Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ура-ура-ура!!!! Теперь ещё более интересно на форум заходить! :dance:

-Хельга- сейчас всё нормально, предвестников никаких вроде бы. Малышка активничает. Иногда больно даже так...

Koza Dereza, хе-хе! с радостью, только чего-то я очкую... и пакеты не собраны ещё, блин, а мож мне пакеты собрать тоже и попрощаться сходить с кем нибудь когда стану готова?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, ух ты!!!!! молодца!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap:

 

Agape Любочка, с рождением дочуни!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у тебя чумоданы уже собраны? :spiteful: А то мало ли... :pardon:

 

reflexia , это хорошо. А то смотри девочки как шустро рожать отправились;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Гемоглобин в норме у беременных 112 и выше, так тчо всего на 4 единички, я не считаю его критическим. У беременных свои нормы. Я всю беременность ходила с гемоглобином 124-139, так тчо не особо переживаю, поем гранаты , гречку, мяско. А таблетки пить не хочу!

 

-Хельга-, Вчера собрала часть только, еще для малыша одежду надо собрать, но я пока потяну с этим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape УУУРРРААА!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я совсем уже очкую... как представлю, что в больничке в скором времени окажусь...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любу с рождением дочки!!!! УРА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а как предчувствие? Ни чего не подсказывает? ;)

 

Интересно, а как дела у Юмари-беби? :) Может ее то же уже можно поздравлять с сыном?

 

Ура! Мама купила кроватку, ту которую вчера я выбрала! Завтра привезут! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!! Агапе

с рождением доченьки!!!!!!!

Пусть твои ночки будут спокойные,а доченьке много молочка,расти и радовать маму и папу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пчелкина а у меня тоже никакого страха рожать,я хоть сейчас готова,только хочу,чтобы доча именно в марте родилась :beg:

Как там дела у нашей jumary-baby????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Никаких предвестников, ну каменения я уже не считаю, они у меня давно) Ты меня не отправляй, мне еще рано)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже всю беременность с высоким проходила 137-139.. вот у меня все не проходит таз с правой стороны, еле хожу, весь язык уже покусан, так больно на ногу наступать..а ночью переворачиватьсь с боку на бок..вообще на ногу любое давление с адской болью, на спине так вообщекошмар лежать..видно где-то нерв зажало, не знаю :( уже такие страшные мысли в голову лезут.. а от этих болей, начались постреливания или покалывания внизу там где-то внутри живота..завтра к врачу..посмотрим что мне скажут.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

 

Ух.... какой старт!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape Поздравляю с доченькой!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Девочки, сходила я в ЖК. Г посмотрел меня, померял, пощупал, взвесил. сказал живот не опустился, головка в таз еще не встала, рожать пока не буду, еще неделю а то и больше прохожу.. радует что моча и давление в порядке. А на вес я давно уже забила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape Урра!! с доченькой!! так здорово прямо пдр ж в одян день был, а сейчас она уже с малышкой со своей.. интересно, когда же мы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape ,Поздравляю с рождением дочурки!!!!

Здоровья вам и много вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только хочу,чтобы доча именно в марте родилась :beg:

Как там дела у нашей jumary-baby????

ага, я вот тоже хочу именно в марте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с рождением дочурки!!! Ура, ура, ура!!!

 

Вот девочки, посмотрели нашу Agape на кресле, она сразу и в роддом. Я вот тоже непротив, чтобы меня так в 38 неделек посмотрели. Глядишь уж к середине марта-то точно рожу. Вчера врача ее ругали, а сегодня ей все хором завидуем. Короче, не знаешь, что и лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а меня в прошлый вторник 2 раза смотрели на кресле.. потом почти неделю были мамжущие коричневые выделения... и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки, что-то моя красота разбуянилась... может, всё таки собрать пакеты?!?!? ААААааааААААаа :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с рождением Натальи-красы! :giverose:

от jumary-baby новостей пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю с рождением доченьки!!! растите зжоровенькими!! Мамочке сил и молочка много и вкусненького!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, по-любому собирать надо!!! Если так и дальше пойдет..я точно пойду собираться :man_in_love:

Надо быть готовыми..я вот халат тепленький в стирку закинула..пока высохнет..а после в пакет.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ну у меня всё постирано -поглажено, закуплено... только в пакет собрать... при желании, всё одним махом руки с полки сгрести можно :D но, всё таки, да... чтобы уж точно ничего не забыть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Наташка родилась!!!!!! Любочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!![

Ссылки скрыты.

 

Так все идет по плану - следующий мальчик jumary.

 

Даже не верится, что все это с нами происходит!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape УРА!!!!! КАК ЗДОРОВО!!!! :yahoo: меня переполняют эмоции :dance:

Ссылки скрыты.

 

Девочки! А я еще даже ничего не стирала,не гладила! Все оттягиваю это удовольствие, а уже наверно поспешить пора, кто знает :grin:

 

Осталось всего 10 дней и начнется официально НАШ месяц!!!!!! Сидим и жем МАРТА, не торопимя рождаться !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...