Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, да уж, ночка у тебя выдалась... с сердцем не надо шутить! может пока бросить этот курантил?!

Фотка такая милая :give_heart: а на кого ребенок должен быть похож, если не на тебя с мужем?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, ой какая ты хорошенькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya Так в том то все и дело! я даже и не начинала пить его! Мне только вчера его врач прописала, из за ХМПН, а вздрагивания эти уже неделю назад начались, просто первое время они были только когда на левом боку лежу, а теперь постоянно почти, даже когда сижу...вот и сейчас колбасит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Будит на вас похож обоих :grin: У меня было с сердцем тагже хотя я по жизни проблем с сердцем не имею . Задыхаюсь тоже иногда , это потому что у нас в нутри всё сдавленно и сердце бывает перестукивает и прыгает прямо до горла , а потом проходит .

Сама мучаюсь сильно с рукой особенно средний палец сильно онемевший , что уже не делала не помогает ... Не проходит онимение ни днём ни ночью и опухшая всёгда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskayaкакие вы красивенькие :good:

Irischa, Джастин и Маркус :)

vladlenaglam, симпатичный будет мальчик :giverose: А сердце проверь конечно,и пострайся пока не ложится вообще на левый бок.

Еще вопросик,подскажи,пож.,какая у тебя модель пароварки?Выбираем себе, то собираю позитивные отзвывы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, А ты не дела да себе КТК? У нас это обязательно. У тебя эти проблеммы с сердцем с началом приема курантила начались?

dobrovolskaya, Отличные фотографии!!! :give_heart: Ты даже особо сама и не поправилась, стройняшка :)

Irischa, Мне нравится Кевин,Лукас :)

 

У нас в РД с первым когда лежала, было контрольное взвешивание, т.е до кормления и после. так вот у меня сынок в первые дни после 1-2 часового сосания тити худел :pardon:

А так Родился 3300, потом похудел до 3100, а выписались уже 3200)))) Я думаю, в этот раз тоже дождусь молока, не буду докармливать смесями!!!!

 

Интересно, у меня вообще будет молоко?? Что-то молозива не наблюдаю, только если сильно нажать, то пол капельки только...

 

У всех уже молозиво течет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы про имена . Было интересно послушать ваше мнение :)

У меня не течёт даже надавливаю не всегда выходит , а вчера заметила на ночнушке пятнышко от молозьева и корочки наблюдаю , а так не течёт , но это ещё ни чего не значит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня не течет тоже и вроде следов даже не наблюдается, но оно и не обязательно должно течь,я уверена молоко будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, фото :good:

vladlenaglam, и ты то же сегодня с бессонной ночью. Может стоит сделать как мама советует? Со скорой?

Irischa, у меня все то же самое и с рукой, кстати тоже средний палец при чем и на той и на другой, и сердце так же. :glare:

 

Мне удалось немного отоспаться днем, но теперь голова болит, жутко. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Chika, Ну значит у нас все впорядке :friends: просто с сыном у меня уже было молозиво, не текло, но было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, джастин

KleOO, течет с 18 й недели... как дойная корова,млин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот из груди вообще ничего не выделяется, ни каплюсечки :scratch: .это разве показатель, будет молочко или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, конечно не показатель. У меня с 16 недели течет прям, но это еще ни чего не значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika: у меня тефаль старая моделька - ей года три! если ты берешь простую пароварку(не мультиварку) то совсем не имеет значения фирма))главное чтоб было три яруса и чаша для супа, риса, омлета и т.д.)

KleOOНЕТ! мне ничерта не делали! долбанная ЖК!!даже когда я врачу вчера сказала что сердце у меня скачет - отмахнулась "иди к терапевту " И всё!!!!а курантил только вчера прописала, вот я и боюсь пить! и не пить боюсь! вдруг мальку не хватает чего то(((По поводу молозива не парься- его может до родов вообще не быть))а у меня оно идёт с 14 ти недель))как у мамы - говорит молоком зальешься, а последние дни оно кстати из прозрачного стало желтое, прям такое насыщенное желтое)))что бы это значило?))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вобщем решила я вызвать таки кардиологическую скорую, не проходят эти перебои..пускай ЭКГ сделают..а то я ещё и курантил начала пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, надеюсь ничего страшного с тобой. А зачем стала пить курантил, если сама же говоришь, что там в побочках аритмия и т.п., а тебе итак плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, лучше заранее сердце проверить. У меня тоже временами тахикардия бывает (седце как будто ворочается в груди, улькает как-то и такое ощущение, что остановится), но по ЭКГ всегда полный порядок. У меня такие перебои только на нервной почве и редко. А тебе надо проверить сердце, т.к. рожать скоро и мало ли что. Мне врач говорила, просто меньше нервничай и как только начинается это всё, то открывать форточку и дышать дышать свежим воздухом, а еще нюхать траву какую-то или аромомасло, только я не помню какое.

