Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, мне сегодня, как у космонавта намерили - 120/80. Ну значит всё хорошо, просто спит твоя красоточка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, сейчас померяла 108/70, нормальное как ни странно :good: а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, jumary-baby, вам тоже так делают?

Не могу найти что же ?

jumary-baby, Ой вы пухленькие ТТТ . Ну родится 3,800 , если врачи не ошибаются ... ;)

jumary-baby, мне тоже сказала сегодня ребенок на 3500

Agape, О вы тоже пухлики . Может правдо обсчиталась ? у меня талия 109 см только что мерила , а бебик 2300 , но я ведь и сама уже 20кг набрала на спине жир надо учитывать , а на спине живота нет :Crazy:

Давайте рожать все вместе, кто большие и готов!

Наверное так и будит :grin: Сейчас фераль кончится как стартанём :rotfl: Пачками

А давление у меня сейчас 118 на 70 :good: А в больнице было повышенное прикиньке какой КОСЯК :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чето у меня сегодня живот крутит и я уже 3 раза в туалет сходила и тошнит-вот думаю не подхватила ли я все-таки этот кишечный грипп :scratch: :scratch:

Хотя сына только с утра пронесло,а сейчас как огурчик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Margon, я телефоны собираю :D и в группу на против ников вписываю. mANunKA, твой вписать разрешаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, конечно можно)))))

 

Олюня77, может, всё таки на продукты какие-то реакции? как состояние в общем?

 

Irischa, точно! пачками!!! :lol: :lol: :lol: ща как кто-нить только откроет путь самый смелый, а остальные как по маслу.... :D

 

ладно, девоньки, мы спать! крошке ноут не очень нравится... :hmm: всем удачки и спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

Margon, Я по первости тоже хотела и то и это ,

че тоже,я наоборот ниче не хочу.. я за минимум херни всякой на теле дитя..

просто если кожа будет сухая,у нас вода жесть, то нужно будет увлажнять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, плохо, что ты кушала? ТТ есть? :scratch:

mANunKA, спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня мое вообще до 100, а щас 130 :scratch:

 

и кисти и стопы как надувные

 

reflexia, запишешь мой? так если я вдруг рожу кому писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Kаринчик, да я вообщем-то как всегда ела,ничего особенного-сейчас меня подташнивает,голова весь день болит,температуры вообщем-то нет,только состояние какое-то подавленное

сейчас спать пойду,а завтра посмотрю на свое состояние.

А сын вроде как огурчик сейчас :pardon: Да и с мужем ТТТТ все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, насчет давления - после 30 неделек стало чуть повышеное.

На 34 неделях мы весили 2440 и рост 48,4. Моя гиня сказала много, а врач из роддома что мало или норма. Типа кушай мяса больше. А я нехочу его. Меня на молочко и на каши тянет. при осмотре сказала шейка стала укорачиваться и что могу родить пораньше срока..Неужели правда? А у вас как? попробую фотку пузика кинуть в профиль.

В пятницу защита диплома, вот еще небыло печали то..так напряжно учить..оооойййй :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не переживай, при вирусе, есть ТТ, значит что-то с желудком просто, ложись отдыхай, если не выйдет, начнет рвать, к врачу, в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у меня 3 недели назад тоже стала на 2мм короче, но ничего мне такого не сказали подобного, что из-за этого могу раньше родить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне вобще сказала лежать и лежать. даже до магазина не выходить. Вобщем меньше активности, и задача доходить февраль. Вобщем вот так.. :scratch:

А вобще - сколько врачей столько и мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, мда..это только из-за ШМ такое сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да-да, запишу, пиши номер

 

Кстати, Девочки, кто блондинки не от природы, как спасаться будете во время кормления грудью? я никаких других выходов кроме как ходить с отросшими темными корнями не вижу :Crazy: , ведь нельзя ж категорически краситься во время кормления.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление почти всё время 120/80. Повышалось на пару дней до 130/80, было хреново. А сегодня голова кружилась, пока в поликлинику и обратно дошла. Завтра снова переться, заодно и померяем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще ни разу на кресле никто не смотрел за всю Б

 

reflexia, +45 30565032

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, почему низя? :shock: я думаю хорошой краской професиональой без порошка можно, я такой и сейчас крашусь..

 

просмотрела несколько форумов по этому поводу, народ красится без амиака краской при ГВ и все нормально, ребенку ничего не передается.. а то я аж испугалась как это я с корнями буду ходить..брр..самое главное хорошей професиональной краской без перекиси и все ок! :friends: так что я буду 101% красится и не буду травмировать свою психику глядя в зеркало на корни годовые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я везде читала что нельзя. Я кроме как профессиональной никакой другой не крашусь, и за всю Б старалась как можно реже краситься, потому что везде прочитала что нельзя, а во время кормления так и вообще категорически, там же всё равно химия, во время Б ещё плацента защищает ребеночка, а вот во время кормления вообще ничего не защищает рот этой химии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ню не знаю, сколько людей столько мнений :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я писала про 1Б))))))) 3 пальца - это значит, что ты в родах))))) Меня завтра скорее всего на кресле врач будет смотреть в р/д - пусть полазиет хорошенько))) У меня треники были пол вечера - я уж обрадовалась, что усё..скоро поеду....писала после каждого треника)) В итоге к моему удивлению отёки на ногах пропали...хотя я свои неотёкшие нижние конечности уже месяц точно не видела..а тут такой подарок))) А схватки прошли))) Не знаю с чем еще связать резкий спад отёка..вроде пила много сегодня..только единственное что варила цветную капусту себе и фасоль стручковую (ну прям захотелось сильно)..мож от этого..хотя вряд ли :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, "Отвар створок фасоли (стручков) используется при заболеваниях почек (он обладает мочегонным и антибиотическим свойством)..."

насчет цветной капусты не нашла подобного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :friends: :giverose: Я тут Олимпиаду посмотрела..биатлон....расстроилась..пойду усну с горя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я наверное не буду краситься =) похожу как лохушка :Crazy: , тем более что муж попросил отрастить свой цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...