Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки! Я выложила в профиле свой пузик и мне кажется что он не очень то изменился с 29 недель :pardon: Такое ощущение что мы не растем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuzy, он у тебя форму меняет.. красивый пузяк :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, подрос и округлился, не переживай! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, очень даже растет, поднялся вверх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, ДобраяАфиша, Спасибо девочки, успокоили :friends: А то у меня паника. Причем по моему по отношению ко всему :pardon: Что бы не произошло у меня всегда тревожные чувства :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть ощущение, что пузико не растет, но окружающие говорят, что он вырос и заметно :) А вот обхват талии у меня 92 см. Читаю, что у вас всех больше... может у меня что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))как вы тут беременяшки мои?))я вот вчера так и уснула с этими "трениками" вроде сеня тишина))

Irischa: и сколько от них думаешь времени ждать до родов?

Рыженькая :): вот у меня вчера точно так же было! и боль прям в ноги отдавала)) :scratch:

Кто тут по поводу мазков спрашивал(простите забыла :D ) у меня вот мазки раз 5 брали!!и на ПЦР и на Бак посев !!в ПЦР уреоплазма и стрептокок, а в мазке на Уреоплазму - чисто!!Даже молочницы не разу не было в жизни!!!она меня на кресле(когда мазки брала) "У тебя молочница "!!и свечи Ливарол, а в результатах мазка "Кандидоз - отрицательно!!!!!все равно заставила пропить антибиотики, в итоге - в туалет хожу дикими муками козьими шариками! анализ контрольный не берет!!!а мне со скорой врачи сказали, что с такой обменкой( там то написано только , что нашли в пцр и назначили антибиотики) не в один роддом кроме инфекционки не возьмут!!свою врачиху на приеме вообще убью!!Вот элементарный пример её распиз...ва, простите мой французский!! Говорит мне 12го числа на приеме " Родишь через неделю" и тут же " приходи 26го"!!!ну где логика ????где мозги???у меня плацента по УЗИ "раннее старение!" по пальпации головка в тазу давно(возможно уже и прижата), а она мне назначает прием через 2 недели! :banghead: Я молчу, что за всю Б мне не разу не делали не доплер ни КТГ!! даже после того, как 12го она увидела диагноз " ХМПН" и раннее старение плаценты!

Agape : а вот такая вот сволочь моя Г , антибиотики мне назначила, а паралельно , чтоб флору кишечную не убить - не назначила. и я дура забыла. вот и пипец моему кишечнику!

ДобраяАфиша: не переживай по поводу сердца. ты читала что у меня было??я скорую вызывала, причем так и не проходит , вздрагивание дикое сердечное - аритмия. сказали не помру))хотя сама такие мысли уже неделю не отпускаю - на родах боюсь умереть от сердца))видимо так они нам давят там на все..врачи сказали попить Панангин и не спать на левом боку. кстати я когда на правом сплю теперь - практически не дергается, а вот на левом - пипец!!

Yagodka Yana :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю!!!

Девочки, вы заметили, что рожают у нас тока те , кто мало на форуме тусит??может надо забить на форум, чтоб родить ?? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, нее, у меня ОЖ 86 в понедельник была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана* у меня тож ровно 92 ОЖ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Девчонки,привет.Мои торопыжки решили стать февралятами:)15 февраля утром у меня начали отходить воды,вскрылся плодный пузырь у нижнего малыша.Пришлось делать ЭКС.Сейчас у нас все хорошо:)Малыши родились 2650 и 2530,рост 47. Я немного пришла в норму,одного малыша еще вчера утром принесли в палату,за вторым наблюдают,он плохо кушал,сегодня уже хорошо,может завтра и его принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, какие новости! Поздравляю с двойным счастьем! :giverose: Два сына - это мечта! Растите здоровыми и счастливыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, поздравляю! Какие умнички мальчики, такие большие!!! Счастливого Вам возвращения домой и сытых своей мамой малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya урррааа!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Ага, у меня так же) Но парк под носом и за всю зиму ни разу та мне погуляла, поэтому сегодня стойко решила пойти и погулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya,

Ссылки скрыты.

Ты молодец!!!! Пускай мальчики твои будут тебе на радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, ОГо, какие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!! 2 сынишки!!!!! Искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, вот это новости)))))) Поздравляю с малышами. Двойное счастье!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень за вас рада!!!!!!!!!!!

Эврика, jumary-baby, Koza Dereza, а мы как старушки....всё сидим))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как прогулочка прошла? я вот тока присела отдохнуть, глянула, а тут такие новости :) точно, пошли как по маслу :D Следующие девочки по идее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина: и я и Рефлексия- тоже !тоже сидим!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Agape нас всех опередит, тем более и врач ее вовсю готовит уже. И девочка у нее как раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас не торопыжки..у нас черепашки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина точно!))все вон поражали пораньше сроков и январята и февралята - а мы пунктуальные и тактичные))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления,мои дорогие.Так неожиданно все началось...слава Богу все хорошо закончилось:)Родители и муж очень помогают,только ночью остаюсь один на один со своим счастьем:)Тяжеловато пока,все внутренности болят:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, ааа! как здорово!! урра!!! поздравлякаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...