Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет!!!!!!

Про мазок: мне брали перед постановкой но учет и в 30 недель. Последний был нехороший какой-то и мне прописали свечи тержинан.

И что самле интересное вот читаю вас и вы ходите к своим врачам почти каждую неделю, а меня последний раз врач видела 3 февраля :scratch: сказала про мазок и отпустила "отдыхать" до 3 марта :shock: Разве так можно надолго отпускать нас???? Меня конечно ничто не беспокоит кроме кишечника (тоже болит, как будто колики какие-то), но мне кажется это неправильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот на ЖК забила с 36 недели, вчера утром звонили, искали и требовали вернуться в стадо :) Есть ли смысл, если все равно уже с роддомом контракт заключила, все узи, ктг и осмотры теперь там будут? Если только мочу в ЖК сдавать и слушать нотации, о том, что меньше есть надо :) Предвестников у меня никаких, чувствуется, буду плотно в мартовских рядах сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите мне, это они? треники?

vladlenaglam, Это они :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох девченки, какой у меня вчера денек был!!!!! С утра начало тянуть низ живота, да так, что в сидячем и стоячем положении тяжело было находиться :this: выпила но-шпу, полежала чуть, полегчало часа на 2, а потом как затянуло в пояснице и живот начал напрягаться, доча шевелится, а мне больно :this: В общем целый день лежала, только к ночи полегчало... Неужели это уже тренировка была???!!! Рано же мне ещё!!! С какого примерно срока предвестники должны начинаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :D я хожу раз в 2 недели, хотя гоняют чаще-говорю-тяжело идти, постельный режим и все такое. а анализы не сдаю-толку от них сейчас уже никакого-тоже в жк говорю, что сдаю все в роддоме. верят или делают вид. не хочу колоться по 100 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), не волнуйся, тут у нас у девочек чуть ли не с 28 недель треники.... :)

 

Koza Dereza, у меня тоже "глухо"... так что до ПДР тоже рассчитываю со спокойной совестью досидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, и меня кажется, что не правильно, нельзя на последнем месяце на такой большой срок отпускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я чет перепутала вчера с расстройства, пузо у меня 99 см, так что она примерно правильно умножила, только все эти вычисления оч. далеки от правды как показывает практика.

Я тоже набрала почти 20 уже :this: ну теперь вес особо не растет уже.

 

Дженифер, удачной защиты! надеюсь комиссия будет к тебе благосклонной. Ты еще в гипсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже тренировка была???!!! Рано же мне ещё!!! С какого примерно срока предвестники должны начинаться?

Рыженькая :), Тренировка , она самая . Треники могут начатся с 20 недель , но слабенькие , чем ближе тем сильнее . У меня срок меньше , но треники уже давно, последнее время уже сильнее , но я уже рожавшая и это нормально .

Koza Dereza, Я тоже сейчас хожу 1 раз в 2 недели , только в этот раз получится 1 раз в неделю потому как пришлось делать сново допплер , а теперь 23 февраля сново иду . Знаю когда срок совсем близко, буду ходить 1 раз в неделю наверное с 38 недели .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

а я тож собираюсь забить на эту ЖК. никакого толка от них нет. схожу еще раз посмотреть результат последнего мазка, если в порядке больше не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я все размеры и замеры проверяю на .www.kukuzya.ru Совпалает с весом который сказала мне Г вчера на доплере в точности можешь тоже проверить ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, так ты ж говоришь писала после каждого треника, вот и выписала все :friends:

ой, не говори про Олимпиаду , сплошное расстройство

reflexia, я каршусь сейчас где-то раз в 1,5 мес без аммиака, слава Богу я уже не блондинка, остальные краски меньше портят волос, вот если через недельку не рожу еще раз подкрашу корни, а при кормлении еще изучу этот вопрос, но навереное позже тоже покрашусь, иначе седы корни совсем некрасиво смотртся, я краску вообще 20 мин держу, не думаю, что там все так старшно впитается, просто постараюсь месяца 2 потерпеть потом

vladlenaglam, может и треники. Но вероятнее всего кишечник, а ты что с пароварки слезла, у тебя же все ок было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!!

