Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

dobrovolskaya,

Ссылки скрыты.

 

Какие новости сегодня!!!! Ещё чуть-чуть и мы в мамской болталке! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, знаешь, когда едешь куда-то, то там сидишь 2 недели и отдыхаешь, не думая о работе, каждый день на море..а на свое еще время найти надо попасть на него..работа до вечера, вечером уже и не особо хочется, если конечно жара не превышает 30градусов, и выходит что тока по субботам и воскресеньям ты на него и можешь выбраться, но не всегда в выходные погода желаемому соответствует..для этого и летишь на юг что там всегда тепло, нет дождей и каждый день море! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya Поздравляю с двойным счастьем,так здорово,умничка :giverose: :giverose: :giverose:

побольше тебе молочка!!! Таких молодцов надо выкормить!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Margon, меня тоже на хозяйство прорвало-только чувствую я себя седня не ахти-подташнивает чето-я слышала,что когда ШМ открывается тоже может подташнивать,а может от погоды-у нас тут темпа скачет как полоумная :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, ой а я все пропустила, поздравляю тебя ,мамочка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну это да! мы кстати на море в другую страну из-за того и уезжаем, что никто ничем там не терроризирует)))

 

Margon, Ух ты какая трудяжка сегодня!!!! Видела твой пуз вконтакте - красавцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все сегодня убираются, я думала одна я тока среду для этого выбрала :D

Олюня77, ты со своим состоянием посидела бы спокойно сегодня, вчера желудок шалил, сегодня судя по всему тоже еще не прошел, ну-ка в кроватку и отдыхать с журнальчиком или книжечкой!

Эврика, да, и правильно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сейчас рыбку закину в духовку и лягу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в РД пришла контракт заключать - стали ругать мою клинику, что я недообследованая, якобы надо обязательно еще мазок после 30 недель чтоб был.

Sozdanie, у меня раза 4 за Б. брали и последний в 30 недель. Так что в РД правы. :spiteful:

Yagodka Yana, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :yahoo:

Предчувствия Пчелкиной оправдались. :)

dobrovolskaya, ПОЗДРАВЛЯЮ с двойным счастьем!!! :giverose: :giverose: :yahoo:

Эврика, у меня подруга пила гинипрал до 37 недель, а родила в 39 и 1, при чем очень хорошо :)

Девочки, а у меня так сильно и больно поясницу прихватывает, при чем оч часто. :shock: Надеюсь это треники, я ведь все еще пью гинипрал. А еще у меня не все готово, пакет в роддом не собраны абсолютно + я все ни как не заберу сертификат в ЖК :doh:

 

Я сегодня в магазине увидела чудо кроватку! Такая красавица, в ней есть и ящики и регулируемое дно и съемная передняя стенка, вот только она без маятника. ну, я подумала подумала и решила на фига нам этот маятник. :grin: И без него обойдемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, я вот тут подумала. Добровольская у нас такая стойняшка, и животик, я бы не сказала что большой, но поместились же туда двое деток по 2 с половиной клограма. В сумме это 5 кг + воды и 2 плаценты это плюс ещё сколько не знаю, но думаю не меньше полутора кг. Это я к чему... То что все говорят что у меня маленький живот. так вот я и успокоилась. =))

А ещё, не впервый раз замечаю такое: попочку дочкину я очень хорошо чувствую, она её всё время выставляет так четко, иногда положу руку на попочку и чувствую такие ритмичные плавные движения вверх-вниз. Подумала что может это пульс мой, но нет, пульс у меня побыстрее чуть чуть. тогда это что? бывает так у кого-нибудь?

Точно не икота - она другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, рада что ты успокоилась. Про таки пульсации мы уже тут писали не раз. Не знай что это, но у меня так частенько бывает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у меня не было, не знаю...

