Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, Блин, вот это врачи :banghead:

А панангин можно Б? Ты все-таки сходи к настоящему кардиологу, а то мало ли что... Плохо в родах из-за этих диагнозов не может стать?

У меня мама чуть не умерла в родах, давление подскочило сильно, под капельницей рожала без сил вообще, говорит, схватки даже не чувствоала, очень тяжело из-за давления было, хотя всю Б давление хорошее было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, О Господи врачу на лапу ,кашмар . Слов нет, стыдобище , куда мир катится :scratch: И анализы не делает , что за врач ? тоже на лапу ? Так злит , некоторые врачи просто говоря сволочи ...

Моя каждый раз меня кресло гоняет и мазок берёт . Я не ворчу так спокойней :) а до этого у меня Г был ничего не делал , а я как овечка не сведущая думала так и надо :Crazy:

KleOO, Хорошая заметка , да и по жизни правдо так и есть у меня подруга ходила Пузо было Огромное думали слона родит , а сына родился мелкий :pardon:

vladlenaglam, молодец , что врача вызвала ,теперь знаешь как дальше действовать . ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, заинька моя, да что ж такое прям у тебя(((((( Не могу прям....вот тебе за Б. навалилось всего(((( Если честно, как я бы сделала на твоём месте (но это только ИМХО):

1) Пошла бы на следующий приём к Г. с мужем и списком с вопросами, просьбами, претензиями заранее подготовленным (чтобы не растеряться). Это чтобы не разволноваться, а хладнокровно добиваясь своего. Если Г. дальше будет тебя игнорировать просто спокойным тоном скажи, что ВЫ С МУЖЕМ тогда с заведующей ж/к или зав. поликлинники пойдёте советоваться, если она не хочет ничего говорить.

Просто Г. видит, что ты молоденькая девочка..вот и может не со зла как бы потоком тебя обслуживает. Ну и своей Г. я постоянно мелочёвку ношу иногда: то шоколадку, то еще чего. Я это не приветствую, но как в нашей раше по другому? А мужей обысно врачи боятся...ну по крайней меня моя зав.ж/к как меня с мужем увидела - подобрела прям и проблем с ней больше не было.

А еще мой тебе советик - захвати на всяк случай диктофончик: я так делала, когда последний раз ходила к заведущей. Ну я думаю ты поняла про что я.

2) Обменку пусть твою приведут в порядок, т.к. действительно могут по скорой отвезти незнамо куда сейчас. ...Ну опять же, если скорой не заплатить. А вообще если ты в р/д уже с приличным раскрытием приедешь сама на машине или такси, то они не имеют право тебе отказать (это мне зав.р/д говорил). На этот случай опять же с мужем просишь назвать их фамилию в приёмном, причину отказа....опять же диктофон с собой пусть муж прихватит. Редко в р/д нет мест - резерв всегда есть на случай экстреннвх привозов..тем более скорая созванивается еще на станции и узнаёт наличие мест.

3) Родить тебе и без взятки дадут, куда денутся, тем более не все врачи сволочи. Первого ребенка я рожала бесплатно...ну в итоге акушерке 1000 рублей дала в благодарность...по намёку уборщицы, которая пришла блевульки мои убирать после родов. Больше никому ничего не давала вообще. А сейчас да...обнаглели больше врачи некоторые, но не все. Я вот в карман сейчас не захотела давать и официально через кассу за роды буду платить......спасибо маме за подаренные денюшки..ну и была возможность откладывать заранее.

Так что не расстраивайся по поводу инф. р/д..ты ж не сифилисом болеешь. Или перездай платно мазок у нас он 500 р. стоит..ну у вас подороже наверное. А сердечко подлечи и проконсультируйся...в родах на него такая нагрузка идёт..как при ЕР так и при КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а в каком РД собираешься рожать?

инфекционный у нас 16... говорят что он не плохой по обслуживанию но вот везут туда всех кто попадётся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam держись там,лечи свое сердечко :giverose:

Irischa, я до года планирую кормить,но это ж ясно пока теория

 

девочки,всех с днем влюбленных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С праздником вас девочки :D Каждому тигрёнку по сердечку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!!!! Всех поздравляю с масленницей, Днем всех влюбленных ну и конечно с недельками!!!!! Эх, все приближаются заветные наши денечки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу до года кормить , а кто как планирует ?

Irischa, я то же хочу до года, но тут уж как получится. Надеюсь что получится. :)

vladlenaglam, жуть. Молодец что вызвала скорую, хоть разобралась с сердцем. У нас в ЖК в обще то всех на ЭКГ направляют, еще на 20-х неделях. Я потому и спокойна за свое сердце. А врачи со скорой дали тебе какую нибудь справку об аритмии? Что бы ты ее могла в ЖК предъявить?

