Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

mANunKA, спасибки,а правда почему до оформления далеко,кстати ,что у тебя с историей со шкафом?

а мы дочу скорее всего в католичество будем крестить- ей так проще в Германии жить будет,а то сын у меня праваославный,но все равно в школе у него ,да и в садике тоже католическое воспитание было и в церковь они ходят католическую и креститься он католически- муж у меня не крещенный,а я православная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, ну... в моих представлениях, детский уголок - это когда и кроватка во всем убранстве, и комод полностью укомплектован, и много-много детских игрушек вокруг! :D а нам до этого далеко... вообще, у меня только детские вещи готовы и ждут своей очереди в комоде... кроватки еще нет... даже еще о ночнике не позаботились... и вообще комната не похожа, на комнату будущих родителей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы да,конечно.. православные

я пюрешку делала 2 дня назад с гуляшем...я сосиску вкусную тоже б съела.... дразнилка ты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Ну елси в целом думать, так и у меян еще ничего не готово в этом отношении, а ведь завтра 38 недель :D Н уничего, всему свое время!

 

Margon, Ага, а сама добиваешь еще и гуляшом...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я сейчас щи варю,но не постные :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, И у меян по плану щи на сегодня) жду когда мясо разморозится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы про еду)))А я уже недели две завтракаю массой творожной с изюмом и кефирчиком, на обед супчик куриный, а вот ужин разный))сегодня вот думаю что нить особенное приготовить, в честь праздника, да может тортик или печеньки какие в формах сердечек испечь))

вот например))

Ссылки скрыты.

или тут вот полно вкусняшек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у меня почти готовы

вчера хотела любимому торт испечь-ни фига не получилось-бисквит у меня просто не моя тема-и все

вот думаю крем сделать из сгущенки и перемешать это раскрошившееся сухое безобразие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :giverose:

 

Поздравляю всех с масленницей и прощенным воскресеньем! :giverose: :giverose: :giverose: Если кого обидела, то простите :this: Каюсь :)

 

А день св.Валентина я недолюбливаю, но думаю, любая из вас на моем месте относилась бы к нему также. :grin:

 

Мы детский угол еще не начинали делать, ждем, когда нам придет диван. Обещали к следующим выходным (ну сами знаете, как у нас с доставкой), так что пока ждем.

 

Олюня77, может быть твоя мама не дала поставить тебе цветы, потому что ночью они поглощают кислород. А это не есть хорошо для малышки. А еще у некоторых совсем маленьких может быть аллергия или непереносимость некоторых запахов или растений, так что лучше перестраховаться.

 

Пойду делать оладушки, сына уже заждался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ага,вот это уже логичнее,вместо маминого просто "надо убрать" :grin:

спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздничками! :drinks:

[/b]Олюня77[/b], уютный уголочек. :giverose:

По поводу сна ,я чаще всего сплю полусидя,или на правом боку так как сугубо на спине нельзя, а на боках не очень получается, на левом -еще до беременности дискомфорт испытывала в области сердца, а сейчас так вообще такое впечетление, что все органы на него надавливают, очень неуютно,то я и не рискую,а вот на правом -иногда малыше нравится, иногда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

Девочки у кого бывает , что ребёнок резко вздрагивает ?

У меня так бывает. Бывает еще что дернется, а потом как задрожит и мне так страшно за нее становится. :unsure:

 

vladlenaglam, я не могу на одном боку спать, она мне не дает. :no:

Девочки, спасибо за ответы про сон. Я вот на полубоку спать то же не могу, у меня тогда связки тянутся и очень больно.

 

На вопрос о звуках. Реагирует на голос моей мамы :D Она так громко всегда разговаривает.

 

когда вы деток крестить планируете?

Я через 40 дней после родов. :) При чем хочу что бы ее крестили другим именем, а тем которое будет официально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ГОДОМ ТИГРА, ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ И ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, ВДВОЙНЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЛЕГКИХ РОДОВ, ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ-ТИГРЯТОК И МОРЕ ЛЮБВИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart:

я сегодня ночью тАк труханула пошла в туалет а у меня штанишки пижамные мокрые, думала неужели неуспела добежать, ан нет....вышло из меня жидкость бесцветная и без запаха грамм 50, как думаете это могут быть воды? :scratch: болей при этом никаких не было, слизи и прочего так же не наблюдалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем хочу что бы ее крестили другим именем, а тем которое будет официально.

 

-Хельга-, я тоже буду крестить под другим именем, уже выбрала даже. Не хочу, чтобы чужие знали, вот это и будет настоящее таинство крещения. А крестить будем летом, как только тепло станет. Предположительно в июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Бог Вас всех простит, и я прощаю. и вы простите меня за все)

Всех С Масленницей, Прощенным Воскресеньем, Сретением Господнем. ну и заодно с Днем святого Валентина!!! :giverose:

Пчёлкина, спасибки за проздравления. А я наконец узнала сегодня ночью и утром что такое треники(схватки Брекстона) причем они какието регулярные сразу начались, думала рожаю :D но нет, матка час ночью и час утром потренировалась и затихла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я тортик пекла в пятницу на работу

 

Олюня77, хочешь дам рецепт проверенного легкого бисквита... вон блины мои у полтемы получились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Кроватка точь в точь как у меня только у нас всё бельё голубое :good: столик :good: У меня камод от дочки ещё остался так что хоть на это не тратились :pardon: .

Irischa, сейчас рекомендуют кормить даже до 2-х лет, но обстоятельно только до года, потом утр/веч. кормления и в состоянии стресса ребенка.

Agape, Често сказать насмешила . :Crazy: Ребёнок в 2года всё ест как взрослый . Это как памперс в 2 года ,тож смешно, детё ест как взрослый , а значет и какает как взрослый там запашок ЮХУ ! :Crazy:

я хотела спросить..ваши малыши на звуки реагируют? у меня на фен и миксер реагирует, особенно на миксер, сразу начинает скакать..

Ой не замечала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вот и я из тех же соображений хочу. :) Второе имя будут знать только самые ближайшие родственники и больше ни кто.

katyx, с недельками тебя! и трениками! :giverose: Ты уже можно сказать на низком старте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо. хоть один предвестник родов появился. а то думала так ничего и не будет... рожу без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, У тебя уже 38 недель УУУУУУУУУУУ ! как волнующе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну как понравились треники? :grin: А схватки это тоже самое только часто с коротким промежутком и дикой болью)))) Но я их ждуууууууу..... с радостью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ага.

у меня недавно 2 подруги ровно в 38 недель родили)

Пчёлкина, неочень. пугает неизвестность, а вдруг оно.... счас поясница ноет, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,хочу :friends: - у меня блины твои тоже получились :good: :good:

Я уже пару рецептов испробовала-у меня еще духовка непонятная-она с воздухом горячим(не знаю как по-русски :pardon: )так вот не знаю еще какую включать чтобы пекла сверху,снизу,или сверху и снизу и какая темпа должна быть

зато у меня супы,салаты и вторые блюда на ура получаются :pardon:

вообщем сделала я из этого чудо-юда графские развалины,залила кремом из сгущенки а сверху кокосовой стружкой посыпала,а сверху еще грецкие орехи воткнула,а хотела вообщето сердечко с желе красного цвета наверху испечь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Irischa, здорово,показывай давай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я поняла про какой ты воздух,а другого режима разве нет,без воздуха?

напишу попозже рецептик,он прост до безобразия :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу говорю через недельку начнем активно сексом заниматься...

он мне: чем чем?

я: сексом

он: а что это такое?

:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...