Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Урра!!! Так здорово, прямо мурашки по коже!! Ты держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, с отличным УЗИ! Ждем вашего появления на свет! :giverose:

jumary-baby, держу за вас сыной @@@@@@@@@@@@@@@!!! :D и ждем счастливых новостей!!!

Koza Dereza, видимо и правда пора перекличку делать. Кажись наши мартусики решили стать февралятами! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, урррааааааа!!!! вот это новость!!!! :dance: :yahoo: :clap: :clap: :clap: пусть у неё всё хорошо будет!!!! ...и недолго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,красатули!!! Давно меня не было...все подросли и с нетерпением ждут своего часа...

jumary-baby,держись дорогая...мы с тобой... :friends: :friends: :friends:

Dobrovolskaya, Yagodka Yana,поздравляю вас от всей души..здоровья вам и вашим деткам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Dobrovolskaya, Yagodka Yana, поздравляю вас с детишками!!!!!!!!! Счастья вам огромного, здоровья мамочкам и деткам!!!!!! :give_heart: :giverose:

jumary-baby, молодец! Сказала Водолей - значит, Водолей! :good: :good:

Кажется, стартанули наши мартусики, а вслед за нами и Олимпийцы подтянулись! Сегодня ночью болели с пузиком за наших лыжников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие новости!!!! jumary-baby, держу @@@@@@!!!! как в Греции говорят :" с одним ох,чтобы родился"!!! :friends:

-Хельга-, спасибо!!! я тоже водолейчика хочу!!! :spiteful:

ღ♥веруня♥ღ, привет!! как дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobrovolskaya, Yagodka Yana

Поздравляю от всего сердца с рождением сладких))))

jumary-baby, ааааааааа...........начали мартусики рожать, держим за тебя кулачки)))

я, наверное, тоже скоро рожу.....вчера и мама моя,и свекровь звонили, ждут.....

но самое интересное, муж выдал - пришел с работы до 12 ночи доделывал ремонт в прихожей, убрал наконец-то свои вещи из комода малыша, даже мои документы ксерокопировать не забыл сегодня взять(месяц забывал)......потом выдал:"скоро ты родишь))))"

Вроде я не собираюсь, но муж у меня больно уж чувствует такие вещи, зря болтать не будет)))

я не боюсь,настрой у меня позитив....как я за всех рада!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ураваааа,новостььььььь

jumary-baby кулачки тебе на легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет...да по-тихонечку...ведем себя скромно..но вчера весь день попку клянчила и скребла к выходу..караул...Вот сегодня пока тихо... :spiteful:

Я с трепетом захожу в темку по утрам...с приятным ожиданием кто следующий...оххх...аж мурашки...

У вас как дела!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки... держите меня сегодня строго...гоните с форума почаще: мартята, похоже, больше сидеть не хотят, а у меня еще один диплом висит :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, держу за тебя огромнейшие @@@@@@@@@@@@@@@ вечерком уже будешь с малышом на руках!!!! Как же это здорово!!!!!!!!!!!

А мы пока не собираемся рождаться))))) Кто там следующий?????? :pardon:

А я вчера табличку обновила и отправила...вечерком можно будет посмотреть.....а тут опять обновлять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не в курсе Машу уже осмотрели? Это действительно воды? А то я теперь к этому так неоднозначно отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да-да, это были воды, слабые схватки у нее только пока. Но зато с ней на родах муж, пишет что развлекает ее и поддерживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вам пока рожать рано, сейчас у тебя забот чую будет. Обновлять и обновлять нашу табличку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я думаю если написали,что воды отошли,а не подтекали.. то воды отошли и это воды :D

 

-Хельга-, пральнаа пусть последняя в очередь становится :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, супер!! с нетерпением ждем новостей!!!

она с мужем рожает? пустили с его анализами?

аа, уже прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с неделькой тебя.

не могу без содрогания на твою прописку смотреть.... так в Брянск хочется..уже не дождусь лета :bye: :bye: :bye:

 

katyx, писала дереза,что с мужем ррожает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто у нас заместитель Пчелкиной по обновлению таблички? вроде ктото вызывался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Привет! Давай, рожай - и в Брянск!Давно ты здесь не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так и у меня "отошли" неделю назад, прям хлынуло, всё белье замочилось. Поэтому уточняю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а как сейчас ваши дела? как малышка себя ведет?

Что-то Иришы нашей нету, как она там. А то вчера писала что плохо себя чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, легких родов!

-котёнок-, надо быть на чеку :grin: :grin: :grin:

 

Кажется лед тронулся!

Я тоже водолейку хочу, но нам еще рано! У меня у мужа 15 февраля ДР было, я спросила что подарить, он сказал - роди сына в этот день...но сына не захотел дариться папе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Как кто-то писал выше,старт мартусикам действительно дан :good:

jumary-baby, будем держать за тебя @@@@@@@@@@,легких родов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну ничего себе!

 

jumary-baby, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и легких родов!

 

dobrovolskaya, с рождением деток! Пусть сил набираются и растут богатырями!

 

а мы у врача были, зря я паниковала :spiteful: врач сказала, что вес, во-первых, вес скорей всего ошибочный, так как деток в тазовом сложнее замерить, а, во-вторых, не такой уж он и маленький - 20% при норме 50% - это вполне нормально :dance: и ещё у нас БПР (кажется так называется, от веска до веска) на 4 недели отстает, при этом площадь головы сроку соответсвует, что тоже приводит к неправильному расчету...а голова такой формы скорей всего, потому что сидит как бы боком и у меня под ребром)) она после рождения станет более правильной формы :pardon:

 

насчет моих скачков давления - у врача тоже было 120 на 70, сказала, что на моем сроке давление уже может повышаться, опасно для меня выше 130 на 90, взяла анализы крови, чтобы убедиться, что у нас всё ок и никакой приэкламзии :spiteful:

 

ну и отправила она при мне запрос в госпиталь на КС 3-4 марта, точное время и число подтвердит уже госпиталь смотря по загруженности в эти дни :dance: насчет переворота - сказала, что мало вероятно, так как он в такой позиции в 23 недель сидит, те, кто переворачиваются, обычно крутятся в течении всей беременности :spiteful: ну ладно, пусть КС - главное, чтобы сынуля был здоров :give_heart:

 

ещё наказали мне сумки собрать, чтобы если роды начнутся, сразу же ехать, так как сегодня не в час пик добиралась до неё полтора часа вместо 30-40 минут...а она сказала, что не уверена, что я до планого дохожу, но я почти всё собрало, осталось только кое-что постирать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в связи с последними события ми прям мандраж какой то .Брррррр...Хоть мы по очереди и самые последние стоим, а все равно... :spiteful:

Sydney, ну вот видишь, все с сынов в порядке. А ты волновалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...