Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Бабочка@, даже не знаю как объяснить, типо желе и с беловатыми прожилками и когда салфеткой вытерла поняла, что еще слизкие очень...много, салфеткой вытереть пришлось...не знаю пробка или нет, завтра на узи, там скажут есть ли раскрытие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, а шейка-она далеко вообще находится? По сколько надо руку засунуть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Приветик!! Сегодня открытие Олимпиады!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чё правда???? Уже???? Я думала завтра....пойду программу гляну))) Спасибо, что сказала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду выписываться в одеялке (сшили на заказ ажурный пододеяльник), уголок, наборчик с чепчиком на выписку х/б, костюмчик с шапочкой вязанный(моя мама связала) и всю эту красоту обматаю супер красивой ленточкой "с новорожденным". Именно так я представляла этот момент в своей жизни - кулек, перевязанный лентой с большим бантом)))))

А еще мама раскололась и сказала, что всех троих родила в 38 недель)))) :shock: :shock: :shock:

Это че мне скоро тож рожать??????

Неееее, неготоваяяяяяяя)))))

Я ничего не чувствую ни лобок, ни промежность.....и каменения меньше стали :Crazy::Crazy::Crazy:

Расположение ребенкая понять не могу, у меня живот маленький вообще не понимаю - где он помещается, пятки выпирает и внизу живота и вверху.....пойми его...с другого бока что-то твердое - голова это или нет понять не могу :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Ой, я сейчас тут научу блин, потом будете все ковырятся, ну уж нет, не ползать туда!!!! :grin:

Кстати, кроме раскрытия шейки как один из признаков готовности ее к родам у нее есть еще показатели:

Консистенция влагалищной части шейки матки - баллы от 0-4 ( 4 балла - размягчена и частично растяжима)

Длина влагалищной чатси шейки матки - баллы от 0 до 4 ( 4 менее 1 см)

Прлоходимость цервикального канала - баллы от 0 до 4 ( 4 проходим более чем 1 палец).

И вот по этим баллам считают зрелость шейки матки , 9-1 2 баллов зрелая и т.д. по уменьшению. А раскртыие - это уже следующая стадия. так тчо секрет тут не только во сколько пальцев она раскрыта, главное чтобы еще и зрелая была, для того, чтобы открывлась хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о моем сне сегодняшнем, да было очень реалистично...а муж с просони и не подумал,так думаю,что как я сама бы себе раскрытие определила...

замер раскрытия мне делали с Дианой,я вообще боли не почувствовала,дискомфорт,понятное дело. там девочки или моя врач обязательно перчатки маслом поливают,и раскрыть самостоятельно,помочь в этом деле ШМ не пытаются.по крайней мере мне не пытались.

 

а мне сыночек постоянно спинку свою выставляет в бок...когда переворачиваюсь,чувствую что ложусь на его спинку,он переворачивается сразу же...

еще,мой животик точно опустился!!! пупок раньше в зеркало смотрел,а сейчас ниже пальца на 2-3!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ну в ночь будет открытие, из-за этой разницы во времени блин многие трансляции будут ночью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Ой, я сейчас тут научу блин, потом будете все ковырятся, ну уж нет, не ползать туда!!!! :grin:

Эврика, да нет, мне просто интересно,сама-то я боюсь лазить туда!! Не, правильно,лучше не говори, а то вдруг кто надумает гинекологический осмотр дома произвести)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, моя попой вертит уже очень давно, недель с 17 и я вижу как она,попа, выросла с тех пор :spiteful: Но я поняла многие детки так делают. Я одно время думала что мож это голова, а врач мне сказала что у деток то же есть инстикт самосохранения и голову они выпячивать не будут, а вот попу пожалуйста. :grin:

Irischa, у меня как с утра затянуло так и не отпускает до сих пор :glare: Чего это, не понимаю...кишечник в норме...

