Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, конечно, как будут новости-сразу отпишусь

katyx, МАМА2010 кстати у твоего Ильяса в палате патологии лежит, и наблюдает ее еще Полянина, обещали, что через 1-1.5 недели родит, пробка у нее уже отошла вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape,вот это да...уже не успеваю следить за новостями :D Удачных родов!!!!

У меня пакеты давно собраны,но я пока не хочу,рановато...Дочку родила ровно в 40 недель,надеюсь и сейчас дохожу хотя бы до 39 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, нееее за данию не болею :grin: :grin: :grin: :grin:

 

вот это у нас оптовые роды...... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

кулаки агапе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

это э девочки к февралятам в болталку мамскую уйдут значит :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, завтра в гости чтоли зайти к МАМА2010 и jumary-baby :grin:

не думала что и контрактников в патологию заранее кладут. мне чтоли тож попроситься за компанию))

почапала я в ЖК, посмотрим что хорошего мне там скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у нас новости!!!

За всех девочек, которые счас в рд держу кулачки и желаю, чтобы все прошло на одном дыхании!!! :giverose:

И правда, это уже полноценный старт мартусиков похоже :) Правда пока февральского розлива:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, мне помнится что ты прогнозировала старт именно с 18 фераля!?! Вроде так?! А сегодня как раз 18 февраля и девочки стартарнули!!! Ура!!! Может еще что-нибудь предскажешь всем нам??? А????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, фирма mediven. Чулки которые ношу сейчас капроновые, но очень плотные и натянуть их стоит больших усилий :pardon: На госпитальных чулках написано mediven struva 23. Они тоже как капроновые, но плотные.

Я думаю, что на роды обычные чулки пойдут. Там же эффект сжатия вены, что бы быстрее кровь проходила и не застаивалась. Но лучше конечно спросить у врачей или в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, читала про эту фирму, они дорогие достаточно. особенно чтоб 1 раз на роды одеть. 23 это степень давления компрессии, 23-33( 2 степень) мне как раз такие и нужны. я к венотексу присматриваюсь. все мерки с себя сняла сама, знаю размер. осталось найти и купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, да они мне обшлись не дешево :pardon: Но я уже столько намучилась с этими венами, что надеюсь что хотябы эти дорогие помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.. :D ..еще один мартусик...Agape,очень рада за вас...здоровья вам!!!!

ОЙ..у меня мурашки по всему телу...реально лед тронулся...!!!

Что-то меня трусит...ой мамочки... :Crazy:

Кто-то про леса шикарные говорил...Брянск...дааа..Калужские леса это сказка....Я не из Брянская(хотя родственники там есть)..наши корни чуть по-ближе..г.Жиздра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дела,я тока в магазин отлучилась съездить, а тут опять новости)))

 

Agape, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Легких родов и тебе!

 

Может девочки уже с малышами даже ;)

 

ДобраяАфиша, выросли)) но понять сложно какие вы большие, так как халат оч свободный))

 

а мы ещё недоношенные, врач правда сказала, что если сегодня попросится, то всё будет хорошо и держать нас больше 5 дней не будут в больнице, но пусть ещё чуточку посидит)) так что мы точно не следующие)) мы 3 марта ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, знаю такой город,наши корни тоже из Калужской области,г.Кондрово...правда сейчас родители уже в самой Калуге живут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у jumary-baby схватки уже каждые 2 минуты, поставили эпидуралку и ждут раскрытия....Так что скоро!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, это точно,что уже скоро...скоро она увидит своего малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я собралась сегодня пакеты в рд собирать... тьфу на вас с вашими приметами! :D

 

девочки а что, у всех дети притихли?? мой вот как-то не понимает, что ему с его слонячим весом в моем маленьком животе должно быть мало места и он должен прекратить маршировать... он видимо еще умных книжек не читал :D вслух ему чтоли почитать, как приличные дети себя на 9-м месяце ведут! :club: раньше ночью бродил, днем спал-сейчас круглые сутки без перерыва, и пятки и коленки и попа.. ну и подкоп в ШМ роем без перерыва, а то как же себе путь то не проложить, мама-то сама не справится ведь!

 

за мамулечек наших @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вот у jumary-baby все выходные ребенок так копошился активно и избивал ее, потом она пакеты в р\д собрала, вчера матрасик купила и постельное белье и вот сейчас уже кайфует от эпидуралки :pardon: Так что.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, собирай - собирай пакеты значит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я бы не сказала,что у меня притихла,когда сижу или лежу неудобно для нее,начинает толкаться,правда не так сильно как раньше,в основном,как у тебя,то пятки,то коленки показывает :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ну и новости тут!!!!!

Dobrovolskaya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Богатыри родились, моя дочка на 37-ой неделе столько весит :grin: Так держать!!!

Agape, jumary-baby @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

 

сегодня пошла в РД, познакомилась с хирургом, сказала правильный ПДМ, он спросил, когда мы хотим, чтоб ребенок родился, сказали 3-его и он согласился. Пошли на допплер. Головное предлежание, сердечко 148 уд/ск, маловодие!!!, толщина плаценты 4.5см!!! (это уже край нормы, наверное из-за резуса)с кальцинозом, край плаценты доходит до внутреннего зева, не перекрывая его. Головка 89.3мм соответствует 36+3н, животик 300мм соответствует 33+2н, бедро 69,5мм соответствует 37н. Немного отстаем по срокам, но на кукузе все равно мы в норме. Вес плода где-то 2550г. Кровоток хороший. Поговорили с анастезиологом, он сказал, что надо делать общий наркоз, т.к. возможно кровотечение. Муж может присутствовать на операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая радость!

 

jumary baby, Agape, пусть у вас все пройдет гладко :)

 

Кто про мамскую болталку тут писал: обычно те, кто родил пораньше, ждут своего месяца по ПДР и открывают ее. Надеюсь, все мы будем в одной мамской болталке несмотря на месяцы рождения детей: февраль, март, апрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ всё...пакеты сегодня же собиру,на всякий случай...купить то все купила но не собрала....))

Мне 20-го последний раз в ЖК...Моя через день роет выход и крутится вся...сегодня отдыхает видимо..

Это ж что получается.....нееее я еще не готова ТТТ....(хотя кто нас спрашивать будет :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 22-00 начинаются Рыбки по зодиаку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифига се новости :shock: :shock: девочки, вот клянусь..почему то и подумала что Agape слудующая :shock: ...я что нострадамус? :this: Я еще вскользь подумалось, что Margon, раньше родит и табличкой не получится заниматься...хоть бы я ошиблась))))))

Agape....эххх не посмотрит девченка Олимпиаду((( она ж болельщица ярая как и мы с Эврикой...наверное за наших так сегодня болеле в лыжах....что на радостях и рожать начала :drinks: :giverose:

Эврика..сегодня биатлон :dance: поболеешь?...мож к утру тоже за девченками?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, а вроде они с 21 февраля начинаются,разве нет?Я сама рыба и хотелось бы дочку рыбку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не-а солнце сегодня перейдет в рыбы. Сама рыбку заказывала, теперь и расслабиться можно. :)

 

Во, нашла: Солнце переходит из Водолея в Рыб 18.02.2010 21:04:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...