Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки немного отклонюсь от нашего счастья и задам вопрос - а общий наркоз не вреден ребенку? может мне настоять на эпидуралке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!Ну и новости!!Ну вообщее))))я рада и в то же время чет я очкую :grin:

Я уже обзвонила маму и мужа, рассказала, всех вобщем на стрем поставила))а у меня вчера насыщенный вечер был)))Купили наконец то мебель в квартиру :yahoo: в кухню и диван-кровать в гостинную двуспальный))ещё всяких мелочей в Икее набрала, в том числе ночник для Масика своего и бортики в кроватку))так что нам осталось только купить постельное белье, теплое одеялко , ванночку и аптечку собрать))ну и там ионизатор-увлажнитель хочу купить..а остальное , в том числе и коляску, после родов купим)) детский уголок уже почти готов))А ещё девочки, вещей мальку мореее!!мне сегодня сестра из Испании посылку прислала, сюрпризом к маме моей))а она не удержалась и всё показала в скайпе))привезет 23го числа))там вагон всяких модных вещей от 0 до годика где то))))свекровь купила нам комбез на выписку- простенький, финляндский, но и за то спасибо))всё равно экономия)))Вот кстати хотела спросить у вас, этот комбез он с ножками, не трансформер, пойдет он на выписку??или нужно обязательно что то купить со слитным низом? :scratch:

Нам в квартиру правда осталось купить шкаф платяной и на кухню пару шкафчиков ещё и всё!!Живем)))вчера денег не хватило)))

По поводу наших мамочек!!Поздравляю Вас дорогие наши!!!!Крепкого здоровья Вам и малышам, как сможете к нам забегайте)))

А по поводу предвесников там всяких и т.д.))смотрю никаких особых то и не было у девочек))у меня вчера после трех часов в Икее, совсем хреново было, домой приехали - час мебель собирали )))потом я ещё мыла полы без швабры)))в итоге - мелкий всю ночь спать не давал, писать бегала каждые 20 минут, ноги крутило дико! уснула я опять в 7 утра :shock: и нифига как будто не вымоталась!!!Маркуша головой ооочень больно по нервам нажимает и по мочевому - думаю головка прижалась...но с другой стороны - он меня страшно мучал ночью...дискотека там была !! :Crazy: муж вчера сказал живот сильно опустился))да и я визуально определила только одно - пупок свой я уже не вижу почти))а раньше сидела и видела - он вперед торчал)вобщем ХОЧУ РОДИТЬ)))и совсем не страшно! только страшные мысли , что что то не так пойдет!что сердце мое екнет и умру я! :Crazy: ЖЖУУУТЬЬ! вобщем девочки! Держу за нас всех кулачки!

а ещё я немного расстроена, что водолейчики кончаются завтра)))я почему то рыбок не хотела))а придется)))будет Тигра- рыб)))значит темпераментный и рассудительный одновременно наверное))как папа прям))я прям молюсь, чтоб характер сына в мужа был))он тааакой спокойный у меня))до поры до времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85: я точно не знаю про ребенка, а вот про мамочек слышала, что от наркоза общего побочек много и отходняк тяжёлый и долгий :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Рано или поздно все вы родите, ничего не бойтесь!!!! Вот наши февралята уже почти все вылупились из пузиков!!!!

А свою расчудесную Любовь поздравляю с доченькой!!! Люба это тебе с Наталькой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin♥: спасибо тебе за такие слова!! даже не представляешь, как ободряет)))вы у нас мамочки уже все - вам виднее)))пойду кстати вас почитаю))рассказики про роды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с покупками вас :giverose:

Да после общего 100% мне будет трудно, помню как 2 года назад после лапары отходила, несколько недель такая слабость была и я все удивлялась как это лапара считается пустяковой операцией :scratch: И вообще получается, что у меня уже 2-ой наркоз и в принципе всего через 2 года :( Ну кончено меня больше состояние ребенка волнует, боюсь Викочке навредить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, поздравляю с рождением малышки!!!!!!! :giverose: :giverose: А главное для первородящей очень даже быстренько отстрелялась!!!! Хочу про роды рассказы)))))

Общий наркоз..эт даааааа... У меня в жизни было 2 наркоза общих. После первого нормально всё было, а после второго тошнило сильно еще часа 3-4. Но правда потом как новенькая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это новости!!!!ура!!!

agape , поздравляю с доченькой Наташенькой!!!!!

