Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, Ой про лекарства я тут не советчик ((((

По поводу очередности - ты у нас первая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katyx, мне Г. поставила диагноз легкая преэклампсия по отекам, повышенном давление и небольшой тошнотой еще недель в 20. Белка в моче никогда не было. Я заметила одну заканомерность - как только у меня высокое давление отеки тут как тут. И кстати чем опасен этот диагноз Г мне так и не смогла объяснить. Но КТГ делали 2 раза все хорошо у ребетенка, под капельницами лежала 2 раза - 1 раз капали эуфеллин, 2- магнезию. Сейчас у меня опять пошли отеки, но давление нормальное. Пальцы рук особенно с утра не согнуть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее, я до марта подожду. мне врач в видном 2 марта поставил. так что я других вперед пропускаю)) :grin:

kuzy, вот и у меня самочувствие нормальное и КТГ хорошее. нафиг мне этот эуфиллин. так дохожу. осталось потерпеть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Так у тебя ПДР на 1 марта, вот об этом я говорю, что ты у нас первая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у меня еще на этот эуфеллин была алергия - крапивница. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, скажите, а если всё ж-таки у меня пробка вышла, сексом заниматься нельзя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Это почему нельзя? Занимайся наздоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хи-хи, а если по честному ПДР у меня 28 февраля. по меськам. я просто в программе чуток намудрила, чтоб в марте поставила ПДР :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Ах вот ты хитрюшка)))) А мне по узи ставят на 28 февраля)))) Вообщем мы с тобой в одних датах толпимся))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ничего страшного?? сперма там ничего не разъест?? кстати, а вот ещё загончик у меня: у меня ж молочница, и опять же, если всё таки пробка вышла, эта молочница может навредить как-то? и если назначат какие нибудь свечки от молочницы они как нибудь негативно на малышку повлияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дышать тяжело стало, воздуха не хватает, видимо уже матка на диафрагму сильно давит :glare:

У кого пузики уже опустились разницу почувствовали? Дышать легче стало?

 

reflexia, А ты эту молочницу разве не пролечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!! Я только что из ЖК! Вобщем у меня будоражащие новости :grin:

Ставят мне таки 37 недель и никуда от них не отвертеться, в итоге и плацента то у меня 3й ст. зрелости. врач посмотрела и сказала рожать тебе деточка через неделю)))головка к тазу прижата и готовы мы типа рожать))так как плацента все таки рановато созрела и стареет в 38 говорит и родишь)))так что я вся на эмоциях, в ожидании чуда))меняю табличку, чтоб Пчёлкиной не путаться, а так давление у меня 90\60 немного упало , анализы все в норме, ОЖ 92, а матка ВДМ аж 38)))за две недели выросла на 6 см))Сегодня стиркой займусь))Да , кстати, прописала она мне но шпу и свечи с красавкой в попку))ШМ я так поняла подготавливать))и ещё прописала все таки пропить курантил, так как все таки ФПН то поставили)))но блин из за путаницы со сроками там и ФПН то никакой и нет! по крайней мере ровно три недели назад на платном УЗИ у меня всё было отлично и плацента была 1й степени! подскажите, родные, пить или не пить этот курантил то?

 

Пошла вас читать теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Мне не назначали лекарств хотя 1 раз был белок в моче и отёки у меня есть , но давление в норме . Сказали только по больше кушать молочных продуктов и по меньше солить или вообще не солить еду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy : по поводу твоих ночных болей - сто пудов кишечник! у меня уже раза три так было! это мальки уже головой сильно на кишку давят , я вообще уже дней 5 хожу как царь-пушка залпы даю )))пержу, простите , как трактор! да ещё из за геморроя этого блин громко!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Прочитай на пред идущей странице я выставила маленький отрывок статьи про ШМ .Сейчас уже и без преза можно секисом заниматься ...

vladlenaglam, Думаю надо делать как Г сказала , а там война план покажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, поздравляю с новстями :giverose: ТОлько вот тоже самое уже недели 3 говорят - сижу пока. А свечи красавка мне после родов от гемороя прописывали :scratch:

reflexia, секасом, если пробка отошла заниматься как я знаю можно, только по-хорошему нужно предохраняться.

Девочки, сижу чешу репу: болит живот, как при месячных, вернее низ живота...но это точно не схватки,т.к. живот мягкий. Вот грешу, что кишки болят от капусты тушеной, съеденной днём. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, А я гороховый суп поела . Незря доча его называет ПУК суп . Теперь сына мои пузыри по пузу гоняет ужас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, в том то и дело, что меня не пучик..простоболит. Попробую но-шпу выпить и полежать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина : тебе тоже говорят что через неделю рожать? у меня просто плацента 3й степени зрелости вот она и прогнозирует что до 40 не дохожу))причем с полной уверенностью))да и мне если честно предчувствие какое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня седня так пол дня было. То же нош-пу выпила прошло.

Девочки, кажись и я наконец то ощутила что такое треники, сейчас 4 раза с разными промежутками живот и поясницу прихватывало и болезненно. :spiteful: А доча затихла в это время. Сейчас вот опять копошиться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ты у нас торопыжка, уже второй раз линеечку погоняешь впред :grin:

УРА!!! скоро увидишь масика :drinks:

Только вот не понятно, если малыш уже опустился, то почему ВДМ выросла, обычно она вроде меньше должна быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO я тож так сперва подумала))но у нас масик ведь не маленький, может поэтому))да и опускатся она может начнет вот только на днях))врач сказала - голова прижата уже, и я реально несколько дней уже чувствую дикий дискомфорт внизу! постоянно больно и кишечник аж в задницу стреляет и письку и ШМ , и кости болят и поясницу ломит))

 

а по поводу таблички, срок у меня только по УЗИ определить можно, так как у меня был дикий гормональный сбой с 15 лет и месячные шли раз в 5 месяцев иногда))я пила Диане 35 три месяца, чтоб восстановить это все и залетела сразу после отмены))так что с 24 мая я могла забеременеть в любой день :Crazy: а мы как кролики каждый день, тока с Египта тогда прилетели, все в эмоциях))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Может :pardon: У вас уже 3 кг, вес как-раз рожать уже :)

Пчёлкина, Может ШМ готовится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! что по поводу курантила скажете? пить или не пить? чет у нас сеня тихо на форуме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...