Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

dobrovolskaya, Вот это новости!!!! Поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, Ой и не говори! МЕня вообще шейка расстроила, неделю назад еще даже не собиралась готовится, назакрепляла гинипралом.... :D да еще Олимпиада расстраивает.... Жду ночи, как Плющенко откатается..

 

Kаринчик, Нагулялись очень хорошо с мужем!!!! Щеки розовые) И пришли, чаю горяченького после мороза - красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас получается уже родились 3 мальчика и одна девочка. Мальчишки непослушные))))) Так что давай..... А наши девочки примерные посидят еще))))..до марта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья маме и сыночкам!!! Как здорово!!!! :clapping:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты знаешь, я когда заранее в р/д ложилась - у меня шейка говорили на осмотре, что не готова вообще...а потом через 2 дня родила)))) Может у тебя стремительно всё будет. А после генипрала я слышала, что шеёка хуже готовится..но не факт конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, А какой наркоз был? Сильно болит живот, шов? И вообще, как ощущения? Я чего-то боюсь. Вчера у Г была. Она сказала, что 1 марта ложиться на ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, напиши потом какие они? На кого похожи? Видно уже, что разные по характеру? :))) Друг за дружкой начинают вопить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ага, вот подруги и рассказывают, у кого как происходило и с плотной шейкой через день рожали. ПРо гинипрал знаю, что закрепляет , поэтому я сама себе его рано отменила ,не стала пить по совету врача до 36 недель. А одна знакомая пила до 36 недель и ровно в 40 недель родила) Так тчо не буду пока раньше времени панику наводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика: вот чувствую не зря я его себе отменила после 3х дней приема))да и сердечко мое не справлялось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уборку закончили, чуть позже мы сегодня вечерком тоже пойдем погулять :) мне чего-то каждый день хочется к морю ездить, оно все замерзло, там такие ледяные волны замерзшие высокие есть, островки заледенелые высокие, так красиво, пляж тоже под слоем льда и снега..обычно меня не вытащить было когда холодно к морю, а сейчас я б там гуляла и гуляла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Я тоже немного пила, не 3 дня конечно, но немного. Посмотрим, надеюсь, что произойдет все в срок) Да и говорю, много случаев когда его долго и пьют и рожают все равно в срок. тут уж от физиологии зависит , я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я побежала с мужем в Икею щас поедем за мебелью))приеду отчитаюсь - может и вы порадуете ещё киндерами)))теперь нам ухо в остро! Старт дан!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А сколько вам до моря ехать или идти? Мы в Царицыно гуляли, там столько лыжников, снежок белый на солнце блестит, тоже красиво! Даже пофоткались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, вот это новость! Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya Поздравляю! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, минут 15 на машине..смотря на какой пляж, минут 10 если на самый ближний, 20 минут на подальше.. А можно еще через залив на пароме переправится в течении 5ти минут, потом через лес пешочком минут 20, и тоже на пляже :)летом так чаще всего через паром, там и погулять мона и пляж лучше..и всякие тропы здоровья есть с качелями, турниками в самом лесу..животные гуляют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такой приятный день. Ушла окрыленная из ЖК, привезли матрас и комплект еще феретти, собрала сумки в роддом нормально, а то всё валялось. Сижу теперь и балдею, готовность №1. Да еще у нас тут такие новости! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, красота какая у вас!

А у нас и парков-то нормальных нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ОГо, классно у вас там!! А летом море теплое, купаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте я здесь номер аськи своей оставлю. Я даже если буду в роддоме, то с телефона все равно в ней постоянно буду, чтоб с мужем и подругами общаться. 190146484

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охххх,меня порвало... пропылесосила, загрузила стирку, сменила постель, осталось полы помыть,суп доварить и плов

и я буду чувствовать себя человеком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно купаемся, и загораем :) вода этим летом до 23градусов была, но я так и не искупалась ни разу, так как какраз на начало беременности выпало, ходила ножки мочила, смотрела на купающегося мужа и как мамы деток маленьких окунают, плавать учат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, поздравляю!!!! Побольше молочка тебе!!! Вкусненького и сладенького!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Классно! У вас и море есть, не надо никуда ездить) Хотя у меян у родителей тоже етсь в Архангельске Белое море. но в нем если только ножки чуть-чуть помочить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да-да, запишу, пиши номер

 

Кстати, Девочки, кто блондинки не от природы, как спасаться будете во время кормления грудью? я никаких других выходов кроме как ходить с отросшими темными корнями не вижу :Crazy: , ведь нельзя ж категорически краситься во время кормления.. :scratch:

reflexia, завтра иду на мелирование, а подстригаться-в свободную минутку после родов побегу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...