Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, у меня сейчас по выделениям не понятно совсем, т.к. свечи на ночь вставляю, чтобы там всё чистенько к родам было :pardon: ..но зараза болит и всё причём не сильно, а так...неприятненько. Если уж и рожать , то 14 февраля - я думаю не плохая дата)))) Но это точно не к родам болит..мож из-за свечек...но я их и раньше вставляла в 1Б. перед родами, папатерапией мы не занимаемся, тяжелое не поднимаю(( Доча шебуршится нормально и ночью и сейчас, т.е. не притихла. Я вот боюсь за яичник - у меня ведь хр. аднексит (воспаление яичников) и на узи постоянно говорят, что правый увеличен, но не страшно. А вдруг блин он то и болит, т.к. увеличился, а эт не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, вот у меня вчера так полдня ныло, прям как М., но без промежутков. После нош-пы прошло. :scratch: А из-за свечек вряд ли... Может тебе в туалет нужно сходить? Иногда бывает так из-за кишечника.

 

Сфоткала свой сегодняшний пуз. Какой то он у меня сейчас кривоватый, но уже не квадратный хотя бы как на 32 неделе. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо за комплимент :giverose:

 

Пчёлкина, ты давай полежи :) А срок у тебя ровно 37 неделек, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Это тебя должно окончательно упокоить: рожать дак рожать! И мне кажется, что яичники не должны сейчас беспокоить, они же отдыхают и в основном все болезни затихают. Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, привет, что же так переживать, главное здоровый малыш, у меня тоже ставили маленький вес, вот как нарастила его :D за неделю, нужна глюкоза, только в зеленых продуктах!!!ела по мимо обычн.еды, калорийной конечно, виноград утром и на ночь, яблоки 2 шт, груши, варенье лопала земляничное, как пришла через неделю на прием, пузо выросло на 2 см в ширину и длину :hug: , ты главное не переживай, а готовься уже совсем к скорой встрече с масиком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :grin: :grin: :grin:

Я вчера ревела полдня, потому что меня достали все!!!! почему у нас люди такие все злые, почему все готовы подосрать в душу чужому человеку.....Все кому не лень обсуждают размеры моего животика - замордовали моего малыша, с...и))) :club: :club: :club: :club:

Вчера звонит коллега и трезвонит, что вся бугалтерия меня обсуждает, а точнее размеры моего живота.....типо кого она там носит???? и тд., итп.....

Зачем моей коллеге надо было передовать это????? заставить меня нервничать, а нет она же по-дружески :sick: :sick: :sick:

я поняла одно - для людей нормальная, здоровая беременная - это тетя с водянкой, с отечным лицом, с пигментными пятнами, с выпавшими зубами.....ели-ели передвигающая конечности.....а, да!!!!! Еще чтобы анализы с анемией и белком в моче.....

аааааааа, злая яяяяяяяя :banghead: :banghead: :banghead:

А то что я до беременности 45 кг, да росту 160.....и ОЖ 95 см - сейчас......нахрен никого не волнует!!!!!!!! хорошо выглядет, ходит, бегает, не напрягается .....значит у нее с беременностью хреново)))))

Sydney, не парься....

Моя врач сказала послатьв всех в далекие края.....прогнозирует 3200-3500....и ЕР.

24 февраля очередной прием, рожать пока мы не собираемся раньше))))

вот такие пироги :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик :wave: !!!

всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Пчёлкина, если не секрет, то какие ты свечки вставляешь при подготовке к родам?

ДобраяАфиша, не переживай ты из-за пересудов коллег, видимо коллеги у всех Б. одинаково любопытные, я когда до декрета ходила на работу и дня не проходила без вопроса: КТО?, КОГДА В ДЕКТРЕТ? КОГДА РОЖАТЬ? а чего живот такой большой?что-то ты рано ОКРУГЛИЛАСЬ? Поняла одно-завидуют и успокоилась :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

ДобраяАфиша, радуйся, что с твоей помощью твои коллеги не скучают на работе, есть общая тема для беседы =))), а то представь, ну вот о чем бы они говорили если не о твоей беременности??! о яйценоскости королевских пингвинов? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Приветик! На винограде и бананах хорошо детки растут, т.к. калорийные продукты , а виноград это глюкоза. Думаю у вас там с виноградом нет проблем, кушай и не переживай!!! У каждого малыша вес индивидуален!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, не расстраивайся! Радоваться надо, что без отёков, и проблем!

У меня тоже никаких отёков, прибавка 6,8 кг. Животик маленький. Мне до сих пор место в транспорте не уступают. :((

Работаю, занимаюсь домом.

Свекровь говорит, что я мышь ношу.

А я дочу дюймовочкой называю. :)))))

Первого сына носила, так тоже все говорили, что маленький животик, а я родила его 3600 и 53 см. Правда на 42 неделе.

Так, что всё зависит от конституции.

Не расстраивайся пожалуйста, и не обращай ни на кого внимания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, да плюнь ты на них! Пусть болтают. А у тебя все отлично! :friends:

MAMA2010, вот меня то же такие вопросы раздражают. Так и хочется нагрубить. А еще больше бесит когда живот пытаются щупать. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с туалетом всё впорядке..в том то и дело. Я еще но-шпы выпила..вроде подзатихло.

-котёнок-, эт точно..я просто за яичник боюсь. Роды для меня праздник :grin:

MAMA2010, у меня лейкоциты повышены (небольшое воспаление) и молочница. Прописали как и в 1Б. свечи Гексикон 10дней на ночь. Просто мне они с тот раз помогли..надеюсь и сейчас помогут.

