Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, с добрым утром!

А я вчера на учет встала :pardon:

Все анализы замечательные :tease: , я прям сама в шоке, думала мочу как минимум раза 3 носить буду.

Выдали материнский паспорт, все измерили, записали :grin: Взвесили - бараний вес 49,2 :dance:

В следующий раз пойду в середине августа с результатами УЗИ от 12 недель :D

И я завтра собираюсь, скажи, пожалуйста, что кроме измерений входит в осмотр? на кресле смотрят? Ты с собой результаты анализов приносила или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я как была 42,так пока и держусь ;) А меня вчера на УЗИ ошарашили вопросом,типа у вас двойни в роду не было?Я даже онемела от неожиданности,говорю,вроде не было.Ей сначала показалось,что у меня два плодных яйца,то ни одного не видели,а тут сразу два!!! :D Потом пригляделась,вроде все-таки одно.Это я в первую Б хотела двойню,а сейчас меня муж бы убил :spiteful: ,я на второго его еле уговорила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это одна я вес набрала? :shock: я если не поем, меня еще больше тошнит, так что хомячу весь день... уже + 1,5 кг за полторы недели. и все на талии, юбки не затегиваются уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, оо...так может там второй прячется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не знаю, покажу УЗИ завтра Г своему,что скажет,наверно на следующем УЗИ понятно только станет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тут все что ли до 50 кг весят?

Я уже со своими 53кг начала чувствовать себя ущербной, хотя думаю сбросила килограммчик от недоедания постоянного))

РиНоЧкА, у нас в ЖК беременных через день принимают, я вот хотела сегодня, а можно только завтра после 14.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я набрала...с 1 июля...600 гр...на талии тож ничо не застегивается :D но я думаю что причина...вздутие живота....постоянная революция какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, т.е. если я завтра/послезавтра пойду. то могу и пролететь с постановкой на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, да мне папаверин врач назначила при болях. Можешь его смело использовать если тянет живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все на талии, юбки не затегиваются уже :grin:

удивительно,но по весам я пока не поправилась,а вот с одеждой такая же фигня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, :D ну вы блин....что все такие тощие то :D лично я весила 62,6-62,8....щаз на 600 гр больше....поэтому и кричу что хочу бараний вес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с УЗИ. У меня в животике два малыша!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вау...вау.вау.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, т.е. если я завтра/послезавтра пойду. то могу и пролететь с постановкой на учет?

У тебя вроде срок маленький, хотя я не знаю как надо, просто у меня по календарю беременности - 8мая неделя, пора собираться в ЖК, ну я и решила сходить, тем более на УЗИ не была, так хоть какое-то движение вперед будет. Думаю, еще может отправят на УЗИ, тогда муж не будет сопротивляться :grin:

А вообще я просто позвонила и спросила, когда принимают беременных, там спросили место жительства и назвали день и время.

 

ХельгаСупер!поздравляю! я вчера смотрела кино про близнецов Жизнь до рождения и думала, неужели у нас ни у кого не будет близняшек!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это при наличии всего одного Я., как такое могло получиться? + еще учитывая диагноз врачей что мне поможет только ЭКО :pardon:, то есть они говорили что я не могу сама заб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот это новость! поздравляю! моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот это да!!! :good: И мне вчера чуть двойню не углядели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, как же это здорово, поздравляю :giverose: я в тайне тоже мечтала о двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Sozdanie, спасибо. Я пока в каком-то шоке, моя голова все ни как не может это переварить.

Sozdanie, только они не близняшки, а двойняшки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Подпись меняй=)

всмысле не близняшки а двойняшки? разнояйцевые? так еще рано об этом говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот это дааа!!!!! Класс! Поздравлю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

а я вот не обнималась но такое чувство что лучше бы пообнималась

как я тебя понимаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. как-то обидно быть одной из самых маленьких :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это при наличии всего одного Я., как такое могло получиться? + еще учитывая диагноз врачей что мне поможет только ЭКО :pardon:, то есть они говорили что я не могу сама заб.

В кино говорили, что однояйцевые близнецы образуются, если яйцеклетка делится пополам сразу после оплодотворения, а разнояйцевые - если овуляция происходит в разных яичниках. Понятия двойняшек там вообще не было почему-то. Получается у тебя однояйцевые чтоли?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это при наличии всего одного Я., как такое могло получиться? + еще учитывая диагноз врачей что мне поможет только ЭКО :pardon:, то есть они говорили что я не могу сама заб.

В кино говорили, что однояйцевые близнецы образуются, если яйцеклетка делится пополам сразу после оплодотворения, а разнояйцевые - если овуляция происходит в разных яичниках. Понятия двойняшек там вообще не было почему-то. Получается у тебя однояйцевые чтоли?? :Crazy:

двойней считается мальчик и девочка, а одинаковый пол считается близняшками. я недавно читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...