Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

да и мазки у меня брали типо палочкой, как ушной с ваткой,только длинной, то есть туда даже особо не лезли :blush:

Sydney, У меня тоже такой палочкой мазок берут :pardon: а палец тоже засовывает и смотрит закрыта ШМ и как далеко , но чтобы кавырять не помню такого .

Yagodka Yana, Отличная новость ростите здоровенькие и счасливые :giverose: :giverose: :giverose:

Ну что один мартёнок февралёнок всё же проскачил ? :Crazy: .

Я опять забеспокоилась скоро 35 недель у меня Кхе ,Кхе :)

 

треники у меня то ли есть то ли нет :grin: просто живот часто каменеет но схваток или болей при этом нет

это и есть треники , а боли это уже предвесники ;) У меня тоже каменеет и сильно , но без болей , потом всё время в туалет охото ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это и есть треники , а боли это уже предвесники ;) У меня тоже каменеет и сильно , но без болей , потом всё время в туалет охото ...

 

ну значит тренируемся во всю :grin: даже ночью когда в туалет встаю живот как камешек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Сапфира, я уже и забыла,когда у меня живот мягким был-как не потрогаю-твердый

как камень :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, поздравляю с рождением дочки!!! Растите большими и здоровыми :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, значит скоро родим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)))) я сегодня помирала, не выспалась....сердце замирало, душно и мушки в глазах....думала сдохну :worried: Померила давление - 120/70 - стабильное. Не знала что делать, открыла все окна, потом вышла на улицу, дошла до лавки, посидела минут 30, поохала....дома блин никого, страшно, пока муж доедет коньки отдашь)))) Потом сильно кололо в области сердца, аж на диафрагму отдавало, не продыхнуть было....

Подумало может оно, да фиг живот мягкий-мягкий....

Что-то я стала переживать за сердечко, какбы не помереть :scratch: :scratch: :scratch:

Поспала чуток - вроде легче....

блин для меня последний месяц - самый тяжелый....мне все время душно!!!!!!!!!!

выделение у меня всю беременость одинаковые, но недели три заметила....что иногда проскакивают какие-то плотной консистенции горошки....желтого цвета(что за хрень?????) За Б сдавала мазок три раза - как у девственницы(слова врача) :thumbsup: Может молочница??? на след.неделе сдам мазок по плану.

 

я вот, девочки, секса хочу....просто до безумия....вчера от злости даже мужа укусила....готова лечь под любого кто даст(шутка, конечно) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

а муж не дает :cray: :cray: :cray: Говорит: "Отстань от меня и моего сына не тревожь!!!"

Нормально???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Yagodka Yana, поздравляю!!! :giverose:

А я сегодня распрощалась с ЖК. Ходила туда каждую неделю после 36 неделек, а сегодня пришла и раскололась, что переезжаю к родителям. Она в обменке и в своей карте это зафиксировала, записала телефон родителей, их И.О. Говорит: ну и правильно, хватит тебе уже к нам ходить, рожать надо. А когда узнала, что ВЕС МОЙ ПОШЁЛ ВНИЗ! (за неделю где-то -400, хотя обычно +800), сказала: нуууууууу, вот-вот родишь, прогнозирую тебе, что и недели не проходишь. :grin: Давление на одной руке немного повышенное, на другой в норме, ВДМ с 34 спустилась до 33, но это мы уже проходили. ОЖ тоже уменьшился, 107. При таких показателях она умудрилась назвать меня "аккуратненькой", типа обычно приходит отдельно беременная, отдельно живот. :D Велела мне 24го позвонить и сообщить - как я и где. Сказала наслаждаться последними деньками в качестве "пупа земли". :) После родов в течение 10 дней нужно принести в ЖК талон, если будут жалобы по здоровью - приходить на осмотр, если нет - придти на плановый в 2 ребенкиных месяца. Про детскую поликлинику сказала как и все говорят: в роддоме будут спрашивать - по какому адресу везете ребенка? Просто назвать факический. Если в течение 2х дней после выписки не появится патронажная сестра - звонить в поликлинику и требовать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, просто диафрагма совсем и легкие и сердце придавила....мне то же душно

 

а секса я ваще не хочу...бедный мой муж...хотя он не пристает видит как мне тяжело особенно последние 2 недели я прям разваливаюсь бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро =))) Девочки, у меня растяжки на животе!!! ААА!!! вчера муж заметил. Ониниже пупкасправа, так что их можно увидеть только в зеркальце. Блииин, как я расстроилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я вообще узи последний раз в 24 недели делала

понятия не имею,что там сейчас делается

 

привет всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у меня тоже пошли 2 маленькие от пупка одна вверх,вторая-влево вниз.....

