Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, да два ПЯ. :) Рядышком.

Kukusik, я когда в протоколе ЭКО была мне подсаживали троих, я их всех хотела. А тут я об одном-то мечтать боялась. В пятницу в церковь подеду. Благодарить Боженьку за это двойное чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, Спасибо!

Только я всех этих специалистов даже не начала проходить, их до 30 недели пройти надо.

Со стоматологом дольше всего придется. Зубы только со второго триместра лечить можно будет, а пока все не вылечишь, стоматолог подпись свою не поставит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну 2 ПЯ это и близнецы могут быть

 

я позвонила в ЖК!!!!!!! УРА!!!!! там врачиха была зверь, я так боялась туда идти, а так оказывается уже другая!!!!!!!! в понедельник иду записыватьс на первые числа августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецы однояцевые, т.е. идентичные из одной яцеклектки, которая после полодотворения разделилась на две, а разнояйцевые - они же двойняшки - получаются, когда совулировали 2 яйцеклетки и оплодотворились, поэтому у них может и разный пол получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, :scratch: я думала однояцовые это когда в одном ПЯ двое, а у меня два раз ПЯ. А овуляция могла быть только с одного Я. Может это он у меня так после ЭКО, еще от стимуляции не очухался, вот и выдал по инерции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Классно-то как!!! :good: :good: :good:

А я тоже думала, что близняшки - из разных яйцеклеток, от "близко лежат"

А двойняшки из одной - похожи значит очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, в каком смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот это настоящее чудо! Не даром тебе столько испытаний выпало, чтобы в конце получить такой подарок судьбы! Я прям как прочитала твое сообщение даже слезы радости навернулись! :) Ты теперь береги себе вдвойне, тебе в 2 раза больше сил нужно, чем нам, чтобы своих малюток выносить! Предсталяю, как рад ваш папа!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у тебя скорее всего 2 ЯК совулировали на фоне стимуляции ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, в каком смысле?

что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра собираюсь, скажи, пожалуйста, что кроме измерений входит в осмотр? на кресле смотрят? Ты с собой результаты анализов приносила или нет?

Я до этого уже раза 3 была в ЖК, на кресле смотрели, мазок брали, дали направления на анализы крови и мочи.

Через неделю пришла за результатами, а они уже в карту мою приклеены, а карта у акушерки. Но мне интересно было нормальные хоть анализы или нет, пошла допытываться. В результате на учет поставили заодно. Воть :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, папа в шоке, я то же. Я вчера ревела из ХГЧ. Представляете на 20ДПО 585,3! Я была в ужасе, уже напридумывала всяких кошмаров себе, вот и побежала на УЗИ. Почти пакет в больницу собрала, думала внематочная. А тут такое... :D Видно в лабе ошиблись. Не может быть у меня такого ХГЧ. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

лично я весила 62,6-62,8...

я сейчас 61 вешу, так что ты не одна такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мой вопрос устарел, пока я его писала,не обращай внимания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,
лично я весила 62,6-62,8...

я сейчас 61 вешу, так что ты не одна такая :D

о...меня это радует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, поздравляю тебя,тоже хотела двойняшек

Молодец!!!1 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а кто еще узи не делал?

я еще надеюсь на двойню :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у тебя, наверное, 5853 - без запятой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это при наличии всего одного Я., как такое могло получиться? + еще учитывая диагноз врачей что мне поможет только ЭКО :pardon:, то есть они говорили что я не могу сама заб.

В кино говорили, что однояйцевые близнецы образуются, если яйцеклетка делится пополам сразу после оплодотворения, а разнояйцевые - если овуляция происходит в разных яичниках. Понятия двойняшек там вообще не было почему-то. Получается у тебя однояйцевые чтоли?? :Crazy:

двойней считается мальчик и девочка, а одинаковый пол считается близняшками. я недавно читала

Видимо у товарищей с National Geografic своя терминология. Сказали, что близнецы могут быть однояйцевыми (почти копии друг друга), разнояйцевыми (непохожими внешне) или разнополыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да какая разница близняшки у нее или двойня! главное что два малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот в первую я весила в начале 49 кг, а пошла рожать 70 кило,Сына родился 4085, а остальное все на мне осталось, потом правдами неправдами сбросила 10 кило, а потом курить бросила и мои родные 5 кило сразу пришли, а вот сейчас не очень хочется сильно поправляться, вес то начальный не бараний :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Сапфира, привет девочки! Меня ж вчера тоже мутить начало, только пока не до рвоты. Врач по телефону посоветовала есенциале форте 1 кап. 3р./д. после еды. Пока не проверяла, вроде успокоилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, привет. с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот в первую я весила в начале 49 кг, а пошла рожать 70 кило,Сына родился 4085, а остальное все на мне осталось, потом правдами неправдами сбросила 10 кило, а потом курить бросила и мои родные 5 кило сразу пришли, а вот сейчас не очень хочется сильно поправляться, вес то начальный не бараний :D:D

 

я Ромой забеременела 55 весила...набрала 13,5 кг из роддома пришла 60....потом как то незаметно еще 5 наела :D потом худела худела худела похудела до 58-59 и тут проблемы с давлением начались....за полгода наела до 62....потом хотела опять худеть, но уговорила мужа на 2 ребенка :D и решила что худеть все равно бестолку....так что через годик худеть начну...хочу вернуть 55 ну или 58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, с двойной радостью тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...