Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет! У меня сегодня закончились курсы подготовки к родам!!! :D Теперь, я думаю, я почти морально готова ну по крайней пока ;) Сегодня со мной ходил муж и мы приняли решение, что он пойдет со мной в роддом меня поддерживать в периоде схваток, а когда начнутся сами роды, он выйдет и подождет в коридоре, пока все закончится, а потом зайдет к нам с дочей :give_heart: . И ещё была у Г сегодня и наверное чуть ли не в первый раз за всю Б она сказала что у меня все ОК :grin: ! Вот такие новости!!!

-котёнок- Поздравляю с девочкой!!!!! Стишок суперский, я прям прослезилась.

Ещё тут про эпидуралку говорили, так вот мне подруга моя, недавно рожавшая, сказала лучше перетерпеть по возможности, она бедняга 2 месяца после родов с обезболиванием мучалась головными болями и болью в пояснице...Так что я постараюсь без этого обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, мне в 35 недель поставили 3 степень зрелости плаценты, но никаких намеков не дали, что раньше рожу. А последние дни тоже вся разваливаюсь, живот хватает иногда, но все это меня не убеждает, что мы скоро - я почему-то пробку жду, а уж потом начну собиратся на выход :grin:

 

Насчет курантила - мне Г. его прописала как профилактику геморроя и вроде как малышу понравится. Но я так недоверчиво к лекарствам отношусь, пью 1-2 таблы в день вместо 3 выписаннных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как у вас с настроением? У меня всего несколько дней назад было отличное настроение, связала для своей красавицы комплектик из кофточки, пинеток и шапочки. А сегодня прям не знаю что со мной. Вроде никто на хвост не наступал, а хочется всех убить и конечно же страдает мой муж...Ничего делать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, неа, ещё не лечили, врач сказала что к концу будем лечить, вот напомню в понедельник ей обязательно.

Irischa, так вот я и прочитала.. думаю, надо бы позаниматься, а если пробка отошла?.. вот и засомневалась...

Пчёлкина, блин, а если предохраняться, токгда какой смысл от секса? если всё дело в сперме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я вчера была бодра и весела, а сегодня мрачнее тучи, апатия какая-то и хочется всех послать далеко... мужу тоже достается))

При этом еще пост про подготовку ШМ с 36 недели дала, который Irischa писала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,у вас нет совести :D ..я же вас не перечитаю теперь

 

поздравьте меня.я ушла в декрет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, И как вернуть себя в строй??? :pardon:

Margon, Молодец! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

я вчера была бодра и весела, а сегодня мрачнее тучи, апатия какая-то и хочется всех послать далеко... мужу тоже достается))
у меня такое периодически.... 2 дня хорошо, 2 дня -труба полная... муж не знает как меня радовать и на какой кобыле подъезжать....

ну вот сегодня мне уже весело :pardon: ,свобода и декрет.

видно я просто уже устала, морально.... мысли совсем не там были уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я уже задралась козюльки из носа выковыривать :D:D:D ну когда это закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, на курсах сказали, что проявление апатии за 2 недели до родов это очень хорошо и правильно, значит гормоны подготавливают организм к родам, родовая доминанта называется. Сказали, что ей не надо сопротивлятся, нужно быть растением и роды пройдут хорошо :pardon:

Все бы хорошо, но мне еще исследование надо одно на работе дописать, никак не могу пока абстрагироваться и тупить по полной. :)

Margon, с декретом! я вот официально уже с нового года в декрете, но работа пока меня никак не оставляет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, 2 недели это маловато!!! у меня в планах полечить зубки, и только 12 марта на подписание договора в роддоме. Я это воспринимаю как то что организм набирается сил и запасет энергию перед бесонными ночами :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon :friends: :friends: :friends: с декретом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила я короче но-шпу, искупалась, побрилась на всяк случай))) Живот поменьше болит, но колит где-то внизу справа...мож яичник.

vladlenaglam, у меня зрелость плаценты последний раз недевно поставили на 35н.: 2 -3.

Насчет предохранения я имею ввиду, что если ты пролечилась от всяких грибков, инфекций, воспалений и т.д., а муж нет..то лучше не надо заселять себя опять ненужными микроорганизмами :pardon: Меня Г. так предупредила, что как Гексикон провставляю - лучше поберечся. А насчет секиса до родов и что он помогает - ну если суждено родить самой, то родишь и без мужниной спермы и секаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина: так мне то они поставили уже 3ю...и ФПН как следствие....завтра вот начну курантил пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер :wave: хотя ночь уже...Девочки, кто выкладывал видео ЖДЕМ РЕБЕНКА в группе в контактах???дайте ссылку на скачку, у меня инет глючит ппц как, не могу никак посмотреть :banghead: и еще там видео есть РУКОВОДСТВО ДЛЯ МОЛОДЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ...тоже хочу посмотреть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте меня.я ушла в декрет

Margon, ПРАЗДРАВЛЯЮ :giverose: Я можно сказать тоже в декрете . На этой неделе фашинг , а значет выходные , а со следущей неделе я в декрете :Crazy: .

