Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, кстати, да, можно спокойно рожать ехать, а то олимпиада какая-то не многообещающая.. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, мне самой интересно просто стало, всетаки стручковая фасоль действует как мочегонное, мне иногда тоже ее хочется!

reflexia, почему как лохушка, ты как скажешь.. :( а если сейчас в свой цвет натуральный покрасишься перед родами, потом не так будет заметна разница или даже вообще не заметно..не думала?

какой твой натуральный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, что опять мимо (биатлон)?

что наши все сливают

 

как фигурное катание слили...ааааааа :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, почитала твой профиль, я вчера плакала весь день..просто так..тоже как устала , как все болит и все такое, маме позвонила и выревелась в трубку, бедная, она еле поверила что я просто так плачу, все передумала, потом муж услышал что я плачу, прибежал, начал успокаивать, зато легче стало после слезок.. :) что за плаксивость такая напала, не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пока я не готова кардинально менять цвет, и ещё мне кажется, что цвет всё равно не такой будет.. русый. Тем более если на светлый красить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, чего ты не спишь? :blink: я думала я одна полуночник тут сижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, почему? бессоная ночь прям какая-то..а я на завтра уборочку задумала,точнее уже на сегодня, буду как зомби :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сплююю))сегодня вас только читаю, писать лень))а вечером меня походу атаковали треники)))хватало часа два подряд, живот каменел, больно было в спине и в ноги отдавало, внизу живота - только если вставала в этот момент. но ещё я грешу на свои кишки, у меня уже две недели овечий кал, простите девочки. либо матка так передавила кишечник, либо последствия приема антибиотиков(((вот пишут везде, что предвесниками является понос и т.д., не представляю как мои запоры с этими кругляшками могут в понос перейти)))

вобщем даже после того, как я все таки с дикими мученическими чувствами :D сходила в туалет по большому и потом теплый душ, каменения не проходили, каждые 10 минут где то и по минуте(включала схваткосчиталку) причем я в это время лежала постоянно..потом прекратились. вот скажите мне, это они? треники? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так рано еще было.я щас раньше 12 не ложусь и олимпиаду смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ясно. Сидите конечно до марта. А твоя Г. что-то уж слишком перестраховывается. :scratch:

Пчёлкина, а вчера только читала что перед родами организм избавляется от лишней воды. ;)

 

А меня сегодня в 6 подняли :doh: Все ребра испинала малява.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алиса Мойлова, НатРом, svetiks, Дилена, ollya, Ярило, polliniborg, vishenka844 с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня со вчерашнего дня кишечник болит, вчера еле уснула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!

Ирина_85, привет. :wave: как болит?

vladlenaglam, да,скорее всего они,треники,но я бы на твоем месте не засиживалась дома с промежутками в 10 мин....кто знает?..... :)

 

а я сегодня к Г еду. сдала вчера анализы,не фонтан,но лучше чем в прошлый раз. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветик! Как-то схваткообразно, но живот не тянет. И еще общий дискомфорт в этой области :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я съездила в ЖК, опять сдала анализы. Скажите, кто кровь когда последний раз сдавал? Сколько еще пить ее будут?! Заодно забрала рецептик на бесплатный ферретаб, буду его пить теперь.

 

Вот завидую тем, у кого уже 37-38 недель. Рожать собираетесь :grin: А мы пока растем, еще недельки 3 точно будем сидеть.

 

Девочки, вот, может, кто читает, сидит и думает, у всех есть "треники", живот схватывает итд. У меня так ничего и НЕТ. И в первую Б я ждала, ждала, когда же эта пробка отойдет, схватки начнутся хоть какие-нибудь. Не дождалась. БЕЗ всяких предвестников уехала в роддом с отошедшими водами и родила через 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у меня на следующей неделе опять кровь будут брать, но у меня уже будет последняя консультация.

Я читала, что есть такие женщины которые вообще без никаких болевых ощущений рожают. Одна в автобусе ехала, почувствовала, что у нее что-то не так, пока довезли до больницы и начали снимать одежду увидели, что ребенок в трусах,а боли она не почувствовала :pardon: И моя мама когда меня рожала особо ничего не чувствовала, ее в РД принимать не хотели, после уговоров пока приняли еле меня поймали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я думаю у тебя это тоже треники....ну у кого живот,а у кого-спина...в родах тоже боль разная у каждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Ирина_85, мне вот постоянно снится, что ребенок как-то незаметно вывалился и я его ищу под одеялом :grin:

-котёнок-, я сдавала неделю назад, за беременность уже наверно 10-й раз, но у меня анемия постоянно, поэтому отслеживают уровень.

Мне сегодня на прием опять, каждую неделю теперь хожу, надеюсь посмотрят шейку, а то любопытно жуть. Кажется, живот начал опускаться - на 3 см ниже отметки 36 недель уже. Сын стал тише намного, сил что ли набирается перед выходом.

Девочки, а Вы мазок много раз за Б. сдавали?

У меня только 1 раз при постановке брали, т.к. все в норме, жалоб нет, на осмотре нет признаков отклонений - больше не делали. А в РД пришла контракт заключать - стали ругать мою клинику, что я недообследованая, якобы надо обязательно еще мазок после 30 недель чтоб был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра . Девочки я последнее время сплю хорошо , подозреваю в этом совой чай :pardon: Отказалась от кофе , чёрного и зелёного чая и перешла на Фенхель , Ротбуш и чай для Беременных в них нет кофеина .Может кому пригодится мой опыт .Ночью в туалет просыпаюсь потом сразу засыпю :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, что-то я начала бояться, что до 3-его не дотяну :scratch: :bye: А я еще уборку не начала, мне еще надо фирму найти которая глубокую чистку мягкой мебели делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

-котёнок-, я тоже сегодня ходила сдавать анализы,кровь вроде как последний раз сказали,а вот мочу каждую неделю сдаю,так как после 30 недель приходится на прием таскаться раз в неделю стабильно,может уже забить...тоже завидую тем,у кого уже на днях вот-вот должно начаться,а тут еще целый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и я один раз сдавала, но нашли и грибки и кокки, а в последний раз когда я хотела его пересдать, мне просто лечение назначили, без повторного мазка. А я сегодня во сне уже дочу в коляске катала. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я два раза сдавала-в начале и буквально недавно,оба раза мазок был хороший,мне тоже сказали,что положено так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну не переживай,начало треников еще ни о чем не говорит...вернее говорит конечно,но не обязательно после них сразу рожать.. :D

Irischa, я тоже стала хорошо спать,но виной-валерьянка.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня брали где-то в 32 недели второй раз. Сказали, что обязательно.

 

Мочу-то, понятно, каждую неделю придется таскать. А вот на кровь просто в очереди лень сидеть. Ну придется, похоже, еще разок сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...