Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, Эврика, спасибки,сама хожу и не нарадуюсь

мы еще в ванной лампу обогревательную повесили-потом фотку выставлю-так сразу тепло становится-супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик

Хельга, я засыпаю обычно на том боку, где у дочки спинка. Кстати, так спать советуют тем у кого поперечное предлежание. Иногда просыпаюсь на спине, никакого дискомфорта не испытываю. А ещё часто просыпаюсь на другом боку и спинка дочки уже на том боку а котором лежу. Вот гружусь, не запутается ли она такими темпами там в пуповине... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, сплю на спине,но немного,не злоупотребляю, на правом боку не могу долго тоже, лежу типо на полубоку :D , просто у моей малой головка сбоку справа и я когда на бок ложусь, прям ей на голову и она начинает возмущаться :spiteful:

 

так что в основном на левом боку с переменами на спину и правый

 

я хотела спросить..ваши малыши на звуки реагируют? у меня на фен и миксер реагирует, особенно на миксер, сразу начинает скакать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня пожалуйста тоже, если кого-то обидела.

kuptan, вот знаешь..у меня стойкое ощущение, что кто-то еще родил в первой половине февраля - это 100%. Просто не у всех хватает сил сразу написать или если лежат в род.доме то не на связи они. Не всех же выписывают через 4 дня, особенно недоношенных. Это мы тут некоторые можем схватки свои транслировать среди ночи, а некоторое собираются и едут рожать :grin: Хотя если у меня схватки начнутся - я отпишусь обязательно, т.к. сборов то никаких у меня долгих не будет: всё готово на 100%: чашки, миски и т.д.....И бриться не надо, т.к. тоже слежу каждый день за этим. Душ только приму и гуд бай)))))) А в р/д у меня инета не будет, так что отпишется либо муж, либо Каринчик, либо еще одна девочка с сайта.

Agape, я тоже вчера расстроилась по поводу биатлона(( А про грузина я тоже так подумала, хотя и грех злорадствовать даже на таких...там ведь войну то не мирные жители развязали, а их верхушка..Среди Грузин есть замечательные люди.

Пойду дальше почитаю вас и за дела примусь. Мы комод собрали пеленальный и теперь я туда все складывать буду. Фотки попозже выложу, т.к. сейчас все малышкино стоит в другой комнате кучей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати масленица уже закончилась сегодня и начинается пост

 

а еще, девочки, простите меня, пожалуйста, за все

(прощенное воскресенье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спросто восхитетельно у вас получилось всё поставить и лишнего ничего нет - будет легко проводить влажную уборку. У нас комнатка тоже небольшая :good: :good: :good: Очень -очень красиво, а жёлтый цвет вообще супер для постельки))))) Ну ваще))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с обустройкой вас :clap:

я в комодик тоже все сложила,нужно еще полочку повесить над комодиком и лампу детскую купить и детский уголочек будет закончен :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, С декретом тебя! Я пропустила те сообщения! ОТдыхай, набирайся сил перед важным событием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, красота :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

у нас точно такой же мобиль,я каждый вечер музычку включаю :D

 

у нас тоже все просторно..потом доделаем сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Maibelline (01.03.2010) / 17н. / мальчик

2) iriana (01.03.2010) / 18н.2д ./ девочка

3) katyx (01.03.2010) / 31г / 18 нед. / девочка

Девочки, с недельками вас..теперь ваши малыши считаются доношенными и могут появиться на свет..УУРРЯЯЯЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо,я сама поверить не могу..уже наслаждаюсь :D буду баловать мужа вкусненьким на ужин.. а до после работы не было желания готовить особо

хотя 1,2 марта еще выйду с новенькой отчеты сделать,чтоб она не намудрила там..но то не на весь день и тогда когда мне удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Урра, поздравляем наших малышей с 38 недельками!!!!

 

Margon, Ну пару раз выйти помочь не так страшно, как вставать каждый день на работу 5 дней в неделю....... У вас там отмечают масленницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа, прикольно, у меня тоже на миксер реагирует, я давненько заметила. Сразу начинает упираться ножками наверное, выставлять что-то остренькое =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Margon, Девочки, а у меня на пылесос реагирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня пылесос новый очень тихий

 

масленницу не отмечают,это ближе к православному празднику, и он издавно русский,а тут все другой веры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У меня тоже тихий пылесос, но вот видимо мальчик у нас такой нежный)) Еще когда машинку стиральную заправляю, тоже реагирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Margon, спасибки!! Я вообще не люблю когда много всего понаставлено

мы вот и думали ,как поставить,чтобы до всего было удобно добираться -сначала думали по друугому,а потом в процессе решили так!!!

мы уже 2-й день блины едим,а я похудела на 500 грамм,а седня меня муж в китайский ресторан ведет :yahoo: :yahoo:

Margon, мы батарейки пока экономим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,мало того,что козюлек полный нос так еще и кровянистые :glare:

 

а мне вчера шиповник сушёный принесли, буду пить

 

 

 

Эврика, нежный мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Я всю беременность ковыряю козявки кровяные, и не понимаю, откуда берутся. так что Добро пожаловать в клуб Козявочных :drinks:

 

Ага. нежный)) Судя по тому, как в пузе сидит, характером в мужа, такой же ласковый и добрый - я не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Всех вас с праздниками!!!! и простите, ежель чего... :pardon:

Margon, Блины еще кушать можно, пост - с завтрашнего дня :) с выходом тебя в декрет!!!! :drinks: :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Олюня77, действительно классно, и место свободное есть и удобно - недалеко всё... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: нам до оформления дочиного уголка еще далекоооооо.. нам кроватку в среду, наверное, только привезут :glare:

 

reflexia, Эврика, я особых звуковых предпочтений не замечала... :rolleyes: только на детские песенки... когда включаю, начинает танцевать :dance:

 

и еще, девочки, все, кто фоты свои выставлял, тут и в профиле - вы все красотулиииии!!!! :giverose: :giverose: :giverose: у нас в темке, видимо, как наподбор - только королевишны!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а я все кушаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я хочу побольше стервозности моей малой, чем у мужа сейчас..иначе трудно ей придется

 

когда вы деток крестить планируете?

я летом..на Родине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Приветик! А почему до оформления детской далеко?

 

Margon, Ага и я кушаю все) Кстати, нам беременным можно не постится ( хотя я никогда не постилась). Хочу пюре с вкусной сосиской и с солеными огурчиками! Муж не дает купить сосиски, типа вредно((( а я их итак не ем, а сейчас ну вот хочу и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это прааально, недолго осталось себя так баловать... судя по линейке, 3 недели с хвостиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Вы то православные с мужем? Я крестить планирую после 40 дня рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...