ходом...еще я заметила что пупок я теперь не вижу...живот опустился что ли? щаз пойду к врачу посмотрим что она скажет))))

 

купила толстый ежедневник ребенку на карточку в дет поликлинику....так на ней на обложке такой же карапуз как у меня на линеечке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...