Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, есть-напиши,только в подробностях буду ждать:grin: :grin:

насчет секса ,насмешила- :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

у нас он регулярно по субботам,а сегодня даже два раза ,наверное в честь праздника :Crazy::Crazy::Crazy:

мы все-таки взяли лампу в ванную,чтобы доча не мерзла

нагревается быстро,через 10 минут сама отключается-этодля забывчивых мамаш,как я)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, сегодня ж не суббота.. не положено :D

 

рецепт:

1 яйцо

1 стакан сахара

1 стакан муки

1 стакан сметаны 20% (я беру 18,у нас нет 20)

1 ч.л соды (без верха)

 

я на торт обычно 2ную порцию беру

 

вбиваешь яйцо,туда стакан сахара,венчиком размешиваешь в белую пену до однородности

выкладываешь туда половину сметаны,

во второй половине сметаны размешиваешь соду и выкладываешь тоже

добавляешь постепенно стакан муки

хорошо все перемешиваешь,чтобы комочков не было

выпекаешь 20-25 минут (не больше),если у тебя с горячим воздухом духовка то градусов на 180 и минут 20- только пеки

очень хорошо понимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Такая ж фигня с сексом :grin: :grin: :grin: Я уже готова начать, а муж говорит - страшно, а вдруг сделаем и начнется, а у нас еще не все готово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С праздничками!!! Желаю всем легко родить своих тигрят, здоровенькими и крепкими :giverose:

ДобраяАфиша насчет обсуждения у коллег у меня это с первого дня как узнали о моем положении... и все кажется что я сильно большая!!! причем постоянно переспрашивают когда уже мне рожать, хотя у меня уже "язык болит" говорить что ещё долго!!! Сначала я обращала на все внимание и переживала, а теперь мне просто кажется что они завидуют просто!!!!!!! ;)

kuptan фотки супер!!! Мы тоже собираемся с мужем все пофотографироватья, но никак не получается

Irischa я кормить планирую до года... а там как получится

Тут про реакцию на звуки обсуждали, так вот у меня почему то на голос свекрови реагирует! сегодня мы пекли вместе блины и болтали о том о сем так я думала моя малышка сейчас через пупок вылезет!!!

Девченки, а есть кто нибудь кто ещё не определился с именем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дак я же говорю

вчера вечером был,а сегодня с утра в честь праздника-исключение,а так только стабильно по субботам :Crazy::Crazy: :grin: :grin:

о кей рецепт сохранила-а как выставлять на нагрев-сверху,снизу или сверху и снизу одновременно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сверху и снизу

Эврика, та у нас есть секс,но редко, у меня нет желания,совсем нет :(

муж и не просит, но если позову бежит аж бегом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибки :friends: :friends:

мы в ресторан :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Представила картинку как бежит :D У нас очень редко, но про причине, что меня была угроза одно время..... А сейчас я готова, а муж боится, вдруг с непривычки сразу и рожу ))))

 

 

Рыженькая :), Мы еще не совсем определились с именем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздниками! А я кефирные блины забацала, правда опыта нет, но получилось вкусно, хотя и все разные. :grin:

А еще я второй день перетрясаю свою комнату. Мы к моим родителям собираемся переезжать на той неделе, хочу чтобы всё было готово и понятно - что где, если мужу понадобится забрать. Так что к вечеру еле ноги волочу. А сына пинается как никогда. То ли блинов просит еще, то ли отдыха, то ли выход. Даже папе досталось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), Мы определились только на 90 % и то я уже настаивала , но может всё ещё поменятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, и что решили?

 

Эврика, бежит в прямой смысле... ложусь спать, кричу "Зайчик,мне нужна сказка на ночь"...такой топот из конторки несется :D:D :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, во-во, у меня так же было, тока вылилось из меня побольше. Если после этого ничего больше не течет, то это молочница или просто выделения (это мне так в роддоме сказали) а если продолжает поддтекать, то воды. Пнаблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я сегодня статейку прочитала одну, что существует поверье, по которому имя ребенку нужно дать не позже чем через 3 дня поле рождения, иначе потом имя уже не от бога, а от черта :scratch: А у нас с именем прям тупик! Каждый в свое уперся и не хочет уступать!!! А компромисное какое то имя не можем найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), и какие варианты?

щас мы решим :grin:

 

вы после родов на маляву посмотрите и вам станет ясно какое имя ей подходит,а так держите 2-3 на готове и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу манюню потискать и зацеловать

я уже живот обнимаю и колыбельки ему пою..

я больна? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), мы тоже имя не выбрали, долго мучались и забили. Решили по лицу определим, как увидим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне тоже так хочется маленького зацеловать. Могла бы - целыми днями пузо чмокала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, jumary-baby, точно, я прямо так хочу поцеловать бугороки которые доченька часто выставляет. эх... Я тут маме говорю "когда родится моя доченька, я её из рук не буду выпускать, всё время буду целовать, обнимать всё" а мне мама говорит "посмотрим как она тебе на шею потом сядет и будет капризничать по каждому поводу" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вчера себе решила ТАМ всё побрить, чтобы потом проще было. Блин, я пол часа кряхтела, всё равно чисто не вышло. И никак не могла понять, где верхняя граница волос, она с беременностью переехала в какое-то неожиданное место. :rotfl:

Блин, как люди успевают побриться в роддом? :lol:

 

reflexia, первое время небось страшно будет лишний раз разбудить, тишину нарушить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут маме говорю "когда родится моя доченька, я её из рук не буду выпускать, всё время буду целовать, обнимать всё"

 

reflexia, я тебе напоминать буду об этих словах, если что :grin:

 

jumary-baby, а я вчера мужа хотела уломать на то же самое. Отказался, блин. Сегодня попытка №2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ))))ну вообще интересно..поясницу тянет у тебя...)) Ты давай пиши если что..может доча маму послушала и на выход собралась в праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Варианты у нас вот какие: Юлия, Маргарита, Анна,Анастасия)))

Наверное тоже будем по лицу определять :D

Я тоже все время пузо глажу, жду не дождусь когда уже смогу обнять и поцеловать дочу!!! Иногда прям до такой степени нежность доходить хочу поцеловать, а не могу прошу мужа за меня это сделать :blush: Тоже думаю иногда можь я не в себе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ага малых не потискаешь,потом вырастут фиг дадутся тискаться

так что пока мож тискай :D

 

блин меня декрет из колеи выбивает... муж меня уже ровно 4 часа в свитере и джинсах ждет в магаз ехать :D ,а я не пойму куда мне идти и что мне делать... я еще в халате

не могу организовать свое время :D

 

 

Рыженькая :) Маргарита :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

а если Юля,то я б Юлианной назвала

 

меня раздражает целование пуза,не даю даже мужу...

а трогать наоборот всем разрешаю и гладить, мне приятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибки за ответ!!! :D а то я подумала,что я в игноре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...