Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

С праздниками !!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,всем привет!!! :wave:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО ВСЕМИ СЕГОДНЯШНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!

 

УРА!!!! :dance: :yahoo: наконец-то меня сегодня муж секесом порадовал в честь праздника!!! :man_in_love: а то с угрозами постоянными он мне запрет поставил уже как 2 месяца... :cray: :blackeye:

 

на счет крещения. мы Диану пока еще не окрестили,я рассказывала о заморочках из-за имени....будем вместе с младшеньким летом обоих. а имя хочу дать только то,что носят,это же мы ангела даем ребенку...я так верю, и каждый раз,как зовем по имени,что крестили,окликаем и ангелочка,что чадо наше бережет. но это мое личное мнение,меня так бабушка научила. :pardon:

на счет тискания: ага,пока ребенок совсем крошечный,страшно как-то...а вот сейчас моя Диана в свои не полные 3 годика и не всегда дается,только когда сама хочет поласкаться....вот жду,может доча заревнует к младшему немного и дастся наконец-то....буду тогда обоих тискать сколько хочется!!! :Crazy:

 

дописано а еще,я сегодня таааак ужасно спала!!!! хуже ночи еще не было!!! заснула под 5 утра..мало бессонницы, так еще схатки радовали каждные не знаю сколько...уже думала до утра дотяну и Г звонить, радовать,ан нет...и чтобы совсем жизнь малиной не казалась,проснулась в 7:40 от судороги обеих ног!!!!! :banghead: так и не заснула больше...а муж,какашка всю ночь так сладко храпел и почавкивал во сне .., так завидно было.... :blush: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я такая же. Пузо жуть как зацеловать охота! Особенно бугорки которые на нем появляются. :man_in_love:

Рыженькая :), я когда на сохранении лежала, то со мной в палате женщина была, она рассказывала что сын с невесткой долго спорили на счет имени и ни как не могли выбрать. В итоге когда малыш родился, то целых 2 недели так и был просто малышом. В конце концов они решили написать имена на бумажках и дать их сыночку, так вот он 3 раза выхватил одно и то же, т.е. сам выбрал себе имя.))) Может и вы попробуете так же? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот недавно обсуждали тему отеков, хочу вернуться. Если мучают только отеки, а моча и давление в норме, чем это грозит? Я так понимаю, у меня эта самая водянка, (по килограмму за неделю и даже грейпфрут не помогает), пью фитолизин, клюкву и бруснику, но что-то не помогает, а моча без белка, давление 110/70 или 120/80. Что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, и что решили?

Margon, Наверное будет Маркус у нас , столько выбирали и пришли к тому с чего начали :dirol:

Сегодня опять мужу про секс , а он свою старую песню запел .,, Ля ля ля , я своему сыну в голову писькой не буду ,, Сто раз обьясняла , что не достанет , он ,, Достану ,, . :pardon:

Рыженькая :), Я всегда хотела 2рую дочку Элизабет , но не судьба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, я тут почитала отзывы многих о походе в ЖК и поняла, что все-таки многое зависит от позиции врача. У меня последний раз прибавка +2 кг, моча в норме, давление 120/60, как и всегда было. Но Г никакого намека на то, что это ненормально, не дала. Мне от отеков не помогает ни грейпфрукт, клюква чуть-чуть, бруснивер тоже самую малость только. Кольцо обручальное, которое еще год назад не носила, потому что сваливалось, сидит плотно на пальце. В первую Б у меня отеки в последний месяц сильно пошли, прибавка была около 1 кг в неделю, но и тогда меня не укладывали в больницу, а рекомендовали лист брусничника пить каждый день, а количество жидкости ограничить 1л в день. Кстати, диагноз "водянка" мне никто тогда и не поставил, а сейчас тоже ничего такого не говорят (хотя врачи разные у меня в первую Б и сейчас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Такая же ерунда с бритьём делаю это каждый раз перед походим к Г , а последние разы , на ощупь всё предстовляю , что она там увидела :rotfl: вот завтро опять передстоит .после завтро на допплер с утра :blush:

ПРиучать ребёнка к тишине не стоит , надо чтобы что то всегда что то болтало, телек например или музыка , а то потом будишь боятся пукнуть :doh: или даже унитаз смыть . Повесишься так будит чутко спать.

Рыженькая :), Мне Маргарита нравится шикарное имя и встречается реже других 3 .

Nevoka, У меня тагже всё в норме , отёки есть . Ни чего не помогает и 1кг в неделю .