Margon, Да с настроение труба .Могу разозлится на пустом месте или даже по плакать из за каконибудь глупости не так , что то сказал всё . А ты козюльки не выкавыривай храни на чёрный день :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Интересно а у нас смотрят степень зрелости? Через час узнаем))

 

а вобще у меня сегодня все болит, все органы, я ночью крутилась, то там больно, то там...а желудок постоянно больно и там малышкина голова... Вобщем аж тошнит и в туалет хочется, но иду, а ничего нет, просто хочется((( позицию он какую-то неудобную занял...может в течении дня отойдет...

 

А у нас тут смотрю уже рожать на днях собрались! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи, я в расстройстве, мы мелкие - муж ругается, что не ребенка, а обезьянку рощу, питаюсь фруктами, а не мясом((( 2.3-2.4кг и не 35-36 недель, а 34.4(( пдр тут не переносят уже, так как предыдущие узи сроку соответсвовали, кс на позже врятли перенесут, так что ожидаем 2.8-3кг через 2.5 недели...надо его откармливать теперь, но как?? Узистка сказала, что у меня там немного места, чтобы крупному быть..главное, конечно, что здоровенький, но все-равно переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! С недельками у кого сегодня и меня тоже :giverose: :giverose: :giverose: .

Sydney, Наверное лежит ногами на желудке у меня тож так бывает . Лягу на левый бок а он по желудку стучит ташнотики начинаются ужасные .

НЕ разтраивайся , что сынок маловат . Мелкие детки обычно очень быстро нагоняют свои сверстников и в первые месяцы ростут очень быстро . У нас срок родов тоже не передвигают и степень зрелости не смотрят , а плацента у меня уже до НГ была 4см . Г только сказала , что это хорошо и всё ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я переживаю, потому что кесарево через 2,5-3 недели уже, надо чтобы он грамм 600-800 за это время набрал...до этого рос как положено, врач и голову измеряла 2 недели назад - всего на дня 3 была меньше, а получается, что он неочень то и подрос за эти 2 недели(( а насчет ножек в желудок - у нас же тазовое, так что он там головой упирается, причем сидит он попой уже низко в тазу, как узистка сказала, а голова сильно в желудок упирается - какой-то живот у меня маленький, что ему уже и сидеть негде((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Cтарайся кушать по больше сладкого ,мясного , мучного и молочного и всего по больше . У меня тоже как говорит Г маленький так я уже не взвешиваюсь кушаю всё подряд, надеюсь подрастёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Рыженькая :), спасибо за добрые слова! Я уж думала, куда ты и пропала. Ты к нам заходи почаще, не стесняйся :grin:

 

reflexia, я бы на твоем месте рисковать не стала. Если уж суждено родить, то и без секса родишь. А инфекции или раздражение дополнительное тебе сейчас совсем не нужны.

 

А у меня, девочки, настроение просто замечательное! Вчера столько пешком км намотала, опять ночью спала, как убитая :D Еще ходила вчера смотреть, как мой мальчик плавает (у них в бассейне было открытое занятие). Получила огромное моральное удовлетворение, полюбовалась, как он плавает. За полгода ребенок научился тому, чего я не умею до сих пор: грамотно нырять и плавать. Тренер просто молодец, что таких малышей-пятилеток умеет и заставить, и научить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! А я сегодня вся разбитая. :( Так плохо спала...просыпалась через каждые полчаса-час. Все тело болит ужасно, особенно поясница и копчик. А ночью в обще пару раз просыпалась от сильной боли, один раз в спине, а другой так больно резко кольнуло в промежности, что я аж подскочила и тут же проснулась. :doh: Периодически еще ночью круги по комнате наворачива, что бы хоть немного убрать боль в пояснице.

-котёнок-, завидую твоему сыночку! я вот до сих пор плавать не умею. А ведь это так здорово и полезно для здоровья. Молодец что отдала его в бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, утро)) Блин, какая ночка у меня была...постала от силы час. Живот как болел внизу..так до сих пор и болит. Я уж и в душ ходила и но-шпы напилась опять и валерьянки..и папаверин вставила..а он зараза болит как при месячных моих..так и болит((( Но сам он мягкий и схваток даже тренировочных нет, так что в р/д бесполезно ехать. В понедельник тогда к Г. пойду, если не отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, друх по беспокойной ночи :friends: У меня правда сейчас живот не тянет, но поясница... :doh:

 

А еще у меня усилились какие то беловатые выделения, но молочницы нету :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...