Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, я пользовалась кремом клотримазол от молочницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прикиньте ,я так радовалась,что моя кошара кроватку игнорирует

 

у меня там одеялко лежало сложенное пополам ровненько.. сегодня взяла чего-то его в руки ,раскрыла,а оно внутри все в шерсти :doh: :doh: :doh:

оказывается эти сцучьи 6 кг шерсти :D:D залазило туда вовнутрь оделка и спало :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Вот мне не понятно только как можно назаначить препарат от молочницы, без анализа на канидоз? Только по повышенным в мазке лейкоцитам? :pardon:

Я пошла кота купать, а то любит на подушках спать и в обуви :Crazy:

А твоя кошь на нашу похожа, тоже интерес в детских вещах поваляться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

KleOO, :lol: :good:

насмешили девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мне вообще молочницу на глаз диагностировали\

 

та я даже ни разу не видела как она туда залазит/вылазит :doh:

ну правильно нас же днем не было дома никогда

только как она умудрялась так залаить,что одеялко ровненько так и лежало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

последние 2 дня очень мало шевелений, буквально 3 за день, сегодня толком вообще еще не было,передвинулась с места на место и все

паниковать?

Я вчера у врача была, она сказала что малышка теперь все меньше будет шевелиться и в основном потягиваться и поворачиваться. Вот у меня так и выходит, сегодня все утро спала, потом потянулась пару раз один раз пнула и опять спать, а потом опять так же. Но если сильно переживаешь, то лучше сходи к врачу. я вот опять на КТГ напросилась, правда только на следующей неделе, но я жуе жду с нетерпением.

reflexia, педиатр всегда приходит по месту жительства, а не прописки. Я вот тоже дочу хочу в другом месте прописать, как раз из-за поликлиники. Так как там где мы сейчас поликлиника ужасная, но месяц патронажа потерпим, а потом будем сами ходить по прописке в хорошую, новую. :)

Irischa, с отличным УЗИ и КТГ тебя! :giverose:

А я прочуствовала на себе опять тренировочны схватки. Проснулась в 5 часов вечера и до 6 часов живот раза 4 схватывало небольно, после каждой схватки такой я бежала пописать))

Пчёлкина, так вот что это такое!!! :doh: А я то и не поняла, вроде как живот и поясницу чуть схватит и сразу так писать охота, я в туалет, а там капель самая вытекет и все, зато отпускает вроде, а через некоторое время опять. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а так всегда..ну по крайней мере у меня..можно из туалета и не выходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно, кто у нас в этом месяце будет первой ласточкой. Пока мы гораздо усидчивее февралят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ты мне глаза открыла. :blink: А то я бегаю в туалет бегаю и не понимаю в чем дело. Думала доча так давит что и живот и поясницу прихватывает и в туалет сразу хотца.

jumary-baby, очень интересно :spiteful: Но вся страна смотрит на вас девочки, тех у кого ПДР в первых числа марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. наши малыши пунктуальные =) но думаю к концу недель точно кто нибудь из нас станет мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно еще уточнить по поводу прописки и проживания. Иы также как и reflexia будем прописывать дочку ко мне, а живу я с мужем в другом месте. По поводу патронажа я поняла, а вот потом нас закрепят к поликлиннике по месту проживания или нет? И что для этого сделать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержала душа поэта... закидала на работе емейлами как они там без меня и не нужна ли помощь новеньким..отрубите мне руки :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, по поводу прописки малыша... просто с родовым сертификатом и мед полисом приходишь и "прикрепляешься" к детской поликлинике по месту фактического проживания. Отказать не имеют права, у них же "участковый" принцип работы, т.е. по территории и педиатр с места прописки к вам не поедет...

 

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю с декретными!!! :drinks: спасибо, Натюш, за поддержку... мужа уговорила на "доработку" отвезти... завтра повезет...

 

отчитываюсь по походу к Г,в общем, 24 февраля с вещами в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, потом нужно будет открепиться от от поликлиники по месту жительства и прикрепится по месту прописки и все. Вот только врача на дом будет вызвать проблематично в случае чего, они ведь ходят строго по участкам, т.е. по своему району. У меня в этом плане проще, поликлиника по прописке находится ближе чем по месту жительства. :pardon: Вот так выходит. По этому я думаю что смогу договориться с участковым врачом что бы если что она дошла до нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в магазин, посмотрели вживую на кровать-манеж, про которую вчера писала. Однозначно не вариант Margon, правильно ты говорила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а что так рано? У тебя плановое КС? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,всегда нужно в реале смотреть на вещь

я вот писала выше купила лампу детскую и пойду завтра отнесу назад наверное, у нее розовое стекло и неестественно розовое освещение вокруг,мне глаза режет,представлю как маляве будет..хотя лампа класснючая,жалко :sorry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчёнки, что откликнулись на вопрос. Спрошу всё подробно у Г в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, jumary-baby, вам тоже так делают?

katyx, надо мне врача спросить в след. посещение

 

Пчёлкина, может ты и права, но она не связывает мне кажется ковыряния с ФПН, а КТГ у меня и вовсе хорошая, кстати снова будут делать в пятницу. Ковыряет всем наверное :Crazy:

А ты в этот раз будешь даваться?

А что и 3 пальца потом? :shock:

Я сегодня тоже посчитала с 8 до 9 утра - три каменения по минуте с хвостом за час

А пописы частые так вообще норма

 

KleOO, ты уверена ,что нигде так не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, моя врач пыталась, но не долезла до ШМ. :grin: А так бы да, на 38й неделе уже посмотрела.

А 3 пальца - это уже см 5 раскрытие, это уже роды. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Agape, какие вы уже большие :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага :))) Сына такие бугры начал выпучивать, тяжело ему там бедному. Сегодня ночью повернулась на бок и прямо почувствовала, как ножку или ручку придавила. Сразу проснулся, начал там копошиться, вытаскивать судорожно, пришлось обратно лечь на прежний бок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я имела ввиду, что у нас в ЖК таких манипуляций с шейкой не делают, или и делают, но только тем, кто перенашивает :pardon: У нас за естественые роды! Когда нужно ребенку родиться, тогда и родится, считают Г.

Мне в первую Б, в шейку лазили и измеряли открытие, только когда пришла в РД сдаваться :grin:

jumary-baby, Agape, какие вы уже большие
Да уже так мало вам осталось, считанные денечки, класс :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я тоже только на одном боку могу спать, на другом ручка и голова :D ,возмущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ого! как не долезла? ручки короткие? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...