Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

да, уж Россия и вправду никогда так плохо не выступала...но, честно говоря, я от этих игр вобще не в восторге, у нас только и говорят о том какая ужасная организация и как погода портит нормальные соревнования, кому-то из-за этой погоды просто везет, а у кого-то не остается шансов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну правильно прогнозировали, что олимпиада для нас будет проигрышной .Увы , а мы так надеялись :this:

Девочки , а посмотрите на мой пузик в профиле. Неужели действительно опускается или меня от страха просто глючит :glare: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышу все куплено, кроватка собрана, коляска ждет своей очереди......осталось подумать о себе....любимой)))

Пакеты надо собирать.....пошла я в магазины.....за содержимым для этих пакетов))))

Бооооооольшой список получился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хоккей и Плющенко - мне сейчас тоже чем-то из мира фантастики кажется)))) буду болеть еще за лыжные гонки, может, всё таки вшили нашим спортсменам этой ночью какие-нить волшебные ракеты в попу, чтобы они шевелились.... :spiteful: а про условия тренировок, да... где даже летом можно снег найти и тренироваться - грех без медалей оставаться....

 

Sydney, как говорится, "плохому танцору..." проще конечно списать на погоду.. в ней-то уж точно никто не виноват))))

 

Елена75, мне кажется, да, опустился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, тогда для меня это почти катастрофа. Со вторым ребенком у меня живот опустился за полторы недели до родов. :confused: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, есть немного))

 

блин, как больно...третий день уже ощущения будто малой совсем опускается и это таак больно, будто щас ноги вылезут оттуда ощущения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ну а в эу Б может быть по-другому :) не паникуй раньше времени :) мне вон вообще пророчат не доходить до марта почти на 100%, а я всё равно жду солнышкаааа.... :grin:

 

Sydney, а у меня наоборот, хоть лежит низко, но в лобке болезненность уменьшилась... я даже ночью теперь переворачиваюсь, и могу живот не поддерживать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ты самое главное не расстраивайся. А мужчинам трудно понять такие вещи, у них ведь родительский инстинкт и понимание приходят гораздо позже чем у нас. Из-за финансов обидно конечно, хоть пол суммы вернуть бы. :glare:

Sydney, самое главное что бы с органами у малыша все было в порядке, а то что маленький это не страшно. После рождения наест свои кг. :grin:

Эврика, вы видать крепко сидите в пузе. :grin:

Елена75, кажись и правда опускается. :spiteful: Но может до марта все же дотянете? Осталось ведь совсем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

третий день уже ощущения будто малой совсем опускается и это таак больно, будто щас ноги вылезут оттуда ощущения

Прикольно ;) :grin:

А у меня когда икать начинает,то тогда чувство будто вывалится. Кажется прям шейка матки трясется в этот момент :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пришли мы от врача-все нормально-доплер сделали-все о кей ,посмотрели на узи доча весит примерно 2.600.но врач сказал,что это не факт,воды тоже в порядке- хотя живот уже 113 см в объеме :shock: да живот у меня опустился-сегодня 34 см,но головка еще не закреплена в тазу

и ПДР нам чуть передвинули на 11 марта-линейку менять не буду!!!

Седня у меня сына поносит-как бы не кишечный грипп :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сгоняла я уже с утреца с банкой в ЖК, теперь на КТГ после обеда.

Эврика, клевый пуз, прям видно по предыдущей фотке,как вырос!!! А у меня вот по-моему за неделю не вырос :glare:

Елена75, у тебя прямо видно как опустился! такая молодец-третьи роды,а как дюймовочка! Расскажи секрет))

Manula, а у тебя настоящий такой беременный пуз!!! (это я все со своим сравниваю :grin: )))

Так интересно, у всех пузы такие разные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я живот вобще редко поддерживаю, только к вечеру от него устаю)))

 

-Хельга-, я тоже так думаю, мне главное, чтобы КС не перенесли, так как боюсь потом до даты КС не доходить))

 

мой пуз тоже в профиле и его рост с 14 недель тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветик!! С хорошим походом к врачу! А дату поближе передвинули? Смекту сыну давала? Нам очень помогла,когда толпой поносили

Елена75, у меня икает по 2 раза в день,даже жалко маленького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а у меня совсем уже не икает, может через день-два, а раньше по 5 раз на день))) но ощущения прикольные, живот так подпрыгивает :D

 

Олюня77, смотрю вы тоже некрупные, но до такой степени вам ПДР не передвинули...а линеечку не меняй, самые адекватные по ПДМ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA,у меня третий ребенок. а каждый последующий рождается в основном раньше предыдущего. Я первого родила в 40 недель, второго уже в 38н4д. к томуже сейчас прочитала что шейка матки считается зрелой когда занимает центральную позицию в родовом канале, становится мягкой и укорачивается. так вот все это у меня есть. Я с такими наблюдениями за собой предсказала рождение второго ребенка за сутки. :good: :dance:

Малышку уговариваю хотя бы до первого марта досидеть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибки,не,наоборот подальше -было 7 марта-поставили 11 марта

А сыну пока ничего не буду давать,его вроде после утра не поносит :beg: есть еще причина,что из холодильника сразу 4 йогурта съел :grin: -так что понаблюдаю за ним пока :scratch:

просто темпы нет,доугих симптомов тоже нет-посмотрим ;)

Елена75, а животик у тебя 100% опустился :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а у меня совсем уже не икает, может через день-два,

Sydney, у меня так же редко икает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, значит буду спешно стирать детские вещички :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, так я радуюсь,что не крупные,а то не хотелось бы чтобы как сын была,а то и больше :scratch: :scratch: самое главное все в порядке :thumbsup:

А у меня тоже реже начала икать-бывает 1 раз а день,а бывает и 3 дня не икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько пошла я спать пока дома никого нет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Девочки у меня паника!!!!! Мой муж работает в ГАИ. мсяц назад пошел слух о том что 12 человек из их района будут увольнять..... и сейчас позвонили и вызвали в отдел кадров..... боюсь что мы останемся без работы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, были бы у меня ЕР, я бы тоже не волновалась, а радовалась)))

 

kuzy, только не волнуйся! А разве если жена Б или есть ребенок до 2 лет могут уволить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, подожди паниковать, тем более надо узнать что там по законодательству вашему, может его не имеют права уволить из-за Б жены! :write:

Мартусики пока все на месте? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, унас это первый ребенок и я думаю что они там не знают что мы скоро родим :pardon: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, не впадай в панику раньше времени!

Девочки, у меня какой-то жор второй день!! Кошмар :( С начала Б такого не было. Вроде организм чиститься должен, а мой-наоборот-как будто еще на 9 месяцев запасает :swoon: Что ж такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...