Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ой,девочки,не нарадуюсь своей скороваркой!!!! как все быстро и легко готовится!!!!! :give_heart: всем рекомендую!!! :good: реальная экономия времени и электричества, или газа (взависимости от печки)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, я же написала, с года до 2-х психологические докормы. Еще говорят, что на иммунитет здорово влияет, так что порции здоровья тоже не помешают. Это все с курсов

Agape, Да я поняла ;) только представила как кормать до 2х лет :pardon: Хотя бывают такие женщины кормят и до 5 лет зачем только :pardon: До года считают нужным , ну чуть долше на пару месяцев . О вспомнила, моя снаха кормила до 2х своего первого . НО там бабула командовала . Теперь от груди тряпочки , а второго не смогла кормить :scratch: Ну это наверное не связано так вышло :)

За рецептик сново спасибо . купила вчера лёняные зёрна . завтро заварю .

Margon, Красивое имя , а сокрашение мне английское нра. Бетти или Лизи . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хочется сладкого,просто трусит..

дома специально ничего нет.так я уже готова просто ложку сахара сожрать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мне любимый сегодня печенюшек купил!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, неее,хочу сильно сладкого- шоколада,сгущенки,меда..

о!мед есть, пойду с чаем налопаюсь

 

 

вышла в декрет :Crazy: -приписываюсь к вам пенсионеркам сразу- поясницу стало ломить час назад, тааак сильно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я вчера пирожные купила :P Целый день с мужем чаёвничаем :blush: Притащил сегодня 2 букета :blink: Я спросила почему 2 , а он говорит ,, НЕ смог выбрать ,оба понравились ,, :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!!!!!!! :Hello: Какие у нас новости? Хочется спросить, еще пока никто...? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Узнала у подруг, врожде все-таки автоматически гражданство!!!!

 

Дженифер, Приветик! У нас родила Оксана С - мальчика на 33 неделях, 25 января, все у них нормуль, вес набирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну конечно автоматически,а почему нет, почему ты решила,что его подтверждать нужно...

это только если один из родителей в другом гражданстве как я

 

Irischa, я не разрешаю себе и мужу покупать..я молочницу усиленно лечу,сладкое при этом в запрете полном должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у меня будет гемор,что днем самой кушать..так -то на работе кормили и выбор большой, а сама буду лениться готовить...

ну буду заставлять себя салатики кушать, мясо таки уже стоит ограничить в употреблении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да вы что?? :good: Радость какая! Хорошо что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon У меня ситация как и у тебя. Первый муж с российским гаржданством, я с украинским, дочку родила в Москве, там и регистрировали. Потом развелись, но для будущего дочки решили подстраховаться. У нас на Украине для детей из международных браков автоматически дается двойное гражданство (только для таких детей, потом когда паспорт получать - должны определиться), а вот с русским гражданством пришлось делать вкладыш в свидетельство о рождении, подтверждающий ее российское гражданство и для того, чтобы она могла с мужем за границу ездить еще и загран паспорт российский. Вот и получается, здесь в Харькове она украинка, а когда у папы гостит россиянка:) Единственное что, я пока не беру для нее идентификационный код, который у каждого должен быть на Украине, в школе просят принести, а мы просто морозимся. Вырастет, выберет где захочет жить и меньше хлопот будет с документами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :giverose:

 

Настроение просто супер :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Насчет гражданства: сейчас все уже очень просто, когда получаешь свидетельство о рождении, к нему автоматически прилагается бумажечка, что ребенок является гражданином России (если у хотя бы у одного родителя есть паспорт гражданина РФ). А вот раньше было очень сложно: гражданство надо было получать в ОВИРе, заявление писать, целый день в очереди сидеть, воощем, с первым мы через все это прошли. Слава Богу, у государства хватило ума переделать этот закон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы собираемся в ЖК. Расскажу про свои приключения почти недельной давности =))) интересно, что скажет

-котёнок-, С днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- С днем рождения! Желаю всего наилучшего! Исполнения всех желаний! И конечно же легких родов и здоровенькой дочки-лапочки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

-котёнок-, поздравляю с Днём рождения!!! Крепкого тебе здоровья, сил, любви и заботы со стороны близких!!!

Ссылки скрыты.

 

А мы вчера так хорошо день провели!!!!! Ходили на масленичное гулянье, наш друг лазил на столб и выиграл поросёночка жареного. Потом в боулинг ходили, я правда не играла, а только болела. Потом к нам гости пришли. Короче, я даже не думала, что к концу такого насыщенного дня себя буду себя бодрячком чувствовать.

Вот и февраль за середину перевалил - близится наш срок, захожу уже на форум в ожидании радостных новостей от кого-нибудь из наших девочек... интересно, кто-нибудь на этой недельке порадует? Или все дружно смотрим Олимпиаду, и вот после закрытия...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, С днем рождения!!!Легко доходить тебе,не мучаться с отеками,легких родов и чтобы все вокруг тебя радовало и каждый твой день начинался с таким же настроением как сегодня :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мы вчера были в китайском ресторане-я наелась от пуза-чуть не лопнула-наелась на все время вперед,когда будет нельзя такое кушать :good: :good: :good:

У меня очередная глажка сегодня:banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Рыженькая :), U_Nas_Poluchitsya, Олюня 77, спасибочки за поздравления! :giverose: :give_heart: Надеюсь, все ваши пожелания исполнятся!

 

Я пока не отлипаю от телефона, пока он затих, пойду начну тортик готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, С Днем варенья)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня трагедия - у меня за завтраком пломба....прямо с передних зубов....уф, такая печальная картина :cray: :cray: :cray: :cray:

Записались на прием в 16:00, не доживу......я есть и пить хочу!!!!! И не могу, все болит :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, крепись,зубная боль это жуть :friends: :friends: :friends: хуже чем рожать!!

Так что если ты зубную переживешь,то роды и подавно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Поздравляю с днем рождения!!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, с днем рождения. Любви и исполнения всех желаний

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, расскажешь про рез-т от киселя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...