Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, спасибо :) давай летом приезжай! бум с колясочками гулять....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, Ого, вот это новости! Будем за не держать кулачки!!!! А у меня с ней ПДР в один день, ааааа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, мы собираемся в июле.. хотим чтобы малява перенесла дорогу хорошо, в питер долететь,потом поездом в брянск

2 года не была или 3 не помню.... охх коленки будут труситься, когда места родные увижу

какие у нас лесааа :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

 

 

девочки, как наши вчера две медальки...ухххххххх на олимпиаде в спринте

во всех соревнования бы так :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а у меня сейчас стабильно 130 на 90..высокое это :scratch:

во вторник пойду к акушерке,интересно что там....

 

 

 

у меня малая так и лежит головкой в сторону..не знаю опустится ли :scratch:

 

-Хельга-, а у мееня нет мандража, мне бы уже поскорей бы..и лыыыыыыыыыба такая до ушей,что уже скоро скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я трясусь вся от страха, я вчера пакет в роддом собрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да я вчера смотрела, как наши ребята вдвоем финишировали- молодцы!!!!!!!!!!!!!! Сегодня ночью мужское фигурное, будем ждать еще медали от Плющенко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, молодец что собрала... так спокойнее..

я все никак..не трясись,скоро уже пальчики маленькие целовать

 

я сегодня ночью кулачек нащупала, так хотелось кусок живота откусить :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, за меня если что Margon табличку обновлять будет, если я не ошибаюсь. Но я до марта с вами потусуюсь еще :drinks: У меня дочка послушная....не просится пока. Мне вот интересно, если у меня в первый раз воды не отходили сначала (пузырь прокалывали при раскрытии большом)...то и в этот раз не отойдут????? Никто не знает статистику????

И еще..если кто родит..не забывайте в личку писать данные. И рассказик подробный про роды :beg: ....как оклемаетесь)))) А товедь интересно не могу прям....как сейчас рожается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да я..

после меня кто-то еще вызывался с более поздним сроком.

так что помощников хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, если для тебя 130 на 90 норма, то это ок))) а у меня норма 100 на 60-70 ;) поэтому для меня 130 на 90 - это много очень)) мне при 120 на 80 уже нехорошо)

 

а я прямо и не верю, что скоро солнышко свое уже увижу, такого крошечного и любимого :dance: мне кажется, что эти 2 недели буду тянуться вечность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, таксь... я пока собирать не буду.... ща еще на тебе проверим, может у нас сбор пакетов как спусковой крючок действует :lol: :lol: :lol: а у меня еще диплом.... :Crazy: вот как напишу.. отправлю :write: :mail: тогда и собираться начну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, нет не ок..я вообще гипотоник.. моя норма до 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну тогда врачу обязательно скажи об этом и напомни, что у тебя норма до 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Только дочитала,что за 2 дня накатали!!! Вот это новости у нас!!!

 

Yagodka Yana, dobrovolskaya, девочки, поздравляю!!!! Пусть ваши крохотулечки растут здоровенькими и радуют маму!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

А у меня что-то с утра прихватывало поясницу, уж не оно ли это :Crazy: , завтра к врачу, может попросить,чтобы на кресле посмотрела. А то болит-а я даже представить не могу,что такое схватки..

Надо в салон собираться,как высидеть 2 часа там,ума не приложу! А еще хочу купить подарки на 8 марта, а то вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, так врач сама мне его меряет..у меня нет аппарата.. просто она и за мочой следит.. моча в порядке,поэтому она пока просто наблюдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сперла стишок у кого-то на форуме :Crazy: :

Я не знаю, как сказать,

Это надо испытать...

Быть беременной и думать,

Что, вот-вот тебе - рожать...

По началу, мне смешно,

Думаю, что всё легко,

Но! Чем ближе дело к родам,

То, уж тут, ни до чего!!!

Все твердят: "Ну, что дрожишь?!

Все рожают, ты - родишь!"

Главное ведь в этом деле,

Что сама себе внушишь!

Если думать "Ох, беда, Это каторга...

Тогда, Будет трудно и не просто,

Тебе родить, твоё потомство!