 

Девочки, всех с праздниками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко девочки!! Всех с праздничком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо огромное вам девочки, что переживаете за меня))

Пчёлкина вот прям по пунктам тебе расскажу))) 1. по поводу врачихи моей, ты права, как только с мужем прихожу - как шелковая становится, но проблема в том, что у меня у мужа сейчас завал , по мимо работы он занимается своей фирмой, которую БУКВАЛЬНО поднимаем с колен, полную реорганизацию после криза делаем, так что он у меня бедный по выходным мотается по клиентам , и т.д. и всё это на метро и автобусах сраных, так как мне пришлось продать машину летом, а его старенькую Джетту отдали родителям в Лен.область, так как отец там сломал ногу и ему неудобно ходить, а забирать и смысла нет, развалюшка, только деньги жрать будет. по поводу конфеток - я конечно же таскаю и шоколадки и под НГ притащила им по коробке Рафаэлло и по банке кофе дорогого.. знаем, проходили)))

2. Вот прям твоими словами врачи вчера и сказали " родишь там, только если приедешь с раскрытием уже, когда уже между ног" :glare: тогда не выгонят. По поводу уреоплазмы то, я ж писала я ей сама говорю уже два приема подряд!!давайте сделаем мазок контрольный!!так она сука сама не берет, отмахивается "потом возьму" Видать некогда ей - чай пить нужно бежать!

KleOOДа панангин сказали можно, там только калий и магний вроде..он аритмию снимет

-Хельга- Не. справку не дали. даже ЭКГ результат увезли почему то :scratch: но мне достаточно мотиваций)))главное, что я знаю и с врачем в род доме своим поговорю.

Кстати мне врачи вчера сказали, что но-шпу нужно пить перед родами не только, чтоб ШМ подготовить, она давление сбивает, чтоб на родах не скакало.вот начну через пару дней по три таблетки пить.

По поводу сердца, нас направляют только к специалистам, а на ЭКГ не фига((ну сказали вчера врачи , что вроде не страшно, на роды не повлияет эта аритмия, я кстати сегодня вот спала на правом боку и вроде почти не вздрагивало сердце..

КрохаРожать в 9м планирую, он и рядом и хвалят его, но вот теперь точно знаю, поеду на той неделе с врачом каким нибудь договариватся, чтоб роды приняли нормально, а не отправили домой!!!

Снова выброс бабла, которого катастрофически не хватает! Благо муж извертелся, на той неделе вроде уже мебель купим)))а то приехали врачи вчера, а мне даже стульев нет им предложить - дожились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с Днём Святого Валентина!!!!

vladlenaglam, ты аккуратнее теберь с таблеточками и но-шпой, особенно перед родами. Вот меня предупреждал врач, что но-шпа снижает давление и если будут эпидуралку делать, то эпидуралка еще сильнее давление снижает и будет плохенько мне..капельницы придётся перед анестезией ставить, повышающие давление. А болеть то уже будет прилично все и эти капельницы будут мукой ожидания. Муж у тебя молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина : Ага)) Ну я так думаю, начну пить через денька три там до родов останется неделька, думаю не много это. а так блин, может и правда до 40ка неделек ходить буду вопреки=))))Но если честно, ооочень хочу родить в 38 неделек))вот прям в 20х числах февраля, мне бы оч. хотелось))тока не 23го конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, жаль что не дали, но все равно ты теперь хотя бы в курсе что и как у тебя. А на счет срока родов, вон в февралятах у многих по УЗИ сроки больше ставят, а они даже ПДР по М. перехаживают, так что тут не угадаешь когда и что начнется. :pardon:

 

Девочки, такой вопрос. Кто из вас как спит ночью? На боках или на спине? Вот все говорят что на наших сроках на спине спать нельзя. Я стараюсь заснуть на боку, но ночью частенько просыпаюсь на спине, малышка не дает спать на боках, пинает. А я боюсь что на спинет ей то же не комфортно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Я на боку и на спине тоже бывает . На боку уснуть сложно сынок пинается вроде как я ему место зажимаю , перелягу на другой опять возмущается . Я вобще теперь не пойму где у него что ,он крутиться постоянно и стучит и вытягивает пузо в разных местах . На спине спать если вроде ни чего , но я слышала так органы придавливает сильней . Вобщем сплю как придётся , ночью в туалет встаю чую разбудила :pardon: опять шкребётся ...

Девочки у кого бывает , что ребёнок резко вздрагивает ?у меня бывает тишина долго , а потом как дёрнится резко как будто проснулся , сны чтоли ему страшные снятся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-По своему опыту скажу тебе точно одно - не спи на левом боку постоянно! но на спине тоже не нужно. старайся переменно на боках. я вот спала всё время на левом - видишь что в итоге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я засыпаю на боку, только долго ворочаюсь что бы доча выбрала тот бок который ей сегодня нравится :pardon: а ночью когда нужно в туалет часто просыпаюсь на спине и когда встаю, то ног под собой не чувствую, так сильно отекают :scratch: У меня сейчас доча в любом положении меня бьет :Crazy: сижу,хожу,лежу не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa У меня тож так бывает, но мне кажется это они так играют или ещё что то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с добрым утром!!!

Сегодня столько праздников! Всех с масленицей, с Днем Влюбленных, с Китайским Новым годом :grin:

И с прощенным воскресеньем, простите меня за все, кого обидела здесь или сказала что-то неприятное......Простите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и с праздниками всех!