Девочки кто писал как отёки льном убирать можно рецепт ещё раз !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я же написала, с года до 2-х психологические докормы. Еще говорят, что на иммунитет здорово влияет, так что порции здоровья тоже не помешают. Это все с курсов.

Вот рецепт киселя:

2 стол. ложки семян льна (из аптеки) залить 1 л воды. Кипятить 10-15 мин. Закрыть и настоять в теплом месте 1 час. Для вкуса можно добавить фруктовый сок. Пить по 0,5 стакана каждые 2 часа, т.е. 7 раз в день.

Но сама я так и не попробовала еще, но, говорят, вещь :good:

 

Nevoka, я несколько дней не солю пищу и сразу легче. За неделю по весам ни грамма не прибавила. Но к вечеру ножки немного отекают, особенно левая, говорят, потому что со стороны сердца, непонятно все равно. И кисти рук отекают и немеет средний палец на правой руке и это ощущение целый день.

Еще ивыпечку ограничила, перешла в основном на сухофрукты, орехи, фрукты и муж морковь со сметаной и льняным маслом перемалывает.

 

Про секас, я мужа решила добивать пару раз в неделю, вчера даже попросила просто технический, без оргазма, но без оргазма не вышло :blush:

И сегодня вот подарочек - тушь YSL и букет тюльпанов, а то 8 Марта рискую пропустить :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ух какой......... Я бы обалдела! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага, а еще накупил клубней гиацинтов и махровых нарциссов белых и желтых, уже все по стаканчикам разложил и в холодильник убрал.

Недавно у него был печальный опыт с выгонкой крокуса - так жалко, холили и лелеял, а ожнажды в мороз забыл вытащить из-под окна и все умерли :(

Так что сейчас ренессанс получится, говорит, что для родоразрешившейся жены к 8 Марта )))

И еще рассказал, что во сне сегодня нашу Масю видел и она похожа и на меня и на него и маленькие губки хорошенькие и он ее обнимал и целовал. Сон в руку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, супер какой! И сон и муж. Этож надо, клубни. А хорошая идея, подготовить что ли к 8 марта мини-грядку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :good: ты тоже цветочница?

Сама я с этим не очень, точнее на работе у меня и фиалки и цветущие катусы и пр.было, а дома как-то не идет, да и в цветах не разбираюсь, за что была пожурена однажды свекровью, та очень любит и сын в нее видимо. Но не дано мне :blush: Люблю красоту и все, но запариваться и названия запоминать не собираюсь.

А так свекровь у нас суперская - заходит раз в месяц, не чаще, все время что-то дарит и не докучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я не очень цветочница, потому что и мама и свекровь очень любят цветы разводить. У мамы моей их видов 30 наверное. Мне просто места для деятельности не остается. :)

Но вообще я это дело люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, меня спас канефрон. Еще врачи выписываю эуфилин, ну и без солевая диета. :pardon: У меня после 2-х недель канефрона вес пришел в норму и отеков видимых нет ни где, но пальцы правда все равно немеют. :pardon: Кольцо налазит и снимается нормально.

а то потом будишь боятся пукнуть :doh: или даже унитаз смыть .

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Agape, тюльпанчики просто шик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда я писала про шум, я имела ввиду шум от самого ребенка. :grin:

А так да, будем греметь сразу. У моих друзей с факультета дети росли в условиях постоянного шума, спали как убитые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ,

Я всегда хотела 2рую дочку Элизабет

у нас будет :dirol:

Agape, мне тоже муж букет тюльпанов принес 2 дня назад,еще стоит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хаа! =)) какая смешная линеечка =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Скажи а в Дании при рождении ребенку автоматически гражданство дается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Красивые тюльпашки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, не дают гражданство.. только если бы 1 из родителей был бы гражданином

reflexia, линейка всех нас напоминает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ясно) В России по-моему еще бредовее, даже если оба родителя с гражданством РФ, ребенку надо подтверждать гражданство....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я гражданка Украины,муж России. дочке будем давать русское.. если бы я рожала в России дали бы автоматом русское, а так тоже будем подавать тут в Дании в посольстве на присвоение русского гражданства :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ПО-моему в РОссии гражданство не присваивается автоматически. Надо будет узнать по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

В России по-моему еще бредовее, даже если оба родителя с гражданством РФ, ребенку надо подтверждать гражданство..

ээээ не поняла.... зачем подтверждать? да ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не не не почему?

если оба родителя с русским гражданством и проживают и рожают в России, все дается автоматом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...