Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, ага, посмотри на с. 1899 кажется я писала

а то мне убегать надо, решила работу проведать напоследок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, она конечно в курсе,но если ей прямо сказать,что тебе не нравится и по человечески попросить этого не делать больше-если она не зверь,наверное примет к сведению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ты не давайся смотреть1 посмотрели, сказали, тчо етсь открытие 1.5 см ( вроде да?), и достаточно, ты уже знаешь, что открытие пошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да чего уж сейчас проверять, мне узи в 33 делали, 1,5 мес. назад )))

Как так? В шейку 1.5 пальца засовывают, а на узи не смотрят в роддоме? А как же допплер, состояние плаценты, вод - как это они узнают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

посмотрела сайт кукузи, мой совсем типо мелкий ребенок даже чуть крупноват судя по кукузе :D

 

мы были на массаже...массаж кайф, а вот ехать на общественном транспорте большая попа :Crazy: я тааак давно не ездила на поездах, что уже и забыла какие они мерзкие...если новый - то ок, но те, на которых я ехала даже без кондишки - вот это жесть...а завтра утром нам к врачу! :dance: уже жду-не дождусь, надеюсь, что она меня порадует :beg:

 

у нас, кстати, шейку смотрят только на родах, до этого ни-ни...да и мазки у меня брали типо палочкой, как ушной с ваткой,только длинной, то есть туда даже особо не лезли :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про 1,5 см не знаю, она сказала, что 1 палец входит и шейка такая как должна быть и что все скоро может начаться

Как так? В шейку 1.5 пальца засовывают, а на узи не смотрят в роддоме? А как же допплер, состояние плаценты, вод - как это они узнают?

какие 1.5 пальца?

узи в рд пока не делали, ктг только, на допплер посылали только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, странная тактика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ну и попроси не лезть туда больше, ты уже знаешь, шейка ведет подготовку, все идет по плану. зачем лишний раз шейку трогать, она у тебя сама по себе подготавливается!

Мне доплер и узи делали в 33 недели, ктг в 34 недели. Больше я не буду делать их. В роддоме при поступлении сделют и достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не могу, хоть плачь, ну что за врачи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем хочу поделится радостью я уже мама, хотя немного досрочно, мы родились на 35 неделе, но все хорошо. Всем удачных родов и хорошего врача!!!!! Приятных встреч с малышами.... :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, Поздравляю!!!! :giverose:

рост, вес, пол, дата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, поздравляю! Растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

Yagodka Yana, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: побольше молочка и спокойных ночей!!!!!

 

мне шейку смотрели неделю назад...мягкая и рыхлая и 1 палец пропускает...сказали процесс пошел могу через неделю родить и отпустили меня аж на 2 недели :grin: сказали что если не родишь то приходи

 

мазок после 30 недель обязателен для поступления в роддом.....у меня он был не очень...поэтому брали еще один...надо будет зарулить мне к Г и записать в обменку чего там в мазке

 

треники у меня то ли есть то ли нет :grin: просто живот часто каменеет но схваток или болей при этом нет, малек мало шевелится...у меня и в 1 беременность никаких тренировочных схваток не было, только каменения, а в роддом уехала просто со схватками которые были почти безболезненные но с сокращающейся периодичностью

 

а я вроде все перестирала перегладила....только не дошила конверт)))) лень блин жуткая))))) но сегодня взяла себя в руки и сижу шью потихонечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, Поздравляю!!!!! Второе солнышко появилось!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, Уррррра!! Какая хорошая новость!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, поздравляю,вас!!!! Какая прелесть-мартусик-торопыжка

спокойных вам ночек и много молочка!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) Яночка, с рождение малыша. Я только что пришла из р/д - обговорили с заведующим (я у него рожаю) все детали. Он меня на кресле посмотрел..вообще не боль..даже не почуствовала...может конечно потому, что ржали с ним весь приём и обсуждали олимпиаду и я ему рассказывала как наши сегодня сыграли в хоккеё. Шейка еще не готова...1,5 пальца..сказал, что ходить как минимум еще неделю. А ему говорю, что пока Олимпиада не кончится - я и не приду к нему...Он говорит : "Замётано". А если что на схватках вместе посмотрим финал)))) Вот обожаю таких врачей..еще раз убеждаюсь, что врачи мужчины мне нравятся больше и общий язык с ними найти проще....пафоса меньше. Про подготовку шейки сказал, если прихватывают треники, то пить но-шпу 3 раза в день постоянно и гулять каждый день пешочком спокойным шагом около дома с мужем))) Про масло..про его питье спросила - говорит достаточно его в салат добавлять, а то слабить будет. Вот так вот..одни положительные эмоции. После осмотра ничего не кровит и не болит пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй пошел! ))))

поздравляю! ну вот вы тут очереди устанавливаете, а там люди уже рожают! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, Какая прелесть!!!!! Поздравляю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Крепкого вам здоровья и побольше вкусного молочка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем рассказа, когда время появится :grin: :give_heart:

 

Девушки, у меня усилились выделения белые кремообразные, уже даже пару раз на воды подумала, но не молочница 100%, у кого-то есть так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приезжала мама в гости, привезла нам кучу всего, опять надо стирать)))))

Девочки, сроки мои уже вот-вот, а у нас кроватка не куплена, коляска у сестры стоит, ванночка у бабушки лежит, пакеты в роддом не собраны((( И чего я тяну, лентяйка блин я(((((((

 

ага, мне уже точно 24ого в роддом и та же ерунда: с кроваткой хрень какая-то, коляска в пакетах, правда, дома, ванночка тоже у бабушки еще, про пакеты я вообще молчу.... :friends: :D так что не ты одна такая!!!

 

Yagodka Yana, поздравляем!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, у меня были, но оказалось лейкоциты в мазке завышены..сейчас свечи вставляю и стало меньше выделений намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, у меня было так...в мазке повышены лейкоциты при этом....свечи выписывали...после них все нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, у меня похожие были, а признаков молочницы (зуда и т.д.) - нет, но по мазку оказалась именно она и, как девочки пишут, повышены лейкоциты, пимафуцином пролечилась, ща всё ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...