Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

*Лана*, Треники это не роды ;) у меня они ещё с конца ноября , но были еле заметны , сейчас сильно хватает , я думаю потому что 2ой . В 1Б у меня так не было .

Ириш, да я понимаю, что не роды :)) Просто для меня это что-то новое, поэтому волей не волей проскакивает мысль "ведь совсем скоро!" :)

katyx

Меня как будто сглазили(( в целом беременность нормуль протекала, так сейчас сопли и горло уже вторую неделю , и сегодня до кучи герпес чувствую на губе вскакивает(((

У меня тоже самое, только плюс еще стоматит. А всю беременность даже насморка толком не было... сдает организм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Лана*, А я еще ко всему этому всю беременность с заложенным носом на ночь((( только это меня сильно напрягало, а так в целом все нормуль и вот надо тут под конец.....

Кстати, треники - это еще не значит скоро) У меня с 28 недель идут, но я не думала что скоро и вот, уже 38, а я пока в строю беременных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну я еще 10 недель с начала треников не прохожу :grin: Так что у меня, как и у нас всех уже точно "скоро" :)

Кстати, сегодня треники всего разок были.

А вообще, я вот родов ну совсем практически не боюсь. Зато очень сирашно за ребенка, постоянно прислушиваюсь как он там, шевелится ли, не мало ли шевелится и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Да в твоем случае уже близко, тут ты права :grin:

У меня ночью были немного, даже поясницу тянуло, но я наверно какая-то не такая, что-то вообще поверить не могу, что вот-вот, ну 1, 2, 3 недели и малыш будет на руках......)

Я тоже больше за ребеночка боюсь в родах, я то готова любую боль терпеть, лишь бы с ним было все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, с Днем Рождения!!!! Легких тебе родов, безоблачной счастливой жизни!!!! пусть все получится так, как ты себе это представляешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Понаблюдай с каким промежудком треники идут . У тебя же первый ребёнок так , если появились треники то ждать осталось не так долго :grin:

 

Я тоже больше за ребеночка боюсь в родах, я то готова любую боль терпеть, лишь бы с ним было все хорошо!

Эврика, У меня тагже :pardon: Лижбы здоровенький . Меня тут как то спрсили , на кого я хочу чтобы был похож . Разве это так важно ? Цвет глаз или волос ;) Будит на нас похож . Я хочу чтобы был зоровов , а остольное не важно . Мне подружка как то сказала что боялась , что ребёнок будит ,, НЕ КРАСИВЫМ ,, Я так смеялась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

-котенок-, с днем рождения!!!

 

У нас все ок) тока давление скакало сегодня( инета до сих пор нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ацикловир запрещен при Б. Смочи ватную палочку корвалолом или маслом чайного дерева и приложи к губе

Про то, что лишь бы ребенок здоровенький...

Я сама читаю непростые рассказы родов у февралят наших, еще вчера ездили на смотрины к родственнице, там ребенку 2 месяца всего, рассказывала как она рожала в Видном (по контракту). Вроде сразу после родов всем отписалась как все супер было и что за вторым хоть завтра. А вчера вот уточнила подробности "суперродов" - и эпидурал, и окситоцин, и эпизиотомия, и ребенка в итоге выдавливали...слабая родовая деятельность :scratch: И что после эпизиотомии никак не восстановиться и о втором и не думает пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а треники у всех должны быть или они могут так и не появится до родов? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Спасибо! Про корвалол не слышал если честно. А сера из ушей помогает, но она у меня уже кончилась, уши вчера чистила после душа))

По поводу "суперродов", вот и я читаю отзывы и вижу, что настолько все относительно в отзывах и рассказах. КОму-то за радость эпидуралка и все супер у них, а кому-то не в радость. А недавно одна знакомая написала, вот в Ярославле в одном из роддомов палаты небольшие и даже между кроватями места мало, тчобы ноги протянуть...Да елы-палы!!!!!!!!!!!! Неужели ей так важно, чтобы в палате можно было ноги куда-то там протянуть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте, ща с ума сойду. Третий день ищу по всей квартире свидетельство о браке. Даже ночью только о нём и думаю. :Crazy:

Скажите мне, чтобы я уже забила, видать придется в марте его восстанавливать, а заодно потом и малыша регистрировать.

Пойду, что ли, с домовым поговорю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!Смотрю у всех сегодня отличное настроение))и я встала на позитиве, хоть и не спала опять полночи)))Даже на улице яркое солнышко, прям таки Мартовское)))Так что скоро и наши Тигрята потянутся к мамкам и солнышку, наверное они хитрые - тепла ждали весеннего)))обещают раннюю весну в этом году, у нас по прогнозу +1 к концу недели))

Олюня77У меня по окнами дома японский ресторан))я тоже вчера на него облизывалась))и то же думаю зайти облопаться на год вперёд))

У меня мама купила билеты уже - 23февраля приедет))я так рада))сегодня тоже займусь глажкой))

на этой неделе докуплю в детский уголок всё и выложу вам фоточки наконец)))

@Бабочка@: а я кайфую от всех старых диснеевских мультиков))Русалочка, Золушка, Красавица и чудовище, Белоснежка и 7 гномов и т.д))

Девочки, расскажу вам историю вчерашнего вечера))Отмучались мы от одних хозяев кровопийц - идиотов, приехали к другим называется))Я не пойму , люди с кризом в России совсем в нелюдей превратились??так и лезут в наглую в карман!!Вчера мама купила билет с Волгограда в Питер - 100 евро!!ну куда такие цены то????