и блин,болят вечером,как поцарапалась сильно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, все может быть,но это знают только наши малыши :pardon:

насчет сердцажаловалась врачу-он сказал,что такое может быть и что это тоже нормально-у меня вообще такое ощущение,что их в университете учат только одному слову -все о кей

насчет секса у нас этим проблем нет-раз в неделю-стабильно,а мне больше и не надо-мой организм уже так привык,как наступает суббота,требует,но я мужа уже предупредила со следующей недели надо чаще папотерапию проводить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня после 2 папатерапий всю ночь схатки были....думала рожаю. :D

вот через 4 часа поедим к Г,она и на узи посмотрит и ШМ измерит и пощупает...уже никак не дождусь!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и я секса ваще не хочу, но уже пару ночей снится пошлятина всякая :Crazy::Crazy::Crazy:

 

ДобраяАфиша, ты там держись,бедненькая :(:(

 

я уже не могу дома..я тупею.. щас позавтракаю,в душ сходу, пойду в город тусоваться,заеду к акушерке в туалет мочу проверю себе :D

ладно хоть подружка в гости приедет завтра и на курсы вечером,хоть какое-то разнообразие будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот встала ещё 8 небыло уже почти пол первого . Всё устала , пойду на бочёк . Дока покушала и удрала гулять как всегда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мне перед самой беременностью делали мазки, все ок было, во время ни одного не делали, и анализы всегда все внорме были..

Эврика, не переживай, главное все в наличие, а перенести и собрать всегда время хватит :friends: у настоже кроватка не собрана, в сумку не все доложено, на столе список лежит, что доложить еще надо :)

ДобраяАфиша, вот муж злюка :spiteful: правильно покусай его, скажи что это полезно!

У меня всю беременность дикое желание, я прям маньячка, поэтому с папотерапией проблем нет :man_in_love: , представляю какого тебе..

Yagodka Yana, Поздравляю с доченькой! растите большими и здоровыми!

Ссылки скрыты.

Кто следующий сыночком порадует?! :D

Я сегодня встала от болей внизу живота, такое ощущение что долго в туалет терпела, доковыляла до тулика, сходила совсем капельку..думаю вот прикол, пошла легла дальше спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да дело в том, тчо как раз кроватки нет в наличие пока(( Ну я уж думаю, если не успеем до родов купить, значит муж купит, пока я буду в роддоме! Как ты?

 

Девочки, по поводу секса, уговариваю мужа на это дело, прошу, чтобы запустил мне своей жидкости, а то шейка еще и не начала готовится , только чуть укоротилась, а он блин боится, даты мне назначает, мол давай 22 смешной блин :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за поздравления. Коротко расскажу о своих предвестниках: у меня 6 немного болел живот и тянуло поясницу совсем чуть чуть, 7 начали подтекать воды, поехали в роддом дежурный врач сказала я ничего не вижу, но головка низко останься на ночь в больнице. И где то в 23.00 начались схватки, а 8 февраля в 11.05 родилась моя дочечка. :lol: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да потихоньку, стараюсь вливаться в обычный ритм жизни, кушать готовлю, уборочку задумала сегодня, постирала, хватит лень разводить.. :)

Yagodka Yana, :give_heart: значит 8 февраля был не мой день :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, про секс: у меня тоже муж категорически против секса :pardon: говорит мол как же я буду пихать в дочу свой...... :spiteful: Но вчера он был выходной и я сделала глазки как у кота из Шрека и сказала что щас умру и о чудо! Это свершилось!!!!! До этого у нас месяца 2 ничего не было. И хочу сказать что получилось как в первый раз. Такое ощущение что там все затянулось :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Молодчина!!!! Давай вливайся! Ну и движуха сейчас нужна, я вот гулять пошла в парк, выгуливать себя буду, на улице тепло солнышко) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошо вам, а у нас пасмурно, холодно, серо..опять снег обещают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я поняла что теперь в парки ходить не могу :pardon: Только дойду до парка пройдусь пол часика и все.... срочно домой в туалет :Crazy: В итоге далеко от дома мне теперь не уйти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, везет тебе)))) если и сегодня "не даст" покусаю как следует!!!!

kuzy, попробую сегодня такие же глазки состроить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...