А я сижу довольная уминаю целую миску салата из китайской капусты и болгарского перца. Раньше такое е любила, а теперь и правда говорят, что организм Б. требует полезной пищи..радости полны штаны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Странные они у вас В ЖК :shock: у нас нужно обязательно пройти за Б: терапевта, окулиста, ЭКГ, стоматолога.....

Удачи тебе, отпишись потом

-Хельга-, Margon, Дойные вы наши коровушки :grin:

А у меня с первым молока было как раз не больше, не меньше, что требовалось ему, иногда, мне казалось, что не хватает, но по весу всегда хорошо набирал, значит хватало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько я читала . Есть молозиево или нет . Не влияет , то что будет после родов . Будим надеятся , что все сможем кормить . Я хочу до года кормить , а кто как планирует ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нужно обязательно пройти за Б: терапевта, окулиста, ЭКГ, стоматолога.....

KleOO, У нас нет . Но в пас заносятся всё данные . Например носишь ли ты очки и чем болела и чем болют родители . короче говоря всё про болячки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Про болячки у нас тоже обязательно спрашивают....

 

Я первого ровно до года кормила, дала последний раз титю на его день рождения в год, он больше и не просил, а я и не предлагала :D А как будет в этот раз, посмотрим, но до году обязательно буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем девчата скорую проводила. Не зря я переживала, на самом деле сердце шалит, поставили мне сердечную Экстрасистолию , это распространённая аритмия сердца, сказали категорически не спать на левом боку, что врачи в ЖК все дураки !!нужно переменно спать на боках - в итоге вот такая фигня развивается как у меня. плюс у меня ещё и дыхательная аритмия, которая впринципе неудивительна на нашем сроке(это вот тетсамые приступы задыхания и учащенного сердцебиения) давление скочет пипец, сперва померяли 130\80, перед уходом померяли 110\80...дурдом. курантил сказали не пить. прописали панангин. и вообще, девочки! как они хаяли мою врачиху из ЖК, мало того, что мне рожать скоро а она до сих пор не сделала мне анализ контрольный на уреаплазму, а в книжке написала, что она есть!!причем я ей уже на двух приемах говорю что нужно сделать контрольный мазок!!!они сказали, что с такой книжкой меня ни в какой роддом кроме инфекцеонки не примут!!а это сами понимаете жесть!!!и ещё сказали про мой роддом, что нужно обязательно дать на лапу врачу, с которым буду рожать, иначе меня не примут, тупо скажут, что мест нет! И это скажите мне нормально???только в России могут в лицо беременной девушке сказать, что если она не заплатит взятку ей хрен дадут родить нормально!!!причем они ведь незаинтересованные лица! они просто поделились опытом, так как они же меня и повезут!вобщем сказали ничего особо страшного, рожу нормально..но сам факт конечно не радует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете вот что ( для тех кто переживает из-за маленького/большого животика)

Часто будущих родителей интересует вопрос о наличии взаимосвязи между размерами живота беременной женщины и параметрами ребенка. Однако медицинская практика показывает, что ее не существует, потому как миниатюрная женщина с маленьким животом может родить большого малыша, в то время, как у обладательницы живота внушительных размеров, новорожденный будет иметь низкую массу тела. В связи с этим следует отметить, что форма и размеры живота беременной женщины зависят от особенностей ее конституции — роста, веса, ширины кости. Таким образом, попытки установить связь между параметрами живота и плода не имеют под собой научной основы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Как это не началась? Сегодня в 5 утра было открытие Олимпиады)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...