Все, мы поехали в магазин и гулять :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да, я помню, но пульсацию я почему-то себе представляла как более резкие двидения. Поэтому не обращала внимания. То есть у тебя так же до сих пор? и тоже плавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Ростите здоровенькими :grin: Вес и рост просто прекрасный для 35 недель . Путь и дальше всё будит прекрасно :grin:

kuzy, Ага, у меня так же) Но парк под носом и за всю зиму ни разу та мне погуляла, поэтому сегодня стойко решила пойти и погулять)

Я спала сегодня в обед как всегда 2 часа . Встала и пошла за хлебом и пошла я пешком . Пока пришла так устала , что начала болеть голова перепугалась , померила давление повышенно ещё больше перепугалась :(

легла отдохнуть, потом выпила чаю . Давление нормализовалось :wacko: Сижу опять, опять без сил . Когда я пропылесосю . Ужас :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо..

 

я уже и супец сварила и полы помыла, вот плов довариваю..муж придет покушаем и пойдем тусить куда-нибудь.. может в кафешке посидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы заметили, что рожают у нас тока те , кто мало на форуме тусит??может надо забить на форум, чтоб родить ?? :grin: :grin: :grin:

ага, а мы такими темпами и схватки пропустим за монитором :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

dobrovolskaya, йййууууххххХХууууу!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! утебя ж двойное счастье!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая я дурочка и зачем я пешком потащилась в такую даль за хлебом . Сижу всё кружится и слабость бешанная . Неверное лучше лягу боюсь в обморок упасть , а дома ни кого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, в том то и дело что плавно, а вот икания это как раз более резкие движения. Что-то я переживаю за эти икания...уж больно часто она так делает. :(

Irischa, конечно лежи. а может стоит врачу позвонить? Хоть проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobrovolskaya Поздравляю :giverose: Здоровья и счастья малышам, и маме с папой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, в том то и дело что плавно, а вот икания это как раз более резкие движения. Что-то я переживаю за эти икания...уж больно часто она так делает. :(

Irischa, конечно лежи. а может стоит врачу позвонить? Хоть проконсультироваться?

у меня тоже такие плавные подьемы животика, с икотой действительно не спутать никак.. если у врача узнаешь что это может быть напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, поздравляю с удачными родами ))) Побольше молочка и сил и мамочкам и малышам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, dobrovolskaya, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Пусть ваши малыши будут самыми здоровыми, а их мамы самыми счастливыми!!!

 

Koza Dereza, спасибо, дорогая, проводила меня уже :friends:

А у меня выделения усиливаются. Я сколько читала пробка она разноцветная, с прожилками, а у меня хрень как в конце М темная обильная, но обильные выделения желтоватые были и до этого, так что это они же, но окрашенные, вот и думаю имеет это отношение к пробке или нет :scratch:

И еще, нам, мы с мужем скорпионы, рыбы нужны, а они начинаются с 21-го, а там эти длинные праздники, так что я до 24 не хочу рожать пока. Если б не эти стимуляторы блин.

 

Как считаете, мне можно завтра на фитнес или спровоцировать еще сильнее может?

 

Сегодня ходила на работу попрощаться перед заплывом, мужики невоспитанные все обратили внимание на мои округлости. :blush:

Правда говорят это намного аппетитнее, чем я до Б худая была, теперь говорят на женщину похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удержалась, пошли в магаз я себе сладкого набрала, я просто вешалась уже, тупо ложку сахара в рот ложила :glare: :glare: :glare:

решила,что нельзя так над собой издеваться

 

Agape, я бы уже отложила фитнес,если не хочешь роды торопить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :scratch: посмотрю с утра как самочуять буду, но, думаю, ты права, мне одна тетя говорила, что последнюю неделю вообще беречься, не шарахаться, а я как веник ношусь туда-сюда.

За Б я тоже сладенькое полюбила, а раньше наоборот соленое трескала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Я б щас плитку "Аленка" схомячила бы враз :grin: Хотя вообще холодна к шоколаду!

 

Пособирала сейчас часть вещей в роддом, всякие там прокладки трусы и все такое. Теперь дело за одежкой на выписку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябеда-корябеда, зелёная сопля. В ушах твоих опарыши и чёрная земля, Во рту - трусы с какашками и штопаный носок. А сам ты весь в полосочку и мелкий как песок.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...