Опять седня в туалет бегаю-уже 2 раза за утро

С сыном все нормалек,а вот у меня живот крутит и бурление там,а после туалета живот как камень-да он у меня в последнее время очень редко мягким бывает :scratch:

Вчера приходила к нам акушерка патронажная-знакомиться-она сказала ,что в Германии хотят ПДР на 42 неделю переставить,чтобы женщины не ждали его и не зацикливались-так как по ПДР рожают только 3-4%

Сейчас записалась с сыном к детскому(у него оказывается одной прививки нет :scratch: )да и вообще надо посмотреться,к зубному и окулисту пока каникулы,а то потом времени точно не будет

У меня тоже инстинкт гнездования проявляется,но он какой-то ленивый :scratch:

Agape, с хорошим вас вчерашним походом!!!Вы уже такие большие :good: :good:

Я сейчас набрала в общей сложности 14 кило,но если учесть ,что до Б.я в последние месяцы резко набрала 6 кило-то в общей сложности во мне тоже 20 кило лишних :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф... а то я испужалась уже.. думала пора чтоли? :grin: а у меня ещё почти ничегошеньки не готово!!!

 

Но хоккеисты сегодня порадовали!! :D да и Плющенко пока молодцом!!! Может ещё не все потеряно в этой Олимпиаде?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здесь очень хорошее описание ТРЕНИКОВ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а ты какой краской пользуешся?

reflexia, я тож крашеная блондинка, была, до недавнего времени. как забеременела, решила на время беременности и кормления вернуть свой цвет-русый. покрасилась, и концы бывшие белые и пережженые позеленели. пришлось отрезать под каре. теперь я брюнетка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, У меня идет 39- неделя и тоже никаких прдевестников, ну иногда чуть живот каменеет безболезненно, но такое у меня с 28 недель, так что их за предвестники я не считаю) Вот тоже жду, когда уже хоть какие-то изменения будут)

 

Sozdanie, Я теперь хожу каждую неделю в ЖК на прием, и кровь сдала в понедельник на биохимию, думаю, что сдача крови была последняя, завтра узнаю, что там в анализе. Заодно еще раз попрошусь на кресло, чтобы шейку глянула! Мазок взяли в прошлое посещение, я наконец-то ей далась, до этого Г порывалась взять, я не давала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да чего уж сейчас проверять, мне узи в 33 делали, 1,5 мес. назад )))

Олюня77, правда считаешь мой вчерашний поход хорошим :cray: А мне кошмары после этого снились и до сих пор кровит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я как из блонда ушла Coutrine пользовалась - но это в парикмахерских только, а потом на Casting L'Oreal перешла, а последние 3 раза и вообще корни красила Garinier без аммиака - ничуть не хуже ))) Только бальзам к нему поплешивее ))) зато мне тюбика за 160-180р. на 1,5 см отросших корней хватает

 

Эврика, напимни, ты мне вчера отвечала про эти ковыряния? Это нормально? И то что через неделю ковырять еще сильнее собирается? Мне кажется это противоестественным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да ладно,тебя посмотрели,сказали готова,кровит,может пробка выходит или сосудик какой,настраивайся на позитив и приготовься ко встрече со своей малышкой-так что расстраиваться не надо,а в следующий прием скажи врачу,что после таких осмотров чувствуешь дискомфорт :friends:

насчет волос у меня миелирование долго было,а во время Б.долго в парикмахерскую не ходила-они у меня сильно отросли,недавно делала прическу,думала миелироваться,но было лень 2 часа сидеть,да и сложновато было-теперь я имею натуральный цвет-я-шатенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приезжала мама в гости, привезла нам кучу всего, опять надо стирать)))))

Девочки, сроки мои уже вот-вот, а у нас кроватка не куплена, коляска у сестры стоит, ванночка у бабушки лежит, пакеты в роддом не собраны((( И чего я тяну, лентяйка блин я(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ну если 1,5 назад то конечно не стоит голову морочить . Мне каждый приём мереют , а вчера в больнице Г сказала , если беби ростёт значит всё в порядке :pardon: У меня были коричневые выделения на 25 неделе тоже после похода к Г через 2 дня прошли .Если это не пробка уже с кровью , но не волнуйся и это пройдёт ...

Я тоже не понимаю зачем ковырять ... :) Когда надо само разкавыряется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Про какие ковыряния? Нет, это была не я. Но елси ты про осмотр ШМ, то мне смотрели и совсем не больно было, правда она ее не пыталась ковырять пальцем, а просто потрогала консистенцию и длину.

Ковыряниями врачи некоторые пытаются ускорить процесс, и шейку раскрыть, считаю это не нужным..

А тебе смотрели ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты думаешь она не в курсе про дискомфорт? просто использует свой "проверенный" подход, все ж такие умные...

Эврика, у меня тоже не куплены осн. вещи - кроватка, коляска, комодик, ванночка, а все ост. есть или на подходе. Муж докупит по моему списку после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу покраски волос - я вытерпела , всю беременность не красила волосы, выгляжу как лохушка)))) Но вот на днях сестра мужа - парикмахер приедет подстрижет и покрасит! Сыночка надо встречать во всей красе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...