 

А мне сейчас свекровь звонила. Она в данный момент в Москве гостит у своей дочки, звонит счастливая сказала что купила нам комплект на выписку и комплект в кроватку. Я ей это дело поручила полностью, в магазине посмотрела там все красивое, поэтому думаю что плохого не купит. А ей такая радость, у нее аж голос звенит от счастья. :D Так что мы уже почти готовы. Осталось купить кроватку и ванночку и усе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Вот достала свои лекции, снова перечитываю)))) Занимательно очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала февралят- теперь боюсь, почему это у них через одну шейка не открывается и КС делают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, умничка какая свекровь у тебя! :D Моя,правда,тоже очень хорошая :give_heart:

Эврика, ага, занимательно ей, сама перечитывает, давай с нами делись! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ую серию Лост качаю, до родов максимум 6 серий смогу посмотреть :cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, У меня такие выделения иногда были в начале Б . НЕзнаю как обьяснить . Г сказала , что это пробка , но ШМ закрыта и высоко ...

-Хельга-, Это не схватки они так долго не длятся , может тонус .

Деовки кто нибудь днём спит ? я уже который день сплю не меньше 2 часов в обед .Чувствую себя всё время усталой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Там много всего))))) И все со стороны акушерки- ее дейтсвия в родах и т.д. Просто хочу все вспмонить, чтобы когда в родах буду видеть и понимать, что делает акушерка) А рассказать там все нереально)

Сейчас читаю признаки отделения плаценты в 3 периоде родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Вот достала свои лекции, снова перечитываю)))) Занимательно очень))

Эврика, самое главное весьма актуально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, да не понятно, что всех кесарят. Видно февраль месяц кесарят, так что кто КС не хочет пусть не торопится. Выходит я должна в феврале родить, но нет уж до 3-его ни куда не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

Разваливаетесь потихоньку?? :friends: А у меня все болеть перестало-ничего не тянет-ничего не опухает,ножки качаю-уже 55 махов одной ногой могу сделать-вообщем походу перехожу в слоновью беременность-все предвестники пропали :pardon:

Снег у нас валит как никогда-во многих городах соль для посыпки заканчивается,так что предупреждают,что будут сыпать только главные дороги,а дельцы цены подняли на соль в 5 раз!!!!

Вообщем зима надоела,хочу весну!!!!!

А еще у нас эпидемия кишечного гриппа страшная-так мне все говорят,чтобы дома сидела,да мне и самой в такую погоду никуда не хочется-уже 2 дня на улицу не выходила-там кака страшная :banghead:

Моя Свекровь купила ползуны на них написано Abi(абитуриент) 2027 :rotfl: :rotfl: :rotfl: короче дочу в институт уже записали :rotfl: :rotfl: :rotfl:

manula, сон прикольный-бедный твой муж,а в следующий раз ты как лунатик сама встань и вещи собери в роддом-типо пора:rotfl: :rotfl: :rotfl: но злоупотреблять не стоит,а то когда действительно начнется-не поверит :rotfl: :rotfl:

-Хельга-, хорошая у тебя свекровь :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет :wave: Ну вот,кишечный грипп и до вас добрался.. У нас 2 недели назад ходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасиб. :) Свекровь и правда оч хорошая, у меня и раньше то отношения с ней были хорошие, а сейчас уж и подавно. Свекр вот только...ни как из депрессии не выйдет...пьет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а они далеко от вас живут? Блин, тут конечно дело такое.. Ну может внучка его из депрессии выведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у нас ужасть что творится-у меня подруга в клинике работает,так говорит,что сами врачи и медсестры переносят эту заразу из отделения в отделение,а еще в основном инфекция в домах для престарелых,а у нас этих домов в городе штук 15 понатыкано

У нас же город студентов и пенсионеров :pardon:

У меня племянник в больнице-3 годика с этим гриппом лежит-бедненький-прямо в свое ДР попал в больничку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну, наверное, у меня таки пробка)) но я насчет нее не волнуюсь))

 

А я все вещи почти перестирала и перегладила за 2 последних дня)) завтра будем коляску и колыбельку собирать, чтобы запах от них ушел)) готовимся))

 

интересно, кто из нас следующий родит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да не очень далеко. Доехать за полчаса можно. Мы то же все надеемся что рождение внучки выведет его из депрессии. Но пока ни как... Меня когда видит, подходит молча, обнимает, целует... я аж теряюсь в этот момент и как попугай начинаю повторять что все будет хорошо. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...