Должен быть настрой такой -

Что предписано судьбой,

Ты прими всё так, как есть,

МАМОЙ стать – большая честь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет большой!! Ого! Это так волнующе, пятый малыш у нас уже постучался на выход. Девочки, скоро и мы все по цепочке пойдем. Мамочкам ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я вот трясусь, завтра защита. С мужем смеюсь - жаль что гипс выкинули, надо было его привязать. Вкатилась бы с пузиком и в гипсе на защиту диплома. Комиссия бы наверно офигела :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, да уж, что ж ты так неосмотрительно гипс выкинула :grin:

Удачи тебе завтра!! ни пуха-ни пера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ок, врачу виднее, но моя решила проверить кровь на всякий случай...но я правда сказала, что когда оно так поднимается, я себя плохо чувствую)

 

Дженифер, удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Какие у нас новости, волнительно так, пусть у jumury-baby все легко и удачно пройдет@@@!

Yagodka Yana, dobrovolskaya, поздравляю, много молочка и здоровья мамам и деткам! :giverose:

девочки, я трясусь вся от страха, я вчера пакет в роддом собрала))

Я собрала 2 недели назад, только воду еще не положила и тапочки мужу. Так что не факт, что после этого ехать в роддом сразу придется. Хотя, пожалуй, ради теста, попробую сегодня доложить оставшиеся артефакты :grin:

Вчера была у Г., она взяла мазки, шейку только на вид оценила, говорит зреет, но признаков, что скоро родишь я не вижу. Прибавила 500гр за неделю, первый раз не ругали, видимо ясно, что скоро будет не актуально. Завтра опять кровь и мочу сдавать, а я так надеялась, что на той недел был последний раз :banghead:

Вчера вечером с промежностью что-то невероятное творилось. Муж уже подумал, что я рожаю, так как я верещала при каждом движении, а в туалет вообще идти не могла, от боли в лобке и просто между ног колени подкашивались. Думала сынок уже там на полпути там застрял, но сегодня вроде полегче. Видимо скоро у меня будет "одна нога здесь другая там", как в пословице. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby Какая радость!!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@

Как же хочется уже видеть свою крошку :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, пойду во вторник снова,посмотрю что там

 

дженифер,ни пуха тебе завтра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот трясусь, завтра защита

у меня тоже завтра защита, только я в комиссии сижу :grin: .

Не бойся, по своему опыту могу сказать, что к беременным всегда хорошо относились, по крайней мере у нас :D

Мало ли чего, вдруг с перепугу рожать начнет ... никто на себя такую ответственность брать не хочет. Но если бы ко мне на защиту пришла беременная в гипсе, я бы точно померла :rotfl: (не обижайся только) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а за Данию тоже болеешь? Сегодня смотрела, как наши у датчанок в кёрлинге выиграли...

Девочки, я как-то совсем упустила такой вопрос: кто на роды собирается специальные антиварикозные чулки одевать (если есть предрасположенность)? У нас в роду предрасположенность к варикозу есть, а я даже забыла об этом у Г спросить... :scratch:

Вот нашла сегодня

В общем-то, если у женщины нет предрасположенности к варикозному расширению, вполне можно обойтись и без чулков. Но если они все-таки были принесены с собой, лучше надеть их хотя бы после родов и поносить пару-тройку дней. Хуже точно не будет.

 

Ну, а женщине, рожающей посредством кесарева сечения, придется выбирать – либо заблаговременно позаботиться о чулках, либо рожать с забинтованными ногами. Впрочем, в некоторых хороших роддомах имеются одноразовые компрессионные чулки, но, к сожалению, далеко не во всех. Поэтому умные будущие мамочки беспокоятся о своих родовых чулках заранее.

 

У кого плановое КС - вам что-нибудь говорили про чулки/бинты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ,девченки!!!

Какие у нас новости-

держу за jumary-baby @@@@@@@@@

дженифер ни пуха ни пера тебе на защиту :friends: :friends: :D

я госы сдавала глубоко беременной и бакалаврскую защищала-защита была так для проформы-пару вопросов

и диплом и поздравления :pardon:

А у меня седня тоже схваточки ночью ощутимые были,но к утру прошли,но мы пока не хотим рождаться-хочется только в марте-так что сидим на попе ровно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...