Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, а мы еще и слоники при этом! :grin: Типа уже 3,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, KleOO, да у ж класс :glare: я бы еще посидела

не все успела переделать, купит, нагладить, перемыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, она славится короткими пальцами. :))) Она и ими всё может, просто при этом мощнее лезет. Сказала - пока не буду, время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне тоже сказала сегодня ребенок на 3500 :swoon:

но "талия" у меня 95, а вдм 35, думаю она обсчиталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Точно слоники :grin:

Agape, Да ты уже так сразу так не собирайся рожать завтра, все-таки роды- не зависят только отковыряний в ШМ и активному мытью полов и хождений по лестницам, роды-это что-то космическое !!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и мы, и мы большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я вообще как-то не верю этим подсчетам ВДМ*на объм талии, у меня тогда мелкая должна быть 3100, а неделю назад была 2100 на УЗИ :glare: Хотя вод-норма и жирка особого на пузе-нет, все в попу и ноги ушло....

И как Г меряю вес по этим показателям :pardon: или УЗИсты ошибаются с весом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, и вы!!! :giverose: Давайте рожать все вместе, кто большие и готов! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я тоже пересдала кровь, у меня наоборот гемоглобин немного упал - 121 теперь. Тромбоциты в норме, а на Д-димеры пока не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, :good:

KleOO, это точно про подсчеты - они хороши только к 40 неделям наверное

но я думаю, что мы уже больше 3-х кило по-любому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, Я сейчас писала в Русмедсервисе про это, там врачи сказали все нормально, пить больше жидкости и не пить витамины, но я их и так уже 10 дней до последнего анализа не пью, может железо долго выводится из организма? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я витамины бросила пить в 32 недели, гемоглобин держался на уровне 132, а вот сейчас через месяц уже 121. А мясо-то уже меньше кушаю, может поэтому? Ну я особо не парюсь по этому поводу, т.к. Гинеколог ничего не говорит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, И мне Г ничего не говорит, это я панику навожу :spiteful: как-то мне не нравится, что у всех падает, а у меня растет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ты пищу какую кушаешь, которую не надо? Ну там гранаты, гречку, печенку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, Нет, мясо особо не ем, гречку редко, печенку вообще никогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а что так рано? У тебя плановое КС? :scratch:

нет, про КС речи не идет... просто моя врач уверена, что рожу я где-нить 26-28 февраля. Я её конечно старалась сегодня переубедить, что раньше 1-2 марта мы уж точно ни-ни.... но Г настояла на госпитализации, чтобы я под присмотром была :)

Agape, моя меня тоже смотрела, щупала ШМ, сразу предупредила, что после такого возможны выделения и пугаться не стоит

 

Kаринчик, сапсибо за внимание... переубедила мужа я на переделку... но увы не на то, чтобы кроватку эту отдать... Кстати, ты телефоны собираешь?))) а то вот врач меня на след неделе уже ложит... так что пиши :write: 8-919-295-94-96

 

Margon, я купила крем под подгузник, масло ощищающее и пенку для купания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, уже совсем скоро :) Держитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну впереди еще претенденты есть)))) у меня ни предвестников, ни нормальных треников... Судя по сегодняшнему осмотру, ШМ закрыта, так что досидим как положено до марта и баста!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, и вы, и вы :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки,вес по узи очень очень примерный, так что не рассчитывайте на то,что вам говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не знаю что покупать малой из косметики по уходу.. думаю шампуньку и все..а лосьончик надо? увлажнять кожицу если че?

Margon, Я по первости тоже хотела и то и это , врачи у нас советуют не злоупотреблять косметикой . Так что необходимое самое это средство для купания и крем под памперс и всё . Если ребёночек будит пухленький то уже смотреть , что подходит пудра и масло чтобы не прел . Летом я доче складочки слегка припудривала потнички не было . Конечно ещё по коже надо смотреть ...

KleOO, Тебя тоже с хорошим походом к Г ;) Клотримазол я вставляла не однократно . Хорошая вещь :good: только выходить будит как хлопьями не пугайся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я тоже почему-то думаю, что вы до марта посидите, до 2го так 100% :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну как ты? успокоилась? читала, доча всё таки решила маму больше не тревожить и таки повошкалась? :friends: смотрю на твою линеечку, и смех сдержать не могу.... :D неужели я такая же со стороны :lol:

 

Kаринчик, дай Бог! уж очень хочется дочу весеннюю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут телефонами не обмениваемся? а то до форума как-то может не сразу добежать у кого-то получится...а так смс-нуть и сообщить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, тв вроде успокоилась,но вот повошкалась малява днем пару раз и опять тишина :scratch:

 

а какое у вас давление,пузы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я выгляжу именно так как у Margon, на линеечке, так как хромаю и хожу в такой позе держась за попу где болит при ходьбе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...