Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

frends, а тебя в нашей табличке мартусиков нет почему-то :friends: Присоединяйся..напиши мне в личку, возраст (по желанию), когда начались шевелюшки, пол деточки. И после родов тоже данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, я раньше рожу? :shock: :shock: :shock: ты че...у меня кульки не собраны и муж в конце февраля в командировку :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :pardon: эт мысли вслух были..не факт же..не волнуйся))))))) Я вот попой чую...что ходить как слон буду как минимум до 39 недель и воды опять не отойдут, а пузырь протыкать будут. Вот и проверим мои догадки...у тебя же срок меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а!!! действительно немножко осталось :good: :good:

скоро jumary-baby встретиться со своей дитяткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки,Страшно то как....... :spiteful:

За девочек в роддоме @@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у меня и страх пропал...хочется уже...порожать..)))))) А пакеты уже месяц как собраны..не про меня примета с пакетами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ты как штатный настродамус, сообщи, я диплом девочке успею дописать? :lol: :lol: :lol: пакеты до 23 февраля пока не трогать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, :lol: :lol: :lol: не знаю))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну вот... а я так надеялась, что ты мне всё таки первые числа марта напишешь... :grin: а то за компом устала сидеть уж... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobrovolskaya, с

Ссылки скрыты.

Процесс пошел! :yahoo: За всех в роддоме @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ага))) А у нас сосед сверху долбит всё..спать не даёт..а ведь поспать получается только днём вместе с ребенков...а в остальное время у нас тут шум гам трабабам))))) Везёт тем, кто может в дикрете полежать спокойно....у меня такой радости нет..только по выходным, кода сын у бабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я сама не против родить в начале марта... мне недавно сон приснился что родила 13марта. у меня муж родился 13 апреля, мама моя 13 мая!!!! Может сон в руку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас по 1 каналу в Других новостях сказали, что в завтрашней программе будут говорить про выплаты для беременных. Советую посмотреть в 14.00 первый канал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, бедняжка.... :friends: а ты вату в уши вставляй или бируши купи в аптеке и днем вместе с сыном набок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как достали эти пи-пи каждые 10 мин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у нас стройка перед домом :banghead: :banghead: сам дом сдали,а площадку вокруг не доедали.. обещали к новому году.... хера два..февраль уже к концу.. с 7 утра эти экскаваторы роют, ездят туда сюда.... ковшами своими прямо у окон.. ладно хоть не лето и окна закрыты.. хоть бы до рождения немного поутихли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверху две квартиры совмещают, короче жесть))))) третья неделя пошла, они все стены сносят)))) Убила бы :club: :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у меня муж почему-то чётко уверен, что я рожу 13 марта вместо 7 марта. да и по узи у меня срок на неделю почти меньше, чем на линеечке.

kuzy, выплаты это такое дело..от региона зависит многое. В Москве они больше всегда были с учётом Лужковских добавок.....на Севере другие..у на другие совсем - минимальные, т.к. губернатору дела нет не до чего. У нас например Саратов не столица Поволжья, а его ЖОПА. Снего прошел два дня назад, а не убирают до сих пор...грязь, сосульки, свалка сплошная(((((

mANunKA, от такого шема не помогает..пробовала уже. Самое обидное, что до 5-ти посверлит и всё...а нам с ребенком уже спать поздно - вечером тогда не уснёт нормально.

Margon, у меня когда треники были..я из толчка не вылазила..писала и писала...аж отёки спали вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это что ж такое на минутку отойти нельзя, а тут уже рожают! :spiteful:

Agape, держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

katyx, Koza Dereza, :spiteful: я так понимаю вы следующие? :spiteful:

ДобраяАфиша, вы отлично выросли :good:

Пчёлкина, у тебя прям дар. Я то же помню отлично как ты сказала что вот чувствуешь что уже кто-то родил в феврале, но сидит в засаде. Так и оказалось Ягодка отписалась, что родила. :spiteful:

 

А я вот очень рыбку хочу. Мой любимый был рыбкой, может и дочка в папу пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, новости от Agape!!!

Родила наша Любочка в 14.45, Девочку, вес 3190, рост 53см :yahoo:

маленькие разрыв, лежит, шьют сейчас.

 

Ссылки скрыты.

Растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ага, сегодня биатлон и еще фигрука ночью)) Буду болеть) Блииин, еще новости про Агапе)))) Вот это да))) Это же все мои девочки, с кем я стояла в ПДР, ааааааааааа......че делать куда метаться)))))

Я пришла из ЖК, шейку отказалсь врачиха смотреть, мол нечего туда ползать, мазок как у девственницы, прибавка 900гр, гемоглобин упал с 124 до 108.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Уррррррррррррррра!!!!!!Как я за нее рада!!!!! Вот это новости!!! Блин, аж прям сижу от счастья не знаю куда дется)))) Все мои 2 и 3 марта уже в родах и родили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра!!!!!!!! :yahoo: Agape, с рождением дочи!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с рождением доченьки!! Растите здоровенькими и радуйте маму с папой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, я только в форум зашла, дошла где про Любу начали писать, сразу свой список телефонов достала и давай смс писать ей, она сразу ответила! :yahoo:

А вот гемоглобин у тебя упал сильно((( у меня до 106 упал в больнице, мне таблетки прописали..а так ничего больше не болит, все спокойно?!

ой, я тоже счастливая такая за всех наших девочек!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...