Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, vladlenaglam, точно, давайте вместе, я вас пропускаю вперед :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, точно!!! если vladlenaglam, не против,будем вместе рожать,только при условии,что скоро!!! :D :friends:

 

Эврика, а мы уже хотим!!!! :D:P

 

katyx, спасибо!!! :Hello: какая ты хорошая!!! свое нагретое отдаешь!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyxДак проблема в том, что у меня стул отличный был до того как я антибиотики пропила, а они флору походу убили((Линекс уже не успеет помочь..вот думаю но-шпу с завтрашнего дня начинаю пить по три таблетки в день - врач прописала, может поможет))

manula Давай))только у тебя фора есть - ты второго носишь))а там , вон наши девульки как отстрелялись и с первым)))

Спасибо вам девочки за ответы с комбезом))минус головняк =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ой успокоила :giverose: А тебе уже день назначили?

 

Девочки не торопитесь, наши детки ведь мартовские солнышки!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, и меня к себе возьмите! =)) но мне кажется ты раньше нас, тем более ребеночек второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно jumary еще не родила??? Скоро рыбка начинается,а вдруг не успеет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ой,спасибо на добром слове!!!! :give_heart: давай к нам!!! :friends: мы тут трое самые молоденькие!!!! будем тройкой рожать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :grin: :blush:

vladlenaglam, а ты и но-шпу и чернослив попробуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Я знаю, что вы уже хотите))) Торопыжки греческие ;)

 

Я но-шпу начала пить,а то что-то моя ШМ меня тревожит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula : вот вот !!и я хочу скорее!!но не раньше 23го - мама приедет))вот 24го или 25го прям с удовольствием)))

а до 40ка неделек не хочу, они там только жирок набирают))да и не хочу чтоб сына родился в женский праздник 8 марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, она в любом случае родила уже, тк с момента отхождения вод уже много времени прошло. отдыхает просто..на малыша любуется - ей не до нас))

Эврика, мне мой врач в плановом порядке сказал с 38 н. но-шпу 3 раза в день пить для подготовки и от ненужных треников...У меня треники с 5 часов сейчас идут...опять отёки организм так сгоняет. А еще я заметила, треники у меня начинаются после дневного сна,т.к. пака сплю..лень вставать и мочевой давит и после этого треники))))..часиков до 7 будут и тишина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазин быстренько сбегаю мороженного захотелось дико - клубничного :Crazy::Crazy::Crazy:

Чур тут не рожать пока что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, vladlenaglam, ну что,девочки, katyx, нам свое место отдала, мы сгруппировались, когда за детками? :friends: кто на какую дату намечает? :D выведем среднюю. :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а я что-то переживаю...муж бы написал ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, vladlenaglam, я к вам присоеденяюсь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :pardon: Я с больницы только, что прикатила , но я там не рожала , а после вчерашнего похода за хлебушком развалилась на куски :Crazy: Давление поднялось выше крыши и я бегом в больницу . Побыла денёк отпустили на пару недель сказали ,, Ждёмс скоро в гости ,, :Crazy:

А тут навостей куча , стоило мне отвернутся :pardon:

Agape поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: Ростите здоровенькими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ну вот и я решила себе назначить но-шпу) Вреда нет, а ШМ размягчит)

Мы сегодня за коляской едем! Думаю, елси уж кроватку не успеем купить, то будет пока в колясочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, о!!!! отлично!!!!! нас уже терция!!!!! :friends: :friends:

а ты на какое число планируешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так если есть номер - напишите сами, спросите! у меня ее номера нет..так бы написала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Да, на 4 марта назначили, но че-то мне кажется, что врач сильно погорячился, все таки второй ребенок, боюсь, что раньше начнется, а у нас сейчас все дороги замело, если что, скорая будет долго добираться. На 3 марта меня муж отговорил, т.к. будет 100% много желающих (а он спец именно по кесарево и у него вечно аншлаг), а мне нужен врач не уставший, а то в спешке боюсь че-то не так пойдет или от усталости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, manula, vladlenaglam, reflexia, Девочки, вы что это все сразу сейчас родите, а я с кем останусь на первые числа марта? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мож у неё раскрытия не было и её кесарнули..тьфу тьфу, чтобы это не так было(((( Ты лучше меня знаешь, что эпид-ка не всегда по прямому назначению действует. Хотя мне кажется просто не до этого им сейчас..это я как маньяк в прямом эфире вас тут буду информировать и муж напишет - я ему всё показала тут на сайте. так что если от меня сообщение будет начинаться: " пишет муж" значит это Серёжка мой будет писать. А еще приготовила блокнотик..буду в процессе писать немного сначала время и т.д. , а то первые роды забылись совсем..а это на память на бумажке поматюкаюсь)))))

manula, мне нравится дата 20.03.2010, о5.о3.2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да хоть завтра :lol: чес слово! :friends: Подруга тоже одна прикольнулась, мол давай мне на ДР к 20 февраля :)

Эврика, я к тебе буду заглядывать, не переживай! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, привет! как ты там? :wave:

А мне завтра кроватку привезут, я аж прям в нетерпении. :) Хочется уже поставить и комплектик постельный примерить, по любоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если завтра не родишь..я тебе компанию составлю :friends: А у меня первый ребенок по началу в коляске спал замечательно и это не потому, что кроватки не было..а просто спал он спокойнее именно в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...