32.gif

 

vladlenaglam, с покупочками!!! :giverose:

 

а я решила малыша моего к выходу готовить!! :spiteful: столько дел переделала!!! и балкон,что почти по всему периметру квартиры помыла,мусор повыкидывала,в квартире тоже поубирала, ванную комнату можно сказать вылизала,даже кафель,блестит теперь как картинка, кушать приготовила,а еще за покупками поедим с мужем скоро,как Диана проснется. доча тоже мне помогала,устала и заснула на диване,пока я пыль вытирала :give_heart: ....пришлось ее будить чтобы в кроватку лягла.

 

а у меня сегодня опять кишечник чистится!!! все-равно надеюсь родить 20.02.2010!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и я думаю, что 2-ой наркоз перенесу плохо, но больше меня волнует, что меня будут "резать" только после того как я усну и ребенка доставать минимум через 5 минут. Вот думаю на нее же подействует, может и она отключится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с рождением доченьки!!!!! :give_heart: :giverose: меня аж прослезило после такой новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, что-то про отключку детей не слышила ни разу :shock: Кричат как обычно они..мужу твоему просто отдадут ребенка и он его первый подержит..а гордо то как ему будет)) Не волнуйся...до тебя кесарево сколько делали и потом будут другим...всё хорошо будет..ты настраивайся только на хорошее, а других мыслей даже в голову не бери - гони их. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula: вот и я своего нагуливаю))вчера валовую нагрузку сделал и нифига!)))сейчас вот тоже планирую уборку, глажку, готовку и снова уборку))а щас пойду в магазин прогуляюсь - подышу))

По поводу кишечника прям и не знаю - у меня овечий кал и геморрой. дикие запоры :cry:

Девочки помогите с комбезом то! ответьте кто в курсе))плииз))пойдет на выписку с ножками или нужно купить со слитным низом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые родили, поздравляю вас всех с вашим главным событием в жизни :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылки скрыты.

По моему, моя очередь подходит :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!! Как увидела сегодня такие новости, сразу пошла сумку до конца собирать, может тоже уеду в РД. Я 2 дня назад встречалась с врачом у которого хочу рожать, так она говорит, что головка низко, ШМ короткая, но открытия пока нет. Т.ч. ждёмссссс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, постараюсь! :friends:

vladlenaglam, думаю пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, смотря на какой рост комбез у тебя..они ведь разные бывают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне кажется в любом комбезе выписывают. а насчет стула мне здороов помогло заваривать чернослив 4-5 штук и выпивать этот настой, причем без ягод. сами ягоды мне не помогали и пучит от них. а с настоем спокойно хожу каждый день. попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина: блин он мелкий, а рост не могу найти где написано. мне ж его свекровь купила - бирки все сняли)))а на самом комбезе только фирма написана и та на финляндском))цифорок нет нигде. я б конечно не спрашивала есси б там написано было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Мы еще с тобой тут держимся из первых мартовских :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, даа..черносли от запоров - это весч :good: А на меня но-шпа как слабительное почему то действует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну я тогда не знаю..можно мне кажется..велико - это не мало))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Не дрейфь:) Я у врача спрашивала, так он тоже говорит, что лучше общий. Когда его спросила, что мол тяжело ведь отходят после общего, на что он ответил, что для кесарева сейчас используют какой-то препарат от которого и отходят легче гораздо и малыши его получить не успевают, он долго до плацентарного кровотока доходит. Кста, сразу дают дозу только, что отключиться, очень маленькую, быстренько достают ребятенка, а потом уже добавляют наркоз и доводят до конца операцию. Моя сестра в прошлом году (я уже писала тут) делала кесарева, так она даже немного проснулась, когда сынишку достали и услышала его крик и сразу отключилась.

Поздравляю наших новых мамочек!!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек, а малышам крепкого здоровья!!!! :giverose: Поправляйтесь быстрее и пишите быстрее ваши рассказики как это было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У нас меховой конверт на выписку гораздо больше размером, чем будет малыш. А что тут такого? Праивльно говорит Пчёлкина, больше не меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, думаю можно комбез! ;) ну что,давай с тобой на перегонки? :spiteful: :Crazy: у нас с тобой и срок почти одинаковый!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, зачем вам на перегонки???))) Вы :D :grin: как девченки..в одно время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Рано еще, сидите в домике пока)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...