так вот вчера значит приезжает хозяйка за квартплатой, отдаю ей 22, 500 т.р. (за месяц и половина залога) она мне " давайте коммунальные" я говорю " ну вообщето мы не планировали в один день платить 30 тысяч! по моему коммунальные мы можем к 20му числу каждого месяца спокойно платить..ну короче деньги были спрашиваю "сколько" она мне " 3500!!" я чуть не упала, это за однокомнатную квартиру и без учета телефона и интернета+1000 р. я такая" вы не че не путаете? " короче наехала на неё , что слишком много то насчитала))

коммунальные у нас состоят из квартплаты+счетчики на воду и свет, ну и плюс тел и инет, короче пересчитала она и оказалось на тысячу с лишним нам хотела навесить лишнего! нормально??я в шоке от наглости людей)))типа "заплатят-прокатит, так и будем наеб....ть каждый месяц" мало того, в квитанциях за коммуналку написаны такие пункты как- мусоропровод, уборка подъезда, радиоточка..ничего из этих пунктов нет! мусоропровод заварен! выносим сами, подъезд убирает соседка, которой мы платим каждый месяц дополнительно 200р! так как ТСЖ не предоставляет уборщиков а деньги берут))и радиоточку соответственно мы не видели, да и не делают их в новостройках то)))Вот такие вот пироги , девочки))

-котёнок- С днём рождения!!!Счастья и здоровья тебе и твоему малышу)))И лёгких родов!!!))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченок с недельками!!!Скоро и мы вас догоним))надеюсь это правильный срок у меня))а то буду ходить до 42х неделек)) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а у кого она рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, насколько я понимаю, у Клименко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой фильмец скачать посмотреть,чтобы под него гладить можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, jumary-baby, ага, у Клименко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!! :wave:

меня все гложить вопрос, кто из вас планиеть малышу в роддоме делать прививки, все или какую-нидь одну? :scratch:

Koza Dereza, ты меня напугала с рассказом о родах в видном.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тут на днях посмотрела "Все без ума от Мэри" мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а треники у всех должны быть или они могут так и не появится до родов?

Margon, Я читала , что не все женщины чувствуют тренировачные схватки :pardon: Так что если у тебя нет их то это ещё ни чего не значет ;)

Koza Dereza, будим надеятся , что нам всем повезёт и роды будут лёгкими :)

У мне тоже делали эпидуралку и стимулировали , но свои роды я считаю лёгкими . Может по тому , что ребёнок здоровый и ни одного разрыва . Акушерка была очень деликатной и можно сказать ласковой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, не боись, наши с вами врачи нацелены на ЕР, но при определенных обстоятельствах применяют и всё остальное. Теперь надо просто быть сконцентрированными, отслеживать их действия, но довериться профессионализму. Нет ничего хуже, чем идти на роды в страхе и подозрениях. Мне обещали, что будут обсуждать каждый шаг. Очень не хочется, но если придется - пусть применяют меры.

 

Гепатит я точно делать не буду, а вот про БЦЖ думаю крепко. Примерно 50/50 аргументы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Nevoka, Sydney, спасибо :giverose: :giverose:

 

jumary-baby, я тоже осенью свидетельство о браке искала. Наверное, с неделю. Потом вспомнила, что брала его на оформление каких-то документов, вспомнила, с какой папочкой тогда ходила, перерыла все похожие и все-таки нашла!!! А как представила, что восстанавливать надо - ужас ведь просто. Цепочка такая с документами выходит: без св-ва о браке нет св-ва о рождении, без св-ва о рождении нет прописки, без прописки нет полиса страхового медицинского. Ну а с ним родимым нужно в месяц уже к педиатру идти. Может, прямо сейчас восстанавливать пойдешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было печали - черти накачали :cray: :cray: :cray:

ну точно сглазили :(:(:(

фиг, а не полисила зубки.....буду как алкашка беззубая :Crazy::Crazy::Crazy: - такая же у меня щаз щель)))))

десна сначала лечит 5 дней минимум.......трындец :cray: :cray: :cray:

секса не было и с зубами, а без зубиков и подавно)))))

пью только через трубочку, а кушаю....еще не ела ничего сегодня.....а хотцааааааааааа :banghead: :banghead: :banghead:

лишь бы не родить, вот позора не оберусь, когда всой рот открою))))))))))

жесть....одним словом)))))

и смешно, и грустно одновременно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кучу ошибок, дурында...простите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, это из старых? я по-моему смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...