Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, блин мне одежка не только на выписку нужна,а и на нахождение.. а я понятие не имею сколько мы там пробудем..

ну допустим сутки-двое.... блин я не могу выбрать,не знаю что брать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

это у тебя от нехватки сладкого???? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это теперь от переизбытка уже :rotfl: я уже наточилась всего всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да уж-ведь правильно говорят-сладкое вредно :grin: :grin: :grin: :grin:

А я вроде как отошла-вроде как нормализовалось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У нас все малышу только роддомовское, только носочки говорят ему принести, а остальное не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, фуууух..наконец-то дочитала вас, что то на инет какая то опатия была :wave:

какая у нас Добровольская умничка, хотя вне очереди :dance: , хитрюшка.Блин завтра идти к Г. , а она у меня помешалась уже на моем поднимающимся весе :banghead: , вот сижу сегодня на детских пюрешках :swoon2: и на противном твороге-терпеть его не могу.Скажите, как можно лопать все и не поправляться???а то уже 14 кг у меня :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та я знаю... у нас можно свое, можно и роддомовское.. но в нашем роддоме теперь правило,что если роды прошли хорошо,что через 4-6 часов переведут в отель при роддоме,а там вся одежка своя.. только по уходу за дитем все есть: памперсы,салфетки,прокладки маме и так далее

 

но я в любом случае бы свое одевала.. у малявы столько всего красивого,своего, носить нужно :D

 

ооо носочки,я ж хотела стирку с носочками запустить..пасиба за напоминание :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отвезла мужа на вокзал, он на завтра в командировку уехал, и так тоскливо одной... прям домой не хотелось... покаталась по городу, а счас вернулась и вот вообще не представляю как буду одна засыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, dobrovolskaya

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!

девочки,а мы только вернулись от Г.

малыш уже 3840гр весит, рост примерно 52-54см.самая приятная новость,что лоханочки не увеличились с прошлого раза!!!! теперь обо мне: ШМ по центру,1,5 пальчика раскрытие,животик опустился, родненький мой почти в тазу уже. плацента зрелая. Г предвидит чудо в течении недели!!!! :spiteful: :yahoo:

посмеялись,что Саша закусил нижнюю губку и получилось что верхняя намного больше,вспомнили анекдот :"тебе дождь в рот затекает?...нет....а мне затекает".....)))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я зашла сегодня на сайт Глобы, у него рыбы уже с 20го...

 

*Лана*, да, тоскливо, очень хорошо тебя понимаю. Ты себе музыку приятную заведи или фильм посмотри забавный, а там и муж вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, не грусти!!! :friends: мне тоже очень плохо , когда любимый в командировке :( ....ночью не сплю хорошо...

на долго уехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага, вот счас фоном стафлю фильм, а потом буду пробовать уснуть. Напридумывала себе на завтра кучу дел, постараюсь все сделать:))

 

Уехал не надолго, послезавтра рано утром уже поеду встречать. Хоть это радует:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, ну и замечательно!!! завтра за делами и не успеешь понять как день пролетит и будете опять вместе!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, смотрю на отправку сообщения 00:05 :lol: думаю фигасе тебя по гинекологам в 12 ночи носит :lol:

я тормоз,что ты в греции

а какой у тебя срок в неделях точно?

 

у меня муж тоже на 2 дня уезжает в конце февраля, надеюсь мася не надумает без папы мир увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас 11:30 сейчас,а были на 7 вечера у Г. упрашивай чтобы папу дождался!!! ;) у меня 37 и 4 дня.

мой тоже в апреле на целую неделю в Германию уедит..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой отказался от короткой мартовской командировки в Германию. И жалко, и благодарна ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, моя точно раньше срока не родится.... я вообще думаю числа 16 марта только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здесь очень хорошее описание ТРЕНИКОВ

Ссылки скрыты.

аааа-ха!! почитайте первый комментарий там :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, только сейчас прочитала ответ про 9 рд. ну как, съездила?

честно сказать то что тебе сказали про лапу иначе не примут скажут мест нет - звучит как бред... сама там рожала и без лапы и мест не было - никто не выгнал.

Если хочешь могу кинуть ссылку на группу вконтакте 9 рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 4 утра

та ,у которой никогда ничего не болит пришла жаловаться..хе хе :Crazy:

болит живот внизу как перед месячными... с вечера,было терпимо. сейчас тоже терпимо,но от боли проснулась

никаких каменений,схваток или периодичности.просто ноет постоянно и все

это нормально? у кого-то есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yagodka Yana, dobrovolskaya, поздравляю! :giverose:

Девочки, что то все вокруг моего ПДР рожают :D Я своего раньше чем через 2 недели не выпущу! Так и сказала - сиди и даже не думай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девули! только вчера написала, что ни предвестников, ни треников, как ночью началось.. думала уж по-быстрому сумку в роддом собирать...)) как проснулась в 3 ночи от боли, так и промучилась до пол-шестого со схватками... Болезненность терпимая, как при месячных, с периодичностью в 20 минут, держались мин по 10... :Crazy: вродь потом успокоились... или я измучилась уснула, но пока не повторяются... Теперь, думаю, точно в роддом 24ого ехать по-любому надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Dobrovolskaya, Yagodka Yana ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap: :yahoo: :good: :giverose: Растите большими и здоровенькими!!! И Много молочка вам вкусного и полезного!!!

*Лана* А у меня тоже вчера муж уехал в командировку, я вот теперь одна скучаю... прям руки опускаются не знаю чем себя занять... ничего не хочется :this:

Margon у меня очень часто в последнее время такие боли стали появляться!!! Тож не знаю что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Я вчера так умоталась, сил совсем не было, вот с утра на свежую голову дочитала все :D

 

Dobrovolskaya, Yagodka Yana, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!

 

Pbl}I{uk, вот у меня тоже мысли появились, что вперед у нас рожают те, у кого ПДР на двадцатые числа. Ведь по-хорошему, у нас из доношенных еще ни одного малышика не родилось. Так вот и задумаешься, что тоже собираться пора. Сегодня купила себе печеньки в упаковках для роддома. Мужу закажу бутылку минералки и буду собирать на выходных пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! наша jumary-baby не зря сумки в роддом вчера собирала и писала о том, как удачно сходила в ЖК и хочет сыночка-водолея :)

С утра уже в роддоме Видного (утром воды отошли) Так что сегодня станет мамой!!!

 

По утрам перекличку что-ли устраивать теперь будем? Все ли на местах?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...