-Хельга-, я сплю только на боках, встаю в туалет раз в час где-то - заодно меняю бок, так как нос забит обычно с одной стороны, а так перетекает как бы. На спине спать просто не могу, сразу же в поясницу вступает, да и живот напрягается как-то. Кстати, на левом боку иногда тоже просыпаюсь от болей в области сердца, но я почему-то думала, что это типа невралгии :pardon:

Сегодня ночью думала до туалета не дойду, мужа придется будить, как встала (а встаю я как, надо видеть, медленно валюсь на пол, а потом уже с коленей, на кровать опираясь, поднимаюсь охая как бабка :grin: ) - что-то хрустнуло опять в тазу и не могла и полшага сделать как стреляло в ШМ :banghead: Если в родах будет так больно, то, пожалуй, даже до туалета не смогу дойти, не ожидала таких ощущений :scratch:

 

И еще я решила, что если буду отлеживать бока дома, как привыкла из-за больной спины, то точно больше 40 недель буду ходить. Думаю, надо себя пересилить и ходить хотя бы по часу в день на ночь, так как после таких прогулок я обычно уже даже путь от дивана до туалета с трудом прохожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот доносили своих тигрят до официальных тигрят, бычок у нас только 1 получился.

интересно в водолейчки кто-нибудь на след. неделе успеет? или все в рыбки хотят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, допаивать - не допаивать каждая мамашка решит по-своему :) Но вот к примеру уже в молоке первая фаза как раз жидкая ,чтобы ребёночек попил. Все предусмотрено природой.

Пчёлкина, посмотрела биатлон, жалько наши не вышли в финал :(

А открытие красивое было :good: Женщина-мужчина и оперная тетка красиво пели :good: А в конце прикольная заминка :Crazy:

Грузина жалко, но муж говорит это им кара за то,что в том году Олимпиаду испортили.

dobrovolskaya, красивые фотки! Ты такая стройняшка!!! Когда же я свои фотки получу, хоть похвастаться вам перед родами успеть )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Судя по тому, что уже прошло полфевраля, а мы ни-ни ( ну кроме того малыша январенка), все ждут марта, вперед февралят не лезем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Привет! У нас вчера медаль первая у конькобежцев - пусть и бронза, но в этом виде спорта мы давно ничего не получали. А девчонок биатлонисток жаль(((

По поводу грузина и правда, я даже не подумала, а они ведь войну начали в день открытия летней Олимпиады.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,беременяшечки :giverose: :giverose:

Вчера не заходила-вы столько накатали!!!!

dobrovolskaya, фотки супер!!!Такой худенькой осталась,по хорошему завидую,а с мужем вы действительно очень похожи,как брат и сестра :good: :good:

Kuptan классные фотки!!!Красивая мамочка!!!

vladlenaglam, Бедненькая со своим сердечком :friends: У меня когда каменения идут,сердце начинает учащенно биться,а я 3 года назад ЭКГ делала-у меня там микроинфаркт показало,я еще тогда осмеялась,а врачи здесь говорят все о кей-вот думаю во вторник сказать чтобы все-таки посмотрели :scratch:

Irischa, Мне Маркус и Кевин нравится

Я хочу до года кормить , а кто как планирует ?
я тоже-сына я до года и месяца кормила-могла и дольше,но это ни ему ни мне уже не надо было :pardon:

насчет снаэто жесть :Crazy: самое удобное положение на левом боку,но в связи с нашей перестановкой я сейчас с мужем местами поменялась и сплю на правом боку-на правом почему-то у меня связки внизу живота тянет и больно!!А когда переворачиваешься- болит неимоверно,особенно если относительно быстро перевернусь :banghead:

Сегодня столько праздников! Всех с масленицей, с Днем Влюбленных, Валентин с днем Ангела, с Китайским Новым годом

И с прощенным воскресеньем, простите меня за все, кого обидела здесь или сказала что-то неприятное......Простите!

присоединяюсь :friends: :friends:

Вчера доделали дочино гнездышко-теперь все готово к появлению на свет нашей Дианочки

фотки в профиле-по моему миленько получилось-пришлось наши прикраватные тумбочки в кабинет выселить,то есть обошлись малыми потерями,даже полки не пришлось перевешивать :good:

Единственное,что маман моя сказала,чтобы цветы убрали-я думаю почему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, сейчас рекомендуют кормить даже до 2-х лет, но обстоятельно только до года, потом утр/веч. кормления и в состоянии стресса ребенка.

Пузо вздрагивает у меня, если звук какой резкий, значит слышит все, радость моя.

 

Эврика, :good: с первой медалью!

 

Да, с праздничками всех нас - матерей будущих тигров и тигриц, поедателей блинов и всего вкусного, ну и влюбленных разумеется!

 

 

Олюня77, круто! Ой как завидно немного, а нам только матрасик привезли, а борта пойдем сегодня заказывать. А кровать с коляской и комодом и вовсе после родов только купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Приветик!!!! Красиво сделали, умнички!!! :giverose: Мы скорее всего сегодня едем за кроваткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...