Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброго утра ,с недельками у кого они сегодня :giverose: :giverose: :giverose: наступает волнующие время у некоторых уже по 38 или почти по 38 недель . Скоро начнётся самое интересное :spiteful:

Agape, Уже запарила пока приберусь разпухнет . Надеюсь на хороший эфект ...

Котёнок с днём рожденья :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я как-то не могу понять чем мне заниматься? я не привыкла дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте, кто как отпраздновал вчерашние праздники :) у нас вчера ничего особенного не было игрушку мне еще в субботу подарили, я себе медвежонка Тедди выбрала))) сходили в кино на "похитителя молний". Так переживала за малышку, что она громких звуков испугается, но ничего - вошкалась конечно немного, но не вздагивала... и то, скорее всего, проснувшись от сладкой ваты, поглощаемой мамой))))

пошла я красоту наводить, записалась в салон - приведу бровки в порядок и стрижку сделаю...

хочу в приличном виде крошку встретить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, отдыхай! когда надоест - быстро занятие найдется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Вот я и помню , что был какой-то геморрой раньше с гражданством РФ. Но хорошо, что уже все проще!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ И КРЕПКОГО ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, уже надоело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, подорвалась утром с мужем.позавтракала ,его покормила

думала еще поспать, спать хочу, так не могу уснуть,все кажется где-то что-то без меня проходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, KleOO, Margon, Agape, mANunKA, Irischa, Эврика, огромное спасибо за поздравления и пожелания! :giverose: :giverose: :giverose: Не представляете, как приятно :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Margon, а ты ленись, пока можно. Наслаждайся последними деньками свободы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA,

Рассказывайте, кто как отпраздновал вчерашние праздники

Мы вчера были в китайском ресторане-я наелась от пуза-чуть не лопнула-наелась на все время вперед,когда будет нельзя такое кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня и с прошедшими праздниками!

-котёнок-, а когда появился этот закон о получении гражданства через ЗАГС?Просто я ровно год назад таскалась в ОВИР,чтобы поставить отметку о гражданстве своей дочке на свидетельство о рождении,очередь в окошко общая для всех,замучилась стоять... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками!

 

я только что с узи=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, С днем рождения! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, с Днем Рождени! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и мы официально доношенные, блин, даж не верится!!!!!!!!Сыночек, мы тебя с папой очень-очень любим!!!!!!

 

-котёнок-, НАм приятно сделать тебе приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, с днем рождения!

у нас на узи все хорошо. Сказали упитанная девочка. 2936г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ссылка неплохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, c неделькой и зрелостью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже появились тренировочные схватки. Вчера живот весь день периодически каменел безболезненно. И сегодня вроде как продолжает. А еще, пардон, я с утра уже 3 раза в туалет по-большому сходила (не рано ли организм решил себя так повести). Как-то я пока еще не готова рожать, хочу еще минимум недельку проходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, почему рано...у меня кишечник уже около 2 недель чиститься сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли из ЖК, рассказала я про свои приключения. Г Сказала что если я за неделю не родила, то всё ок. Но всё равно следующий прием мне назначила на эту пятницу :grin: . С сертификатом они там что-то наколдовали, выписали, но не выдали. Мне не понравилось то что они мне присвоили номер сертификата тетеньки у которой выкидыш был на 25 неделе :scratch: чего-то мне как-то не по себе от этого.. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, fedene, Лана, спасибо!

 

Эврика, с доношенным малышом тебя! Хотела написать: все самое сложное уже позади, но лучше напишу так: все самое сложное УЖЕ позади, все самое сложное и приятное - ЕЩЕ впереди.

 

fedene, я точно знаю, что сейчас всем новорожденным гражданство дают без проблем прямо в ЗАГСе. А вот малышам, рожденным до какой-то определенной даты, может быть до 01.01.2008 или 2009 (точно не знаю), даже сейчас нужно подтверждать гражданство через ОВИР. Может быть, твоя малышка как раз и попала в ряды последних, чье гражданство надо подтверждать дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, меньше голову забивай себе такими мыслями. :club: Я тут уже писала, что сертификат этот нужен еще и для детской поликлинники, так что надо радоваться, что дадут. Без него не только в роддоме, но и с педиатром сложности возникнуть могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а почему так поздно сертификат получаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Спасибо) Жених вырос :grin:

 

-котёнок-, Спасибо! Сейчас приятные сложности будут! Главное, чтобы в родах все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) Сейчас напишу, а потом дочитаю , что вы тут написали:

reflexia, у тебя врач что ку-ку совсем что ли?????????????????????? Сертификат у тебя на руках должен быть((( Я б прибила её. Ты знаешь, какие проблемы без него в приёмке в р/д могут быть? Требуй в пятницу его обязательно, грози законом по которому он должен быть у тебя с 30 недель и иди к глав. врачу. Там его выписывать не долго совсем - при мне его Г. выписывала.

Девочки, а katux у нас не появлялась????? А то у неё вчера живот схватывало....

котёнок-Поздравляю с Днём Рождения!!!!!! Пусть у тебя всё будет просто отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...