Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, а моему все равно какая фигура будет, сказал что ради малыша полюбит и мой вес набранный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sozdanie,

он у меня очень вредный
да он у тебя просто золото :D:D

Не многие мужчины так согласятся :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а моему все равно какая фигура будет, сказал что ради малыша полюбит и мой вес набранный

Так у тебя еще запаса, набирать и набирать :grin: Как раз самое-то будет после набора :)

А с моим ростом 165см, 53 уже прилично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а если не вернешься то что? лично у меня сразу такой вопрос возникает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с моим ростом как у тебя 165, был вес 51кг. и я выглядела скелетом как и сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня рост 163...когда я весила 51 кг была кости сплошные...55-56 нормально

 

Олюня77, хм....золотые мужья ультиматумы не ставят...они и просто так с детьми возятся и жену любят в любом весе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а если не вернешься то что? лично у меня сразу такой вопрос возникает

Будет компострировать мне мозг каждый раз!

Итак, сейчас достает, что кожа на бедрах не слишком упругая, говорит, когда я на тебе женился (1,5 года назад) ты была 49,5 кг и мне нравилось все, а сейчас вон чего-то поперло, и мои доводы, что возраст и что вроде как нигде жир не висит ему нипочем. Грудь 2 размер, ну немного ноги не тощие и все! А он любит скелетов и ни в какую! :grin:

Может юношеский максимализм, ему всего 23 годика у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мне кажется это не нормально :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, моему тоже 23 года, сказал в любом весе будет любить и если я скажу что у меня целюлит сразу начинает разубеждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я не за ультиматум, я за сидение с ребенком, некоторые условия ставят и сама как хочешь так выкручивайся!!! А здесь хоть сидеть с ребенком будут :D:D

Ну а если серьезно, то конечно это не дело ультиматум жене ставить, ведь не за фигуру же любят!!!

А если мужчина толстеет или живот растет- женщина тоже ультиматум будет ставить, а они еще и лысеют со временем :D:D

Я своего предупредила, что могу набрать,а он мне сказал, что любую любить будет, посмотрим :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется когла женился, любил. так люби и дальше не за внешность и вес. а за качество которые полюбил вначале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, подожди, у него животик тоже полезет, вот ты на нем оторвешься :D:D некоторые к 25 хороший мамон имеют :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а если не вернешься то что? лично у меня сразу такой вопрос возникает

Будет компострировать мне мозг каждый раз!

Итак, сейчас достает, что кожа на бедрах не слишком упругая, говорит, когда я на тебе женился (1,5 года назад) ты была 49,5 кг и мне нравилось все, а сейчас вон чего-то поперло, и мои доводы, что возраст и что вроде как нигде жир не висит ему нипочем. Грудь 2 размер, ну немного ноги не тощие и все! А он любит скелетов и ни в какую! :grin:

Может юношеский максимализм, ему всего 23 годика у меня))

 

ужас....я бы в нос дала за такое :D мой муж то ж на год младше меня и когда мы с ним познакомились я весила 51-52 кг....после свадьбы поправилась до 55....а после родов в районе 60 трепыхалась...потом пока кормила до 65 отъелась...а похудеть сложно возраст уже за 30...я знаю что мой то ж бы хотел что б я похудела до 55-56...я стралась но не смогла, он видел что я старалась, но с природой не поспоришь....так что повода есть мозг не вижу :D любят и живут не за вес и за фигуру...хех а через 10 лет у тебя морщины начнут появляться...и что пойдет молодую себе искать 50 кг и без морщинок....ох уж эти мужчины :D ....че то я пряма завелась от такой несправедливости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало занятий в школах может быть перенесено с 1 сентября на более поздний срок, если в России будет резко увеличиваться число больных гриппом H1N1/09. Такое заявление сделал Геннадий Онищенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало занятий в школах может быть перенесено с 1 сентября на более поздний срок, если в России будет резко увеличиваться число больных гриппом H1N1/09. Такое заявление сделал Геннадий Онищенко.

 

все покупаем намордники :D а вообще у меня подруга работает медсетрой в инфекционном кабинете...там им еще в апреле костюмы защиты раздали....а к октябрю по их сводкам уже будет типа эпидемия....и по расчетам как им сказали в районе 150 тыс смертей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как же быть....нельзя нам болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот жуть, как дальше жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впервые зашла в эту тему. Принимайте нас в свою компанию :wave: !!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, приветик. присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как же быть....нельзя нам болеть

 

лично я собираюсь мазать нос оксолинкой а в поликлинику тока в наморднике если объявят рост заболеваемости ОРЗ....а уж про грипп ваще молчу...пусть меня хоть помидорами закидают а я буду в наморднике ходить в общественных местах

 

Ольга 134, добро пожаловать!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки скажите кто знает, как работает сайт российской почты? Мне выслали очень важное письмо, прислали номер,а по этому номеру уже 3 день ничего не показывает- пишет без разряда без отметки

В Германии тоже можно письма отследить,уже как на почту отдала, а здесь что-то не то,волнуюсь, там свидетельство о рождении мое идет,а от него зависит моя свадьба!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, приветик! располагайся, всегда рады пополнению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, привет! ты тоже на дексе смотрю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла на работу...вернусь в 17:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, приветик, тезка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...