ДобраяАфиша, да шли ты их нахрен...завидуют тебе..тем более чё еще этим курицам обсуждать :pardon: Ты погоди, вот родишь..будут твою фигуру послеродовую обсуждать и т.д. и какая ты мать и в чём ребенок одет..просто ты сейчас в центре внимания. А то что ты хорошо выглядишь вообще многих прям скребет до глубины души))по себе знаю, т.к. на моём лице Б. как таковая не отразилась, а отёки только на ногах. Так докапываются, что живот большой..на что у меня один ответ (особенно для тех кто не рожал или у кого 1 ребенок). Я говорю: " А ты выноси, роди двоих детей, причём воспитывая маленького ребенка....а потом я может быть тебя послушаю". Жестоко, но все такие разговоры или обрубать надо или вообще не обращать внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, С неделькой тебя!!!!

 

А у меня за неделю 3 подруги родили, те с кем вместе носили беременность, осталась я и еще за мной одна подруга. Вот так мы дружно забеременели с 1-2 неделями разница. Так овт они родили и теперь начинаются расспросы меня - ну когда же? Короче, меня уже начали доставать с вопросами(((((((( А что же будет к первым числам марта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose: Меня уже давно достают звонками и смс, причём я же говорила, что в марте рожу. Бесит..неужели трудно запомнить)))) а мне даже гулять не с кем будет - ровесников нет маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, поняла, кстати, если не ошибаюсь ты жаловалась на боли в области яичников,это вот от Гексикона может быть, у меня на него реакции и похлеще были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, может и так, но в прошлый раз всё ок было, да и свечка по счету уже не первая была. Если к вечеру не пройдет , то не буду вставлять наверное, хотя если воспаление, то лечить немного все равно надо.

У меня муж повёз ребенка к маме моей...сидит редиска у неё блинчики с начинкой ест)))) Жду когда приедет с блинчиками для меня....вот наемся от пуза..пусть лучше от обжорства болит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, МНе тоже не с кем, все мои подруги в разных городах к сожалению((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

-Хельга-, Пчёлкина, Вот и у меня девочки какие-то боли как при М. Прошлой ночью было минут 12. Этой ночью просто периодически тянуло как при М. Низ живота практически постоянно напряженный :scratch: И еще болит в промежности и стреляет в ШМ. Может это кости таза так безобразничают? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам фотограф прислал фотки. вот такая у нас 35 неделька.

всем доброго утра!

post-24567-1327938034,6034_thumb.jpg

post-24567-1327938034,6438_thumb.jpg

post-24567-1327938034,675_thumb.jpg

post-24567-1328434936,364_thumb.jpg

post-24567-1328434936,3877_thumb.jpg

post-24567-1328434936,412_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

MAMA2010, поздравляю с контрактом в видном. теперь нас трое, кто собрался там рожать.

kuptan, фотки просто супер! :good: вот что значит профессиональная съемка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня реакция на 2-3 день приема, видимо когда опред.концентрации достигала.....

для лечения воспалений и при подготовке к родам есть Тержинан , он и от молочницы и от вещей посерьезнее, мне Г. из роддома прописала, так как тоже воспаление небольшое было, переносятся гораздо легче, чем Гексикон......но это нужно консультироваться с врачом!!!

katyx , :D спасибо!!!а я думала, что больше набирается....человека 4

kuptan, мамочка Прекрасна!!!! , фотограф-супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у меня был плохой мазок с воспалением и Г. мне прописала свечи Тержинан, 10 ночей. Воспаление прошло. Если мне не изменяет память то я их еще использовала когда мне ставили уреоплазму :scratch: Это хорошие свечи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, приветик, я и тут тебя решила достать с видео, которые ты в группе выложила, ну дааай ссылку для скачивания плиз :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) постараюсь не париться)) а дату кс врятли переносить бкдем, я еще и далеко от госпиталя живу, боюсь если деть некрупный может за 2 часы стояния в пробке глубоко пройти, пусть лучше чуть меньше в 38 недель, но без риска))) откормим)) перевернется он врятли, мы попросили еще раз пол посмотреть, а узистка сказала, что он уже очень глубоко сидит и она считает что врятли перевернется уже, ну да ладно)) маленький - откормим, главное, чтобы дышал без проблем и кушал)) а эти способности не от веса зависят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На винограде и бананах хорошо детки растут,

Ща в мазазин , за ценными продуктами закуплюсь и буду откармливать своего карапуза :grin: .

У каждого малыша вес индивидуален

Эт точно :pardon: НЕзнаю , что всех врачи ровняют под одну вот долже 3500 и трава не рости ... А мы ведь все разные :pardon:

ДобраяАфиша, Наплевать , пусть обсуждают . Меня тоже обсуждали оба раза причём . ФУ пусть .

Сегодня вопрос с именем поставила ребром :D выписала всё , что предлогались и обсуждались на отдельный листочек . Зачеркнула какие мне не нравятся и мужу дала говорю зачерки какие не нравятся в итоге из 18 осталось 6 . Говорит оставь я ещё вечером подумаю . Может скоро и придём к одному :beg: а то уже как то стрёмно скоро рожать , а имя не готово ...

Как вам кажется какое самое красивое .... Кевин , Маркус ,Лукас , Роберт ,Джастин ,Луис . Фамилия немецкая и отчеств у нас нет ...Спасибо за каментарии ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, фотки класс))

 

 

А меня уже даже поздравили с рождением сына)) пришлось расстроить, что нам еще 4 недели до пдр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...